V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

12 м/c,

с-з.

750мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Взрыв на заводе по производству радиаторов: онлайн-трансляция

25 октября 2022, 14:54
Гость
Гость
26 октября 2022, 12:02
Я был на данном производстве не однократно. Какая на Х пыль алюминиевая, там её ни когда не было, а тем более в таком кол-ве что бы разнесло цех такого размера. Что произошло не понятно, ждём результатов расследования. Всем пострадавшим искренние соболезнования!
Гость
26 октября 2022, 09:56
Пострадавших в этой истории будет в любом случае больше, с учётом посаженных в тюрьму. Техникой безопасности пренебрегать нельзя. Человеческая жизнь дороже всего, но не все это у нас понимают. Не все.
Гость
26 октября 2022, 07:04
После начала СВО, стало чаще все взрываться и что-то падать на дома.
Гость
26 октября 2022, 04:59
Везде взрывают, горят, падают, жгут. Прямо диверсия какая то.
Гость
25 октября 2022, 20:43
окна! окна целые! скажите, кто производитель окон? я хочу заказать у него окна.
Гость
25 октября 2022, 21:21
😂👏👏
Гость
25 октября 2022, 20:28
Юг да , ближе всего к зоне трагедий где сейчас гибнут в не в чем неповинные люди . Может дрон упал или снова понакидали окурков .
Спасибо сыну за машину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 20:24
БАВОВНА!
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 19:46
так взрыв или возгорание? возгорание пыли или там был сахар?
Гость
27 октября 2022, 14:32
Ага, Рязанский сахарок, слышали о таком?!
Гость
25 октября 2022, 18:25
Экономили наверное на всём, просто так ничего не происходит
Гость
25 октября 2022, 17:39
Да что то сомнительно, что бы в рабочее время там работало пару человек. Разнесло цех хорошо
Гость
26 октября 2022, 11:56
судя по видео, там много роботизации. Для этого много человек не надо
Гость
25 октября 2022, 16:54
судя по технологии это опасный производственный объект. Когда последний раз его посещали сотрудники НВМУ Ростехнадзора?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 октября 2022, 16:39
О чем идет речь? Падает технологический уровень производства, культура производства, техника безопасности. Рост техно авриц и травм будет расти. Как вам недавний выброс хлора на кустике? Непонятно почему падают военные самолёты. В технологиях Россия, катится назад . У нас уже почти нет своего автомобилестроения , авиастроения, микроэлектроники, станкостроения ипр. Какие еще аллюминимвые радиаторов? Надо переходить на выпуск буржуек, лаптей, восковых свечек, топоров и вил. Это хотя бы не опасно.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2022, 17:14
свечки - это ещё хорошо, как бы до лучин не скатиться.
Гость
29 октября 2022, 13:59
Насчёт вил можно поспорить))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 октября 2022, 19:11
Гость
29 октября 2022, 13:59
Насчёт вил можно поспорить))
Да, вилы в России предмет почти сакральный...))
Гость
25 октября 2022, 16:36
Очень жаль что есть пострадавшие. Соболезнуем семьям.
Гость
25 октября 2022, 16:16
У нас все самое лучшее.
Гость
25 октября 2022, 16:05
родитель за нумером 1 или 2 ?
Гость
25 октября 2022, 16:03
что такое Техника безопасности там никто и не слышал. Шарашкина контора это слишком ласково. За все годы работы не одной проверки. Интересно, с чего бы … Завода буквально не существовало для контролирующих органов. Вот и результат.
Гость
25 октября 2022, 16:45
Все это ожидаемо. При том разгильдяйстве и халатности, которые царят повсеместно. Начальству плевать, но как работники им работают - без соблюдения ТБ? Получается, всем наплевать?
Гость
25 октября 2022, 16:02
Публичная клевета или клевета в СМИ может повлечь за собой: штраф до 1 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года; обязательные работы на срок до 240 часов; принудительные работы на срок до двух лет; арест на срок до двух месяцев; лишение свободы на срок до двух лет. За клевету с использованием служебного положения: штраф до 2 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет; обязательные работы на срок до 320 часов; принудительные работы на срок до трех лет; арест на срок до четырех месяцев; лишение свободы на срок до трех лет.
Гость
25 октября 2022, 20:14
пора бы уже увидеть закон в действии: может уже будут следить что "несут" эти диванные специалисты
Гость
26 октября 2022, 08:45
Диана, не поклонник вашей писанины, но тут яростно плюсую. доведите дело хоть на одного диванного до прокуратуры с обязательным репортажем и фото "героя".
Гость
25 октября 2022, 15:50
Очень даже достойная организация, это каустик по сравнению с форте пром сейчас шарашка мелкая.
Гость
25 октября 2022, 15:32
Крупное предприятие там это Каустик. А это так, шарашка мелкая.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 15:16
Без ваших гнилых коментов разбируться и что произошло, и почему.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 15:28
Экономист ДЕМУРА - потребление меди и алюминия в России упало в ДВА раза.. Добыча ГАЗПРОМА упала на 40%
Мы вас не звали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 17:55
"разбируться"... Ой глаза мои, глаза ...
Гость
25 октября 2022, 21:07
Скобеева че сегодня вылела на тебя ?
Гость
25 октября 2022, 15:15
Там наверное бомбы собирали, а не радиаторы
Гость
25 октября 2022, 16:03
Тебе забыли доложить что там собирали
Гость
25 октября 2022, 17:50
Гость
25 октября 2022, 16:03
Тебе забыли доложить что там собирали
А чего это ты возбудился?
Мы вас не звали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 19:04
Перекрашивали шахидов в герани
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2022, 15:12
туда что-то РУХНУЛО!
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 15:30
Обычный хлопок с отрицательным ростом производства и сопутствующими жертвами..
Мы вас не звали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 17:53
Это рухнуло производство
Гость
25 октября 2022, 18:29
Барби хочет думать...Барби не умеет думать...
Гость
25 октября 2022, 15:07
То есть!!!???Взрыв в рабочее время и двое пострадавших?!Информация достойная для ваты?!
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 15:34
22 октября - водитель погиб под колесами своего МАЗа на ул.Мединской в МОСКВЕ
Гость
25 октября 2022, 14:58
...мне одному начинает казаться что и на Украине происходит то же самое? Просто нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене кабели и газопроводы, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 15:33
15 октября - в МОСКВЕ на Литовском бульваре автобус насмерть задавил 8-летнего мальчика..
Гость