V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Троллейбус рухнул в овраг в Волгограде

Троллейбус рухнул в овраг в Волгограде

Инцидент произошел на севере города

Обошлось без пострадавших

В Волгограде произошло крупное ЧП с электротранспортом. Троллейбус рухнул в овраг.

Как рассказал V1.RU очевидец, авария случилась около 23:00 в субботу, 24 декабря, на окраине микрорайона Спартановка. На информационном табло троллейбуса указан номер — маршрут № 10А. Салон был пустой — во всём троллейбусе только водитель.

— Троллейбус выехал со стоянки и двинулся по своему маршруту, в сторону центра города. На остановке общественного транспорта «Гостиница "Старт"» водитель вышел, чтобы повесить «рога». И, видимо, не поставил электротранспорт на ручной тормоз. Он покатился назад. Водитель своевременно вскочить в кабину не успел, — поделился с V1.RU Егор, своими глазами наблюдавший ЧП. — Четко по правой полосе троллейбус докатился до «Грамши». Он перескочил через бордюр и рухнул в овраг.

На нескольких видео, появившихся в социальных сетях, видно, что из оврага многотонный электротранспорт пытались вытолкать люди в форме дорожно-патрульной службы полиции. Однако им, утверждают очевидцы, это предсказуемо не удалось.

V1.RU попытался прояснить в МУП «Метроэлектротранс», что произошло на Спартановке. Однако в диспетчерской заявили, что не располагают информацией об инциденте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем