Как видим опять Стабильность и патриотизм во всем. Идем верным путем.
Ты туда не ходи, ты сюда ходи! Снег башка попадёт! (с)
Гость
30 декабря 2022, 19:30
Судя по видео материалам ракеты 80х годов, с тех пор контакты
могли окислится, что то проржаветь, отсыреть, вот и результат..
В 90х годах вообще никаких ракет не собирали..
База инопланетных кораблей замечена под Саратовым. Известно, что воины с планеты Пандора уже два раза пускали огненные стрелы в адрес той базы. Добрые инопланетяне, дабы сберечь свои звездолеты отправили их восточнее, в Амурскую область на звездолетную базу Украинка. И потому, дабы, ответить подлым гражданам - пандорцам, стали пускать в ответ свои стрелы на букву Х прямо со старой базы, где вероятно они и хранятся.
Однако в тумане, столкнувшись с вороной, стрелы ушли в землю. Возможно, часть драгметаллов из навигационной аппаратуры со стрел были похищены, потому глаза стрел ворон и не видят и направление путают. Неужели саботаж? Слишком часто стрелы превращаются в летающие кирпичи с плохой аэродинамикой и малым временем на отказ.. Лишь бы нам кирпичом по голове не попало.
Не пора ли улице ходить в каске?
Личная версия. От базы звездолетов под Саратовом до Руднянского района по прямой километров 150. Это расстояние стрелы пролетают минут за 10. Это время вхождения в штатный режим работы электронных систем и механической части вострой стрелы . Либо не вхождения в нештатный режим. Семь стрел уже попали, как в сказке, лягушке на болото. Это уже закономерность требующая тщательного изучения, и не только папы Карло делающего стрелы, но у лучников выпускающих эти стрелы. Мог прицел сбиться, сам лук отсырел, или злые духи порчу навели...
И вся толпа общественников сломя голову устремляется к главе исполнительной власти своей деревушки! Типа, исповедуйся нам тут по-быстрому - что это, откуда летело, и почему упало именно в нашем "колхозе"! Дремучий совок же!
Гость
30 декабря 2022, 12:42
А ничего, что эти ракеты Х 101 предназначены для применения с самолетов из Энгельса ядерных боеприпасов ? А они летать не могут и 30 % падают в районе пуска. Потом будете кого то обвинять в его применении против вас. Даже ракеты толком сделать не можете, у Ирана просите. А полезли воевать против всего запада.
Гость
31 декабря 2022, 06:16
Спец нашелся. Только вот Х101 это ракеты с обычным боеприпасом. А Х102 с ядерным. И дураку понятно, что Х102 не запускали.
Другой вопрос, что у этих ракет много общего. И ракеты с ядерным боеприпасом могут так же не долетать до цели. Падая на маршруте.
Кстати говоря, пускают их не из Саратова, а с акватории Каспия, где и летают дальники.
прямая из Энгельса до Украины строго через место падения НЛО с не понятными буквами х101, х55. Ракеты гораздо чаще падают там, где их пускают, это особенность совкового производства, созданного по подобию Германских ракет времен ВОВ. Ну чЁ удивляться
мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача, - говаривал еще товарищ Мичурин. так что, держись Воронеж (или, как принято у нас: "под Волгоградом").
остается уточниться/разобраться че ж там случилось: упало? рухнуло? или прилетело?
с наступающим Новым годом, земляки!
Четыре ракеты упало в Ильмене -------ракеты - ракеты ------- Поняли нет ? Ракеты твою мать а не НЛО - сайт приманивает людей броскими заголовками не относящимися к реальности
Гость
30 декабря 2022, 14:20
Сайт соблюдает законодательство РФ. Поэтому называет то что там упало НЛО. Так они не нарушают законодательство. Они делают все правильно. Потому что если их закроют, откуда Вы будете узнавать о новостях?
Гость
30 декабря 2022, 11:35
Ну глава, как всегда, не в курсе, он же не отвечает за людей и порядок своего района, он просто ходит на работу и обратно
Гость
30 декабря 2022, 15:18
Не ходит, на ракетах летает.Мюнхгаузен наш.
Гость
1 января 2023, 09:06
Он же не зам .министра обороны, по этому ему и не доложили, что прилетит на вверенную территорию НЛО или поздравление с праздником!
Гость
30 декабря 2022, 12:02
"Никогда такого не было и вот повторилось"(с): Бочаров наверное по привычке огонь на себя вызвал?
Гость
30 декабря 2022, 15:03
Ну да, белочка его посетила.
Гость
30 декабря 2022, 11:26
Дата сегодня
Со дня образования Советского Союза исполнилось 100 лет.
Гость
30 декабря 2022, 13:13
География СВО расширяется?
Гость
30 декабря 2022, 16:09
Когда же это закончится?И падает постоянно всё практически в одном месте.Руднянский,Еланский,Жирновский районы!Кто за это ответит?Гул самолётов постоянно последнее время.Уже спать ложишься и думаешь пролетит мимо или на голову упадёт?!Почему на Москву не падает?
Гость
30 декабря 2022, 17:39
А ты хочешь ч о бы и в остальных 30 районах падало ?
Нло это так сегодня называется?
Нам знать не положено, что сваливается с неба на нас
Гость
30 декабря 2022, 11:25
С такой армией можно не сомневаться в ее профессиональности, успешности и предстоящей победе над собственным народонаселением
Гость
30 декабря 2022, 15:46
"НЛО" - в мозгах у людей НЛО
Гость
30 декабря 2022, 12:50
А инопланетяне были в нло?
Гость
30 декабря 2022, 13:48
Были. Но они разбежались.
Гость
30 декабря 2022, 14:50
Товарищь майор, а вы с какой целью интересуетесь?
Гость
30 декабря 2022, 11:27
Почему оленевод еще не разжалован в рядовые и не отправлен на фронт?
Гость
30 декабря 2022, 15:20
У него крыша. Другой оленевод, однако.
Гость
30 декабря 2022, 12:03
Я думаю, это марсиане.
Гость
30 декабря 2022, 12:49
Упасть могут только изделия мо. Других просто нет.
Гость
30 декабря 2022, 11:57
Россияне впервые заплатят налог на доходы со вкладов по результатам 2023 года, заявили в Минфине. - Хах а что я говорил месяц назад - то что вам дают это не просто так я имею ввиду доплаты на семью и прочее --------- вот вам новый налог - смотрите новости и радуйтесь и Набибулиной привет ! Она работает на США
Отдел полиций по территроиальности , прошлое преступление расследовал ? Виновыей вернул деньги добровольно за порчу и уничтожение имущества ?
Гость
30 декабря 2022, 12:32
Начинаем снова пересматривать га новогодних каникулах «Секретные материалы» 🤣 спецагенты ФБР Малдер и Скалли работают в отделе «Секретные материалы», специализирующемся на странных нераскрытых делах, связанных с паранормальными явлениями 👻
Гость
30 декабря 2022, 17:52
На жителей соседней страны уже 10 месяцев падают НЛО. Попадают в школы, больницы, детские сады. Убивают женщин и детей. Теперь и вы привыкайте, сограждане.
Гость
30 декабря 2022, 20:12
Ждите переселенцев.
Гость
30 декабря 2022, 13:31
Я не верю, пока официально не будет сообщено от правительства, а так это может быть очередной фейк...
А если будет обхявлено официально от правительства - тогда всё хорошо?
Гость
30 декабря 2022, 11:40
Бог простит
Гость
30 декабря 2022, 13:20
но в Украину гражданам рф в ближайшие 100 лет путь будет закрыт
Гость
31 декабря 2022, 11:33
Гость
30 декабря 2022, 13:20
но в Украину гражданам рф в ближайшие 100 лет путь будет закрыт
А она будет.
Гость
30 декабря 2022, 13:08
Истинно вам говорю: в 2023 годе от рождества этого как его ? земля налетит на небесную ось!
Гость
30 декабря 2022, 15:05
Закусывай.
Гость
30 декабря 2022, 15:37
Чур мы в рай!
Гость
30 декабря 2022, 13:10
Истинно вам говорю: в 2023 годе земля налетит на небесную ось!
Гость
30 декабря 2022, 16:05
Глыбако копнул.
Гость
30 декабря 2022, 22:55
Чё одно и то же пишите?, на другое голова не соображает ?💩
Гость
1 января 2023, 06:56
Не-е ! Я столько не выпью. И что курим ?
Гость
30 декабря 2022, 10:46
Запретите салюты и петарды!
вчера в городе бахали , что запрещено.
Гость
30 декабря 2022, 11:06
Новый Год запретить!
Гость
30 декабря 2022, 15:28
Не бахали, а бухали.
Гость
30 декабря 2022, 15:06
Жизнь -- очередной фейк, последующий фейк и следующий фейк, а тут и сказки конец...
Гость
31 декабря 2022, 00:26
Да нацы в глаза, мне все Божья роса!
Гость
31 декабря 2022, 11:13
Значит это табуретки раз сам Сердюков сказал.
Гость
2 января 2023, 19:15
это подарочки выходите получите.
Гость
6 января 2023, 16:57
Хватит людей пугать. Этот ролик дешевый монтаж из 4-х разных съемок в разных местах. И никакая это не ракета. Это рессивер с газотурбинонной насосной станции.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
748мм 86%На меcте уже полиция и военные: под Волгоградом с неба рухнули НЛО