перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Свидетелей ДТП с девочкой в толстовке Hogwarts ищут в Волгограде

21 октября 2022, 21:35
22 октября 2022, 07:26
Если цифры номера остались, то машина черная обязательно найдется...
22 октября 2022, 06:35
Не в тему. Уважаемая реакция, висящий в шапке сайта баннер 20 идей по развитию России нормальному человеку читать невозможно. Одна демагогия вызывающая раздражение. Суть этой программы в том, что некий гражданин якобы пишет метровое послание в адрес президенты с предложением например, увеличить пособия на инвалидов. В ответ приводятся ответы из госорганов двухметровой длины суть которых в том, что денег нет не будет. 10 т р. платят ухаживающему за инвалидом 1 группы без права на работу и индексации этого пособия. Зачем эта насмешка над людьми? Эффект от проекта 20 идей обратно ожидаемому.
Старый доктор, советские годы давно прошли и их не будет. Дальше будет всю хуже. Помните, когда на самих продаваемых вещах были указаны цены? Цены, которые не менялись. А теперь? Постоянно переписывается ценник.
22 октября 2022, 13:35
Старый доктор, советские годы давно прошли и их не будет. Дальше будет всю хуже. Помните, когда на самих продаваемых вещах были указаны цены? Цены, которые не менялись. А теперь? Постоянно переписывается ценник.
в ЕС продукты подорожали в 2021г на 1,1% - в России на 8,2% ====== в ЕС жители употребляют молока на 30% больше,чем россияне.. Мойва в РФ подорожала в ШЕСТЬ раз!
22 октября 2022, 09:26
Вот они красноармейские зомби, то радуются что бомжа на остановке убили, то детей сбивают и бросают. Район гопников.
22 октября 2022, 13:42
в ЧЕХИИ за вождение велосипеда в пьяном состоянии - штраф 2 000 евро... МРОТ в Чехии - 639 евро/мес - ср пенсия в России 280 долларов
22 октября 2022, 15:54
22 октября 2022, 13:42
в ЧЕХИИ за вождение велосипеда в пьяном состоянии - штраф 2 000 евро... МРОТ в Чехии - 639 евро/мес - ср пенсия в России 280 долларов
276921230, и к чему это? В Германии за смотку пробега при продаже авто вообще 3 года тюрьмы.
22 октября 2022, 22:53
👍👍👍👍👍👍
Наушники нужны из ушей вынимать и оглядываться по сторонам.
22 октября 2022, 00:28
А ездить можно и с закрытыми глазами.... Жаль, что на пути этого водятла оказалась маленькая девочка, а не взрослый лось полтонны весом
Гость
22 октября 2022, 05:31
22 октября 2022, 00:28
А ездить можно и с закрытыми глазами.... Жаль, что на пути этого водятла оказалась маленькая девочка, а не взрослый лось полтонны весом
А мама специально одела дочку в такую одежду которую ночью не видно? А для надежности еще и капюшон ...
22 октября 2022, 10:03
Согласен
Гость
22 октября 2022, 03:31
там камер много на каждом перекрестке. походите по магазинам и не только тем что после места дтп но и до него спросите записи с камер. если захотеть, найти можно.
22 октября 2022, 13:45
по числу видеокамер Россия в Топ-3 после КИТАЯ и США... в ЕС езда в общественном транспорте без билета - штраф до 1 500 евро