V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Toyota Land Cruiser разорвало пополам: жуткая авария на трассе под Волгоградом, двое погибших

Скорее всего выжили кто ехал спереди и был пристегнут. А очень часто бывает что сзади не пристегнутые пассажиры ломают при дтп позвоночник тем кто спереди.
29 июля 2022, 10:41
...под Волгоградом!
Мания к "под" у тех кто над.
29 июля 2022, 14:22
скорость не меньше 180 была.кувыркались долго.
Гость
30 июля 2022, 12:36
Эта буханка выше 160 в принципе ехать не способна
Гость
29 июля 2022, 11:25
Бессмысленно объяснять что то водителям. Каждый думает, что его то судьба убережет. Все зависит от мозгов человека.
Гость
29 июля 2022, 11:41
Законы такие, смотрите что творится в Волгограде, который раз приезжаю в Мармелад, боюсь через дорогу переходить, зелёный свет машины останавливаются на красный, люди идут, и обязательно кто то пронесётся в этот момент ! Почему там нет полицейских ? Ну страшное место!
Гость
29 июля 2022, 10:42
И это будет всегда, потому что так летят, что не успевают даже подумать, что с обоими? Ни себя ни рядом сидящих не жалеют. А посмотрите что в городе творится , летают так и на перекрестках, что стоишь на залётный и боишься тронутся с места, иначе снесут, а гуд стоит от машин , не спишь всю ночь и от мотоциклов, и никто из не наказывает и не будет. Родственникам соболезнование, а кто выжил, поправиться.
Гость
29 июля 2022, 10:46
Два слова пишешь одно- выходит другое- на зелёный а не»залетный» и что будет а не что с «обоими»
29 июля 2022, 14:19
Гость
29 июля 2022, 14:19
Два слова пишешь одно- выходит другое- на зелёный а не»залетный» и что будет а не что с «обоими»
гость, отключи эту функцию.
Гость
29 июля 2022, 16:12
Хотели быстро увидеть бога,? Вот и весь результат
Гость
29 июля 2022, 10:28
летел,аки стриж?
Гость
29 июля 2022, 10:54
Аки ракета!
Гость
29 июля 2022, 10:20
Афигеть!
Гость
29 июля 2022, 10:57
Вот что крест животворящий делает
Гость
29 июля 2022, 11:03
815-й км? Это не тот "чудесный" участок Московской трассы, где вот уже который год не могут асфальт нормальный положить. Там и 50 км/ч ехать страшно - как бы не отвалилось что
Гость
29 июля 2022, 12:23
Ээх вот если бы гранта была , без ремней подушки безопасности и абс, все бы выжили ...
Гость
29 июля 2022, 12:55
Как же опасно ездить под Волгоградом!
Гость
29 июля 2022, 10:52
Скажите пожалуйста На видео говорится рамазанов Рашид , дайте знать выжил он или нет?
Гость
29 июля 2022, 21:16
Да он выжил
Гость
29 июля 2022, 10:58
Обалдеть! Еще кто-то и выжил? Надо брать крузак.
Гость
29 июля 2022, 11:02
Скорее всего, выжили те, кто был пристегнут ремнями безопасности!
29 июля 2022, 13:16
Ланд Кукурузер не панацея
Гость
29 июля 2022, 14:08
Берите китайца, при опрокидывании мучится больнице не будете!
29 июля 2022, 16:11
Гость
29 июля 2022, 16:11
Берите китайца, при опрокидывании мучится больнице не будете!
после вас😎
Гость
29 июля 2022, 16:13
Кто торопится жить долго не задерживается на этом свете
Гость