V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде телефонные террористы «заминировали» Родину-мать и пригрозили повесить губернатора

Гость
31 августа 2022, 10:59
Насчёт чиновников и губернатора ради Бога, Родину-мать не трогайте
31 августа 2022, 11:54
Город Волгоград лидирует в стране по количеству реализованных терактов. Перед каким реальным терактом террористы нам присылали сообщения или звонили?
Гость
31 августа 2022, 15:18
Хм, действительно.
Гость
1 сентября 2022, 10:34
кстати, те взрывы не подходят под определение терроризма, как бы то странно не казалось. Никто никаких требований ни к кому не выдвинул. Но под терроризм подходят другие действия, причём законные, как например досмотр на вокзалах и подземных станциях трамвая, эти действия полностью подходят под определение терроризма
31 августа 2022, 10:43
число напишите когда ,отмечать будем
Гость
31 августа 2022, 11:21
👍
Гость
31 августа 2022, 11:28
Интересно, на кого рассчитан этот бред...
31 августа 2022, 14:49
Интересно, сапёры, кинологи и криминалисты выезжали, чтобы посмотреть нет ли верёвки на шее у Бочарова?
Гость
31 августа 2022, 10:37
Насчет памятника.
Гость
31 августа 2022, 10:40
Повешание это что-то новенькое
31 августа 2022, 12:08
Как учили, то и получили. У нашей молодежи, правда не у всей мозги поехали за баблом. Они так зарабатывают. Запад им щедро за это платит. Культуры совсем нет, нет гордости за свою страну. Все погнались за легкими деньгами. Родители, которые наворовал денег своим чадам покупают джипы, квартиры и т. д. Вот от сюда все и идет. Кружки платные, в кино билеты дорогие, за здоровье плати, да все за деньги, а где их взять? Вот и продаются.
Гость
31 августа 2022, 14:01
Подскажите, куда зайти за деньгами. Очень хочется продасться. )
31 августа 2022, 21:35
Нашей молодёже другой вид заработка предоставили. Хочешь, не хочешь, заробатывай. Хотя, многие хотят.
Гость
31 августа 2022, 23:42
Кто продаётся? Верните детям всё, что превратил в бизнес ,— кружки, спорт, кино, домино, и подростки сами будут стартапы по десятку начинать Почему сам в тэквандо с бесплатным тренером, а сейчас пацанам некуда пойти? /сидят важные на всём дармовом в детстве и дальше!
Гость
1 сентября 2022, 07:17
По первому пункту - возмущён! По второму - возражений не имею!
31 августа 2022, 10:38
Да когда же они угомонятся?? В плен не брать....
Гость
31 августа 2022, 10:42
Это немецкая валькирия. Если что.
Гость
31 августа 2022, 11:04
Извините, но я уже не верю вам, доказательства в студию
Гость
1 сентября 2022, 09:42
"В Волгограде неизвестный виртуальный «террорист»" "назвавшийся Николаем Авиловым"
Гость
1 сентября 2022, 16:38
Самая большая беда за 30 лет, что сотовые телефоны сделали!..Меньше знаешь, крепче спишь!.