Азы обращение с оружием, написанное кровью - не направлять оружие на людей. И, тем более , заряженное. Несчастный случай. Что обсуждать?
Гость
21 ноября 2022, 10:27
А ты готов взять в руки свои крепкие и трудовые честные без осадка , ружье и убить живое существо . С кровью там повсюду и на тебе с тремя капоями по неостородности ? Не уходи от ответа . Сам понимаешь сейчас все будут тебя оценивать по твету .
А ты готов взять в руки свои крепкие и трудовые честные без осадка , ружье и убить живое существо . С кровью там повсюду и на тебе с тремя капоями по неостородности ? Не уходи от ответа . Сам понимаешь сейчас все будут тебя оценивать по твету .
Во время срочной службы, два года по роду службы постоянно имел дело с оружием. Могу рассказать несколько очень опасных , и смертельных случаев вследствие неосторожного обращения. Был очевидцем и участником. Виной всему - раздолбайство!
Для защиты своей жизни и семьи выстрелю в нападающего, рука не дрогнет. Не сомневайся. С автоматом, пистолетом обращаться умею. Учили. В свое время, точно и не плохо стрелял.
Во время срочной службы, два года по роду службы постоянно имел дело с оружием. Могу рассказать несколько очень опасных , и смертельных случаев вследствие неосторожного обращения. Был очевидцем и участником. Виной всему - раздолбайство!
Для защиты своей жизни и семьи выстрелю в нападающего, рука не дрогнет. Не сомневайся. С автоматом, пистолетом обращаться умею. Учили. В свое время, точно и не плохо стрелял.
Какой храбрый по клавиатуре стучать. Рука у него не дрогнет, герой. Хахаха
Для всех кто здесь читает – это повод задуматься , а стоит ли брать ребёнка на охоту, которая по сути является кровавым убийством беззащитного животного???
Гость
21 ноября 2022, 11:19
16 лет уже не ребенок, да и охотники считают, что так можно сделать из пацана мужика. Вот и получилось
Гость
21 ноября 2022, 12:01
Гость
21 ноября 2022, 11:19
16 лет уже не ребенок, да и охотники считают, что так можно сделать из пацана мужика. Вот и получилось
16 лет уже не ребенок, да и охотники считают, что так можно сделать из пацана мужика. Вот и получилось
Объясните, как убийством беззащитного животного можно сделать из пацана мужика?
Гость
21 ноября 2022, 10:15
Природа время от времени наказывает людей с первобытными инстинктами в голове, одно дело охотиться, если это способ выжить, другое - желание убивать животных ради бессмысленного просто убить
Гость
24 ноября 2022, 09:54
Да, всё живое чьи-то дети. Но людям не понять, дальше своего носа. Охота, даже считается круто.
Гость
21 ноября 2022, 10:38
Сафари ? Заререщена охота на автомобиле и с автомобиля .
Гость
21 ноября 2022, 10:36
Жаль ребёнка. Жизнь только началась и уже прекратилась.
Гость
21 ноября 2022, 10:09
Суровая и крепко пришитая нашивка на спине ( фото ) ,,, имеет боковое прчти незаметное входное отверстие , похожие на карман , для хранение бумаг или пачки бумажные ))).
Ну типо само положили , Я и не видел . Круто придумали . Могут же придумать и сообразить когда захочут .
Гость
21 ноября 2022, 11:10
Ты бредишь чтоли? Сам то понял что написал?
Гость
21 ноября 2022, 10:07
Опять и снова, горячие волгоградские новости
Гость
21 ноября 2022, 10:24
А здесь 🤪 так всегда в традиций ,,, либо замыкание проводки вне места курения с небольшим задымлением ))).
Или курок поржавел и вбок сам отьехал уверенно скрепя через силу вне пальца вперед ))).
Гость
21 ноября 2022, 10:41
Снова начнете орать , Винавата Спецапиррация ?
Гость
21 ноября 2022, 12:15
Животных нужно любить и беречь, а не на охоту с дядей топать. До сих пор не могу слушать песню Евгения Мартынова про лебедей. Плачу....
Гость
21 ноября 2022, 13:09
Так и знал. Ни пить, ни курить, ни рулить, ни стрелять.
Гость
22 ноября 2022, 01:26
Беда прям.
Гость
21 ноября 2022, 10:00
Освободители ,,, бн , охотники . Натовцы смеются над пятой точкой мира тихо в сторонке ))).
Гость
21 ноября 2022, 17:10
Боже, какая жуткая трагедия! Жаль мальчика. А как-то можно было разрядить ружье или поставить на предохранитель? Я не разбираюсь в этом, но думаю, было решение, чтоб не доводить до беды.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгограде возбуждено уголовное дело после гибели подростка от ранения