V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности В Волгограде в страшной аварии пострадали две женщины и ребенок

В Волгограде в страшной аварии пострадали две женщины и ребенок

Столкновение двух иномарок произошло вечером 23 июня на бульваре 30-летия Победы

О силе столкновения можно судить по этой фотографии

В страшном столкновении двух иномарок вечером четверга, 23 июня, на бульваре 30 лет Победы пострадали две женщины и ребенок.

Mazda снесла несколько деревьев

Судя по фотографиям с места аварии столкновении произошло на выезде от здания № 39А по бульвару 30-летия Победы, где располагаются отель «Ной» и популярный открытый бассейн «Кристина». В сводке ГУ МВД тем временем фигурирует дом № 39, где расположен гипермаркет «Магнит».

— Сообщение о столкновении поступило в 20:15, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — По предварительной информации, 32-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Spectra, выезжая с прилегающей к территории к дома № 39А по бульвару 30 лет Победы, не уступила дорогу автомобилю Mazda CX-7. В результате столкновения водитель и пятилетний пассажир KIA, а также 31-летняя пассажирка Mazda с травмами были доставлены в больницу.

В больницу отвезли троих пострадавших

На кадрах с места аварии очень хорошо видны последствия столкновения. Удар был такой силы, что у KIA полностью уничтожен моторный отсек, сорвало крышку багажника, выбило заднее стекло. Mazda же после удара вылетела на газон и снесла несколько деревьев.

По данным комитета здравоохранения, в больницу № 25 были доставлены женщина-водитель KIA и пассажирка Mazda. Пострадавшего ребенка отвезли в больницу № 7. Предполагаемая виновница аварии находится в отделении травматологии, ее состояние оценивается как средней степени тяжести. Двое других пострадавших после осмотра врачами отправлены на домашнее лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter