V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Папочка, пожалуйста, не надо!»: волгоградец расстрелял компанию отдыхающих в Краснодаре

«Папочка, пожалуйста, не надо!»: волгоградец расстрелял компанию отдыхающих в Краснодаре

Конфликт между двумя отдыхающими в беседках семьями закончился стрельбой из пистолета

Конфликт со стрельбой произошел в одном из районов Краснодара

Житель Волгограда открыл стрельбу по отдыхающим в городе Краснодаре, ранив 41-летнего мужчину. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал Kub Mash.

Волгоградец расстрелял краснодарца

На видео слышны крики взрослых и истошный плач ребенка. Девочка кричит: «Папочка, пожалуйста, не надо, перестань! Перестань, папа!»

По версии телеграм-канала Kub Mash, стрелявшим был 31-летний волгоградец Андрей Карташев. Конфликт вспыхнул в микрорайоне Юбилейном на улице Клары Лучко.

— Предположительно, две компании отдыхали во дворах, — пишут авторы телеграм-канала. — Когда одни расшумелись, вторые (они были с детьми) сделали замечание. Волгоградец ответил пятью выстрелами из травмата. Он ранил 42-летнего мужчину в плечо и грудь. Стрелявшего задержали, пистолет изъяли.

Коллегам с сайта 93.RU в пресс-службе УМВД России по Краснодару уточнили, что сообщение о конфликте поступило в 22:46.

— Полицейские выяснили, что двое мужчин поссорились и 31-летний житель Волгограда не менее пяти раз выстрелил в оппонента, — пишут коллеги. — Приезжего задержали, у него изъяли травматический пистолет, на месте нашли пять гильз. Пострадал 41-летний краснодарец, его доставили в больницу с ранениями плеча и груди.

В полиции также добавили, что волгоградец ранее не имел проблем с законом, а по факту конфликта уже начата доследственная проверка, в рамках которой будет дана правовая оценка действиям всех участников инцидента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем