Взрыв на заводе по производству радиаторов: онлайн-трансляция
25 октября 2022, 14:54
Гость
26 октября 2022, 12:02
Я был на данном производстве не однократно. Какая на Х пыль алюминиевая, там её ни когда не было, а тем более в таком кол-ве что бы разнесло цех такого размера. Что произошло не понятно, ждём результатов расследования. Всем пострадавшим искренние соболезнования!
Гость
26 октября 2022, 09:56
Пострадавших в этой истории будет в любом случае больше, с учётом посаженных в тюрьму. Техникой безопасности пренебрегать нельзя. Человеческая жизнь дороже всего, но не все это у нас понимают. Не все.
Гость
26 октября 2022, 07:04
После начала СВО, стало чаще все взрываться и что-то падать на дома.
Гость
26 октября 2022, 04:59
Везде взрывают, горят, падают, жгут. Прямо диверсия какая то.
Гость
25 октября 2022, 20:43
окна! окна целые! скажите, кто производитель окон? я хочу заказать у него окна.
Гость
25 октября 2022, 21:21
😂👏👏
Гость
25 октября 2022, 20:28
Юг да , ближе всего к зоне трагедий где сейчас гибнут в не в чем неповинные люди . Может дрон упал или снова понакидали окурков .
О чем идет речь? Падает технологический уровень производства, культура производства, техника безопасности.
Рост техно авриц и травм будет расти. Как вам недавний выброс хлора на кустике?
Непонятно почему падают военные самолёты.
В технологиях Россия, катится назад . У нас уже почти нет своего автомобилестроения , авиастроения, микроэлектроники, станкостроения ипр.
Какие еще аллюминимвые радиаторов? Надо переходить на выпуск буржуек, лаптей, восковых свечек, топоров и вил.
Это хотя бы не опасно.
Очень жаль что есть пострадавшие. Соболезнуем семьям.
Гость
25 октября 2022, 16:16
У нас все самое лучшее.
Гость
25 октября 2022, 16:05
родитель за нумером 1 или 2 ?
Гость
25 октября 2022, 16:03
что такое Техника безопасности там никто и не слышал. Шарашкина контора это слишком ласково. За все годы работы не одной проверки. Интересно, с чего бы … Завода буквально не существовало для контролирующих органов. Вот и результат.
Гость
25 октября 2022, 16:45
Все это ожидаемо. При том разгильдяйстве и халатности, которые царят повсеместно. Начальству плевать, но как работники им работают - без соблюдения ТБ? Получается, всем наплевать?
Гость
25 октября 2022, 16:02
Публичная клевета или клевета в СМИ может повлечь за собой:
штраф до 1 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года;
обязательные работы на срок до 240 часов;
принудительные работы на срок до двух лет;
арест на срок до двух месяцев;
лишение свободы на срок до двух лет.
За клевету с использованием служебного положения:
штраф до 2 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет;
обязательные работы на срок до 320 часов;
принудительные работы на срок до трех лет;
арест на срок до четырех месяцев;
лишение свободы на срок до трех лет.
Гость
25 октября 2022, 20:14
пора бы уже увидеть закон в действии: может уже будут следить что "несут" эти диванные специалисты
Гость
26 октября 2022, 08:45
Диана, не поклонник вашей писанины, но тут яростно плюсую. доведите дело хоть на одного диванного до прокуратуры с обязательным репортажем и фото "героя".
Гость
25 октября 2022, 15:50
Очень даже достойная организация, это каустик по сравнению с форте пром сейчас шарашка мелкая.
Гость
25 октября 2022, 15:32
Крупное предприятие там это Каустик. А это так, шарашка мелкая.
22 октября - водитель погиб под колесами своего МАЗа на ул.Мединской в МОСКВЕ
Гость
25 октября 2022, 14:58
...мне одному начинает казаться что и на Украине происходит то же самое?
Просто нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене кабели и газопроводы, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?
Достижения
Свой среди своих