V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Дальнобойщик из Волгограда погиб в аварии под Воронежем

Дальнобойщик из Волгограда погиб в аварии под Воронежем

Мужчина сидел за рулем КАМАЗа-зерновоза

Водителя погубил прицеп встречного КАМАЗа

55-летний водитель зерновоза КАМАЗ из Волгоградской области погиб в аварии в Воронежской области. Столкновение двух грузовиков произошло вечером в Грибановском районе Воронежской области.

— Сообщение о ДТП поступило в 20:25, — рассказали в воронежской полиции. — По предварительной информации, на 415-м километре трассы Курск — Саратов 65-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ с прицепом, не выбрал безопасную и соответствующую дорожным условиям скорость движения, в результате чего прицеп грузовика сорвался в занос, его вынесло на полосу встречного движения, где в прицеп врезался еще один КАМАЗ с прицепом, за рулем которого сидел 55-летний волгоградец. Мужчина от полученных травм погиб на месте.

Погибшего водителя пришлось вырезать из искореженной кабины

На кадрах с места аварии видно, какой силы был удар. Кабина грузовика из Волгоградской области оказалась уничтожена, водителя зажало среди искореженного металла. Его тело пришлось вырезать спасателям.

Напомним, еще одна страшная авария с участием зерновоза КАМАЗ произошла 18 января в Кировском районе Волгограда. 19-летний мужчина, управляя перегруженным грузовиком, проехал перекресток улиц Песчаной и Саши Филиппова на запрещающий сигнал светофора и снес маршрутное такси. В результате столкновения три человека погибли на месте, девять человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем