Объясните каким образом возможно заминировать к примеру Суд??? Кругом видео наблюдение, кругом охрана. За все время постоянного минирования еще не одна мина не сработала.
Гость
15 августа 2022, 17:04
Конфил концессионеры добивают, а Лукойл не тронут, Чубайс и Эрдоган не позволяют. Чиновников, особенно Зубареву не жалко, ибо столько после её масок и уколов ушло, что Роза землячка бы позавидовала.
Читаешь комменты и отмечаешь, что ответы дают западники, а не жители нашего города. Или они действуют по заказу Запада. Вам, что понравилось прислуживать иноземцам, так валите туда, что здесь воздух портить.
Гость
15 августа 2022, 16:42
Лечись.
Гость
15 августа 2022, 16:25
Такое ощущение, что чиновники это письмо и написали. чтобы выбить себе еще денег на защиту своей попы????
Гость
15 августа 2022, 15:43
А у нас разве есть заводы? Все что было, все развалили.
Гость
15 августа 2022, 15:20
Хвалят ся яхтами дворцами. Лудше бы колхозы с совхозами поднимали и этим гордились. Всю экономику на колени поставили. Сколько городов с людьми брошенных. Всё повторяется видео и революции быть только будет ли толк?
Странно, что администрация области как-то в стороне. Неужто её никто не хочет заминировать? Не верю. Может только те, кто поднимает на щит эти очень сомнительные угрозы, попахивающие политтехнологиями, чтобы в печенках засело, что вас хотят взорвать!
А почему именно все эти минирования в Волгограде,а не в Москве?
Они знают вообще сколько заводов или цехов осталось?
И какое количество анархистов в организации,что решили охватить оставшиеся и дышащие на ладан заводы?
Мы живём лучше всех,у нас все заводы работают,зарплаты и пенсии больше чем у америкосов? За что мстят-то?
Гость
15 августа 2022, 10:37
Че ,неужели опять НАТО с Мерикой?!А может это Гражданская оборона людей тренирует.Почему всегда минируют")))одних и тех же?!
Гость
15 августа 2022, 10:33
Каждому чиновнику - по телохранителю и бронированному мерседесу, что бы они были спокойны и ещё больше продолжали улучшать жизнь своих граждан))
Коммунисты это анархисты и атеисты, им жизнь дешёвая
Гость
15 августа 2022, 09:29
" Через некоторое время будут взрывы во всех заводах Волгоградской области..." Ну с этим они уже явно опоздали. Видимо просто не вкурсе, что некоторых заводов и так уже нет, а из осавшихся многие находятся не в лучшем состоянии
Повторю свой недавний пост.
Скоро госучреждения будут минировать каждый день. По факту, они прекратят свою работу. Суды, администрации, отделы администрации...
Значит нужно в каждом учреждении вводить должность кинолога с собакой. Поступила угроза, штатный кинолог совершил обход кабинетов учреждения и отчитался о ложной угрозе. Так, теперь должно всё работать. Экстраординарные времена требуют экстраординарных решений.
Значит нужно в каждом учреждении вводить должность кинолога с собакой. Поступила угроза, штатный кинолог совершил обход кабинетов учреждения и отчитался о ложной угрозе. Так, теперь должно всё работать. Экстраординарные времена требуют экстраординарных решений.
Проще президента сменить . И жить в мире и спокойствии.
Меня удивило другое. Когда поступило сообщение о минировании вокзала. Там же камер понапихано, жуткие меры безопасности, включая периметр, металлоискатели и, прости Господи, сканеры.... Почти как в аэропортах. И всё равно вокзал проверяли. Т.е. толку "0" от этих всех мер? Тогда к чему они, вся эта бесполезная техника и ресурсы?
Достижения
Свой среди своих