V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Там просто месиво: стали известны подробности страшной аварии под Волгоградом

Там просто месиво: стали известны подробности страшной аварии под Волгоградом

В Жирновском районе столкнулись «Лада» и кроссовер KIA

От «Гранты» практически ничего не осталось

Полиция Волгоградской области рассказала подробности страшной аварии в Жирновском районе, произошедшей днем понедельника, 29 августа. На трассе Жирновск — Рудня столкнулись отечественная легковушка и корейский кроссовер.

Кроссовер тоже вряд ли подлежит восстановлению

— По предварительным данным, на 12-м километре автодороги Жирновск — Рудня столкнулись «Лада-Гранта» и KIA Sorento, — рассказали в полиции. — В результате ДТП на месте погибли водитель «Гранты» и двое его пассажиров, среди которых пятилетний ребенок. На месте аварии работают экипажи ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела МВД России по Жирновскому району. В качестве одной из возможных причин аварии рассматривается выезд «Лады-Гранты» на полосу встречного движения.

«Гранту» после удара выбросило с дороги

На кадрах, снятых на месте аварии, очень хорошо видны последствия столкновения. У KIA Sorento вырвано левое переднее колесо, замята дверь, сработали подушки безопасности. У «Лады-Гранты» левая сторона уничтожена полностью, до самой задней двери, а после столкновения автомобиль выбросило в кювет. Шансов выжить при таком ударе у водителя практически не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем