V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия подробности «Свадьбу кому-то испортили»: стало известно о состоянии пострадавших в страшной аварии на Второй Продольной

«Свадьбу кому-то испортили»: стало известно о состоянии пострадавших в страшной аварии на Второй Продольной

По свидетельству очевидцев, в аварию попала одна из машин свадебного кортежа

Внедорожник от удара развернуло против движения

Стали известны подробности о состоянии пострадавших в результате страшной аварии близ торгового центра «Китай-город» в Ворошиловском районе Волгограда. Там столкнулись белый внедорожник и черная легковушка.

Напомним, об аварии рассказали очевидцы ДТП, они же прислали в редакцию кадры последствий. На них видно, что у черной легковушки практически уничтожена вся передняя часть, а белый внедорожник стоит у края дороги, развернутый против хода движения.

— С места аварии в больницу № 25 были доставлены 47-летняя женщина и 48-летний мужчина, — рассказали в Комитете здравоохранения Волгоградской области. — Мужчина после обследования в условиях приемного отделения от госпитализации отказался, женщина находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации.

Добавим, по словам очевидцев, белый внедорожник ехал в свадебном кортеже. Машины поворачивали со Второй Продольной направо, когда в Land Cruiser влетела черная легковушка. Удар был такой силы, что у машины вырвало колесо, а вся правая сторона моторного отсека оказалась смята до моторного щита.

— Мой друг ехал за рулем Toyota по своей дороге, — рассказал один из пассажиров внедорожника. — Тот, кто ехал сзади, видимо, ехал с большой скоростью, не успел остановиться и ударил нам в зад.

Оперативно уточнить подробности аварии в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области не удалось. Заместитель начальника отдела информации и общественных связей был недоступен для комментариев ни по телефону, ни в мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем