V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Эвакуация в Волгограде «Разнесет всё в пух и прах!»: в Волгограде поступили сообщения о заложенном тротиле в военкоматах и школах

«Разнесет всё в пух и прах!»: в Волгограде поступили сообщения о заложенном тротиле в военкоматах и школах

Экстренные службы прибыли и к зданию Арбитражного суда Волгоградской области

Лжеминирования регулярно мешают работать полиции

Сегодня, 26 сентября, неизвестные разослали сообщения о возможно заложенных взрывных устройствах в школах и военных комиссариатах Волгограда.

— Все школы, колледжи и военкоматы Волгограда заминированы. Нам надоела эта.... (слово, осуждаемое надзорными органами. — Прим. ред.), и мы убьем вас всех. Вы сами выбрали такой путь, да сгнить желаю вам, — сказано в сообщении. — 50 килограммов тротила, и разнесет всё в пух и прах!

При этом автор тревожного сообщения не забыл рассказать о своих увлечения. Они крайне специфичны:

— Слава Люциферианской церкви! Слава храму Темного света, — перечислил официально нигде не зарегистрированные организацию и локацию «минер».

Корреспонденты V1.RU передали сообщение в правоохранительные органы. С сообщением разбираются профильные службы.

Кроме того, с началом рабочего дня экстренные службы прибыли ко входу в Арбитражный суд на улице 7-й Гвардейской в центре Волгограда. По словам сотрудников, поводом к этому также стало сообщение о «минировании».

Напомним, около 4 утра 26 сентября в Урюпинске загорелось здание военного комиссариата по Урюпинскому и Новониколаевскому районам, откуда накануне в учебные центры направили несколько десятков мобилизованных мужчин.

— Сегодня, 26 сентября, ранним утром в Урюпинске осуществлен поджог здания военкомата, — сообщили в мэрии. — Благодаря слаженной работе сотрудников военкомата и полиции виновное лицо задержано. Следственным комитетом ведется проверка, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Умелые действия сотрудников МЧС не позволили распространиться огню. Ущерб минимален, пострадавших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем