V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Сдавливал шею и шептал угрозы: в Волгограде уголовное дело на дознавателя МЧС будет расследовать Следственный комитет

Сдавливал шею и шептал угрозы: в Волгограде уголовное дело на дознавателя МЧС будет расследовать Следственный комитет

На этот раз прокуратура взяла на контроль расследование

28-летняя Татьяна и 24-летний Вячеслав поссорились в конце октября

В Волгограде не утихают страсти вокруг уголовного дела, возбужденного в отношении дознавателя МЧС. Мужчину подозревают в угрозах убийством своей коллеге и нанесении легкого вреда здоровью девушки.

Напомним, V1.RU рассказывал неоднозначную историю взаимоотношений между двумя сотрудниками МЧС. Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Котельниковскому, Октябрьскому и Светлоярскому районам ГУ МЧС РФ по Волгоградской области Татьяна Смирнова утверждала, что стала объектом настойчивого внимания со стороны коллеги-дознавателя, 25-летнего Вячеслава Янина. По словам женщины, он даже звал ее замуж, но она ответила отказом.

В свою очередь Вячеслав Янин не отрицал, что у него была давняя симпатия к Татьяне, но говорит, что давно смирился с отказом и относился к ней по-товарищески. С его слов, 30 октября они действительно поссорились, но без какого-либо насилия и рукоприкладства. А после ссоры он просто уехал домой отдыхать, поскольку у него был выходной.

— Прокуратурой Волгоградской области ранее были взяты на контроль ход и результаты процессуальной проверки по заявлению 28-летней жительницы Волгограда, сообщившей о противоправных действиях, — рассказали в надзорном ведомстве. — Постановлением заместителя прокурора Красноармейского района Волгограда данные уголовные дела соединены в одно производство, изъяты из органа дознания и переданы для дальнейшего расследования в следственный отдел по Красноармейскому району СУ СК России по Волгоградской области. Расследование данного уголовного дела находится на контроле органов прокуратуры региона.


По информации прокуратуры, действия Вячеслава во время ссоры квалифицированы как легкий вред здоровью. Травмы девушка, по предварительным данным, получила предметом, похожим на нож. По предварительным данным, молодой человек якобы во время ссоры сдавливал девушке шею и высказывал угрозы убийством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем