перейти к публикации
117 комментариев к публикации

На меcте уже полиция и военные: под Волгоградом с неба рухнули НЛО

30 декабря 2022, 11:16
Конечно шуточные комменты хороши относительно НЛО. Но эти нло могут однажды упасть на дома города. Что-то жутко становиться.
Гость
30 декабря 2022, 11:40
Никто и не ржет, все всё понимаю, но от этого не легче Смешно, как это все преподносится
31 декабря 2022, 16:46
не ссы, беги в подвал
Гость
1 января 2023, 08:57
А по этому давайте уж начнем плакать ? Пускай лучше здесь пошутят, в душах у людей ой как тревожно!
30 декабря 2022, 10:53
Ейск на проводе- С Новым Годом волгоградцы.
30 декабря 2022, 12:23
Этих НЛО становится все больше и больше
Гость
30 декабря 2022, 12:28
Ныкатся смысла нет . Только полон ?
30 декабря 2022, 15:52
А аппетита к сушёной рыбе - всё меньше и меньше. * Но ещё остаётся.
30 декабря 2022, 10:38
Шо, опять?
30 декабря 2022, 11:03
Как видим опять Стабильность и патриотизм во всем. Идем верным путем.
30 декабря 2022, 18:08
30 декабря 2022, 11:03
Как видим опять Стабильность и патриотизм во всем. Идем верным путем.
Ты туда не ходи, ты сюда ходи! Снег башка попадёт! (с)
Гость
30 декабря 2022, 19:30
Судя по видео материалам ракеты 80х годов, с тех пор контакты могли окислится, что то проржаветь, отсыреть, вот и результат.. В 90х годах вообще никаких ракет не собирали..
30 декабря 2022, 12:44
База инопланетных кораблей замечена под Саратовым. Известно, что воины с планеты Пандора уже два раза пускали огненные стрелы в адрес той базы. Добрые инопланетяне, дабы сберечь свои звездолеты отправили их восточнее, в Амурскую область на звездолетную базу Украинка. И потому, дабы, ответить подлым гражданам - пандорцам, стали пускать в ответ свои стрелы на букву Х прямо со старой базы, где вероятно они и хранятся. Однако в тумане, столкнувшись с вороной, стрелы ушли в землю. Возможно, часть драгметаллов из навигационной аппаратуры со стрел были похищены, потому глаза стрел ворон и не видят и направление путают. Неужели саботаж? Слишком часто стрелы превращаются в летающие кирпичи с плохой аэродинамикой и малым временем на отказ.. Лишь бы нам кирпичом по голове не попало. Не пора ли улице ходить в каске?
Гость
30 декабря 2022, 13:10
👏👏👏👍😂
30 декабря 2022, 14:26
Личная версия. От базы звездолетов под Саратовом до Руднянского района по прямой километров 150. Это расстояние стрелы пролетают минут за 10. Это время вхождения в штатный режим работы электронных систем и механической части вострой стрелы . Либо не вхождения в нештатный режим. Семь стрел уже попали, как в сказке, лягушке на болото. Это уже закономерность требующая тщательного изучения, и не только папы Карло делающего стрелы, но у лучников выпускающих эти стрелы. Мог прицел сбиться, сам лук отсырел, или злые духи порчу навели...
30 декабря 2022, 18:06
И вся толпа общественников сломя голову устремляется к главе исполнительной власти своей деревушки! Типа, исповедуйся нам тут по-быстрому - что это, откуда летело, и почему упало именно в нашем "колхозе"! Дремучий совок же!
Гость
30 декабря 2022, 12:42
А ничего, что эти ракеты Х 101 предназначены для применения с самолетов из Энгельса ядерных боеприпасов ? А они летать не могут и 30 % падают в районе пуска. Потом будете кого то обвинять в его применении против вас. Даже ракеты толком сделать не можете, у Ирана просите. А полезли воевать против всего запада.
Гость
31 декабря 2022, 06:16
Спец нашелся. Только вот Х101 это ракеты с обычным боеприпасом. А Х102 с ядерным. И дураку понятно, что Х102 не запускали. Другой вопрос, что у этих ракет много общего. И ракеты с ядерным боеприпасом могут так же не долетать до цели. Падая на маршруте. Кстати говоря, пускают их не из Саратова, а с акватории Каспия, где и летают дальники.
Гость
30 декабря 2022, 10:42
Кто курил?
30 декабря 2022, 11:12
Пьяный марсианин. А возможно Венера решила банкет продолжить.
Гость
30 декабря 2022, 15:11
Одна с газом, другая без, но все одно мимо.
Гость
30 декабря 2022, 11:13
Над землей чухня летала, Серебристого металла. Много стало в наши дни Неизведанной чухни.
Гость
30 декабря 2022, 13:15
Хватит называть эти объекты нло, они вполне себе опознанные летающие объекты.
Гость
30 декабря 2022, 11:26
Все чаще НЛО-ракеты стали летать и падать в России. Может в связи с импортозамещением в ракетах нет схем с окончательной целью удара?
Гость
30 декабря 2022, 11:28
в них вообще нет никаких микросхем
Гость
30 декабря 2022, 11:33
Прставки стералок и чайников иссяк с новых территоиий .
Гость
30 декабря 2022, 12:34
Гость
30 декабря 2022, 11:28
в них вообще нет никаких микросхем
Без микросхем может лететь только неуправляемая ракета по прямой, если не знаете.. не надо трепать..
Гость
30 декабря 2022, 10:59
Свои обстреливают своих?
Гость
30 декабря 2022, 11:24
Вы удивлены? Для них свои - это только соседи по геленджикскому дворцу.
Гость
1 января 2023, 09:02
Ну, скажете прям своих! Конечно пытаются чужих обстреливать, но а в остальном "куда бог пошлет, туда и полетит"!
Гость
30 декабря 2022, 12:25
старьем пуляют по соседней стране
Гость
30 декабря 2022, 13:09
А упасть может запросто на наши головы.
30 декабря 2022, 18:14
прямая из Энгельса до Украины строго через место падения НЛО с не понятными буквами х101, х55. Ракеты гораздо чаще падают там, где их пускают, это особенность совкового производства, созданного по подобию Германских ракет времен ВОВ. Ну чЁ удивляться
30 декабря 2022, 10:38
мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача, - говаривал еще товарищ Мичурин. так что, держись Воронеж (или, как принято у нас: "под Волгоградом"). остается уточниться/разобраться че ж там случилось: упало? рухнуло? или прилетело? с наступающим Новым годом, земляки!
Гость
30 декабря 2022, 10:44
К Путину их.
Гость
30 декабря 2022, 13:09
Прямо в бункер
Гость
30 декабря 2022, 11:19
Что опять НЛО?
30 декабря 2022, 11:29
НЛО летают, а у нас кто-то по трубам лазает и дырки изнутри в них ковыряет...
Гость
30 декабря 2022, 11:33
ГТО .
30 декабря 2022, 12:23
Гость
30 декабря 2022, 11:33
ГТО .
Год Голубого Водяного Тигра заканчивается...
Гость
30 декабря 2022, 11:33
Рухнули НЛО🤣 в ссср так долго ученые искали и надеялись на встречу с нло, а теперь, пожалуйста, каждый месяц прилетают, с чего зачистили то
30 декабря 2022, 15:53
В СССР НЛО запускали с Плесецка.
Гость
30 декабря 2022, 12:12
Четыре ракеты упало в Ильмене -------ракеты - ракеты ------- Поняли нет ? Ракеты твою мать а не НЛО - сайт приманивает людей броскими заголовками не относящимися к реальности
Гость
30 декабря 2022, 14:20
Сайт соблюдает законодательство РФ. Поэтому называет то что там упало НЛО. Так они не нарушают законодательство. Они делают все правильно. Потому что если их закроют, откуда Вы будете узнавать о новостях?
Гость
30 декабря 2022, 11:35
Ну глава, как всегда, не в курсе, он же не отвечает за людей и порядок своего района, он просто ходит на работу и обратно
Гость
30 декабря 2022, 15:18
Не ходит, на ракетах летает.Мюнхгаузен наш.
Гость
1 января 2023, 09:06
Он же не зам .министра обороны, по этому ему и не доложили, что прилетит на вверенную территорию НЛО или поздравление с праздником!
Гость
30 декабря 2022, 12:02
"Никогда такого не было и вот повторилось"(с): Бочаров наверное по привычке огонь на себя вызвал?
Гость
30 декабря 2022, 15:03
Ну да, белочка его посетила.
Гость
30 декабря 2022, 11:26
Дата сегодня Со дня образования Советского Союза исполнилось 100 лет.
Гость
30 декабря 2022, 13:13
География СВО расширяется?
Гость
30 декабря 2022, 16:09
Когда же это закончится?И падает постоянно всё практически в одном месте.Руднянский,Еланский,Жирновский районы!Кто за это ответит?Гул самолётов постоянно последнее время.Уже спать ложишься и думаешь пролетит мимо или на голову упадёт?!Почему на Москву не падает?
Гость
30 декабря 2022, 17:39
А ты хочешь ч о бы и в остальных 30 районах падало ?
30 декабря 2022, 19:58
Аполитично рассуждаете, гражданин. Путин ответил на ваши вопросы. Почитайте.
Гость
30 декабря 2022, 22:48
Когда Москву поминаеш, не забывай о ФСБ ! За базар можно ответить!!!🤐
30 декабря 2022, 11:02
Недолёт
Гость
30 декабря 2022, 11:22
не дотянула до Волгограда?
Гость
30 декабря 2022, 15:07
Гость
30 декабря 2022, 11:22
не дотянула до Волгограда?
До областной администрации.
Гость
31 декабря 2022, 11:30
Бензин паленый?
Гость
30 декабря 2022, 11:07
"Неопознанные летающие, предположительно, военные объекты..." Стиль не пропьешь! Предположительно летающие? ЗАПЯТЫЕ!!!
Интересно, полиция будет арестовывать военных?!
Гость
30 декабря 2022, 14:48
В смысле арестовывать, они сколько жизней спасли отправив НЛО в поля, а не на жилые дома людей?! Таких награждать нужно!
30 декабря 2022, 15:55
Нет - полиция же только по приказу действует.
30 декабря 2022, 15:57
скорее тебя арестует за то что вопросы задаешь.
Гость
30 декабря 2022, 11:27
Нло это так сегодня называется? Нам знать не положено, что сваливается с неба на нас
Гость
30 декабря 2022, 11:25
С такой армией можно не сомневаться в ее профессиональности, успешности и предстоящей победе над собственным народонаселением
Гость
30 декабря 2022, 15:46
"НЛО" - в мозгах у людей НЛО
Гость
30 декабря 2022, 12:50
А инопланетяне были в нло?
Гость
30 декабря 2022, 13:48
Были. Но они разбежались.
Гость
30 декабря 2022, 14:50
Товарищь майор, а вы с какой целью интересуетесь?
Гость
30 декабря 2022, 11:27
Почему оленевод еще не разжалован в рядовые и не отправлен на фронт?
Гость
30 декабря 2022, 15:20
У него крыша. Другой оленевод, однако.
Гость
30 декабря 2022, 12:03
Я думаю, это марсиане.
Гость
30 декабря 2022, 12:49
Упасть могут только изделия мо. Других просто нет.
Гость
30 декабря 2022, 11:57
Россияне впервые заплатят налог на доходы со вкладов по результатам 2023 года, заявили в Минфине. - Хах а что я говорил месяц назад - то что вам дают это не просто так я имею ввиду доплаты на семью и прочее --------- вот вам новый налог - смотрите новости и радуйтесь и Набибулиной привет ! Она работает на США
30 декабря 2022, 15:54
А вы на кого работаее?
Гость
30 декабря 2022, 11:32
Отдел полиций по территроиальности , прошлое преступление расследовал ? Виновыей вернул деньги добровольно за порчу и уничтожение имущества ?
Гость
30 декабря 2022, 12:32
Начинаем снова пересматривать га новогодних каникулах «Секретные материалы» 🤣 спецагенты ФБР Малдер и Скалли работают в отделе «Секретные материалы», специализирующемся на странных нераскрытых делах, связанных с паранормальными явлениями 👻
Гость
30 декабря 2022, 17:52
На жителей соседней страны уже 10 месяцев падают НЛО. Попадают в школы, больницы, детские сады. Убивают женщин и детей. Теперь и вы привыкайте, сограждане.
Гость
30 декабря 2022, 20:12
Ждите переселенцев.
Гость
30 декабря 2022, 13:31
Я не верю, пока официально не будет сообщено от правительства, а так это может быть очередной фейк...
Гость
30 декабря 2022, 15:04
Ага, точно.
30 декабря 2022, 15:15
Как и вся твоя жизнь .
30 декабря 2022, 15:56
А если будет обхявлено официально от правительства - тогда всё хорошо?
Гость
30 декабря 2022, 11:40
Бог простит
Гость
30 декабря 2022, 13:20
но в Украину гражданам рф в ближайшие 100 лет путь будет закрыт
Гость
31 декабря 2022, 11:33
Гость
30 декабря 2022, 13:20
но в Украину гражданам рф в ближайшие 100 лет путь будет закрыт
А она будет.
Гость
30 декабря 2022, 13:08
Истинно вам говорю: в 2023 годе от рождества этого как его ? земля налетит на небесную ось!
Гость
30 декабря 2022, 15:05
Закусывай.
Гость
30 декабря 2022, 15:37
Чур мы в рай!
Гость
30 декабря 2022, 13:10
Истинно вам говорю: в 2023 годе земля налетит на небесную ось!
Гость
30 декабря 2022, 16:05
Глыбако копнул.
Гость
30 декабря 2022, 22:55
Чё одно и то же пишите?, на другое голова не соображает ?💩
Гость
1 января 2023, 06:56
Не-е ! Я столько не выпью. И что курим ?
Гость
30 декабря 2022, 10:46
Запретите салюты и петарды! вчера в городе бахали , что запрещено.
Гость
30 декабря 2022, 11:06
Новый Год запретить!
Гость
30 декабря 2022, 15:28
Не бахали, а бухали.
Гость
30 декабря 2022, 15:06
Жизнь -- очередной фейк, последующий фейк и следующий фейк, а тут и сказки конец...
Гость
31 декабря 2022, 00:26
Да нацы в глаза, мне все Божья роса!
Гость
31 декабря 2022, 11:13
Значит это табуретки раз сам Сердюков сказал.
Гость
2 января 2023, 19:15
это подарочки выходите получите.
Гость
6 января 2023, 16:57
Хватит людей пугать. Этот ролик дешевый монтаж из 4-х разных съемок в разных местах. И никакая это не ракета. Это рессивер с газотурбинонной насосной станции.
30 декабря 2022, 15:49
Это украинские БПЛА?
Гость
30 декабря 2022, 19:12
Ага, там "по-украински" написано "Сделано в России".
30 декабря 2022, 19:55
Нет, это обратный аэроплан. . Литерный ,х- 102. Поинтересуйтесь, какую полезную нагрузку в виде подарка к новому году он несет.
Гость
30 декабря 2022, 20:01
30 декабря 2022, 19:55
Нет, это обратный аэроплан. . Литерный ,х- 102. Поинтересуйтесь, какую полезную нагрузку в виде подарка к новому году он несет.
Да не - вместо ракет загрузили сракеты, потому что ракеты кончились