V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Там просто железное месиво: на трассе под Волгоградом фура смяла «Ниву». Один человек погиб, второй в больнице

22 января 2023, 11:51
Ну не надо сгущать краски. Металлический фарш. Надо написать: получил значительные повреждения
Гость
22 января 2023, 11:11
Ничего необычного... Всё как всегда, каждый день аварии и гибнут люди. Нам и СВО не надо, своего хватает.
Гость
22 января 2023, 18:19
Я там был! Выезжал из пятиизбяновки. Всё произошло на моих глазах! Нива стояла с включёным поворотником. Фура на полном ходу вхерачилась в стоячий авто. Позже, общаясь с дорожной полицией столько услышал в адресс долнобоев.... Они абсолютно не следят за скоростным режимом. Убийца сядет лет на пять!
22 января 2023, 18:59
Стояла посреди дороги...) Смертельный номер.
Гость
5 мая 2023, 10:35
Я БЫЛ В ЭТОЙ МАШИНЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВИДЕО МОМЕНТА СТОКНОВЕНИЯ НА РЕГИСТРАТОРЕ
22 января 2023, 12:39
В меня вот так же один ... въехал. Фольц на металлолом пошёл, я слава Богу цел и невредим. Тогда ладно, туман был, а этому гонщику чем глаза застило? Мой совет всем водителям легковушек: правила - правилами, но фура больше - её пропусти, перед ней резко не тормози и ни в коем случае не останавливайся!
Гость
22 января 2023, 13:08
Не подсказывайте!
Гость
22 января 2023, 13:57
фура больше - её пропусти, перед ней резко не тормози и ни в коем случае не останавливайся! Надо поверить может ли каждый водила маршрутки Волгограда эти слова повторить наизусть.
Гость
22 января 2023, 20:34
Железное месиво. Ну как так можно писать? Читайте книжки, чтобы расширить словарный запас
Гость
23 января 2023, 12:52
Жертвы ЕГЭ вышли на тропу писательства . Этой истеричке повестка не приходила , интересно , возраст призывной .
22 января 2023, 10:40
Волгоград проклят - аварии ( коммунальные и автомобильные) почти каждый день. Кто и за что его проклял?
Гость
22 января 2023, 11:43
Никто никого не проклял. Ну только если сами себя. Так всегда бывает, когда вместо дорог строят стадионы.
Гость
22 января 2023, 14:00
Волгоград город героев.
22 января 2023, 14:39
Гость
22 января 2023, 14:39
Волгоград город героев.
Знаком только с одним героем - губернатором.
Гость
22 января 2023, 16:38
Главное заголовок написать пострашней!
Гость
22 января 2023, 14:21
Нива это не машина, её кидает на скорости в разные стороны.
Гость
22 января 2023, 15:00
Классика для машин с короткой колесной базой - пониженная устойчивость машины на больших скоростях.
22 января 2023, 18:57
"Кидает", ещё пол беды. Нива совершенно не держит удара. Ни сзади, ни спереди. В ней нет ни зон смятия, ни зон жёсткости. На фото это прекрасно видно, машина сложилась
Гость
23 января 2023, 12:53
Езди на самокате , его не кидает
Гость
22 января 2023, 10:39
И в дополнение, предположительно, на Ниве не умели пользоваться поворотниками.
22 января 2023, 13:33
Вы таки думаете что 100 тонн мчащиеся со скоростью под 100 км/ч можно остановить включением маленькой лампочки?
Гость
22 января 2023, 15:53
22 января 2023, 15:53
Вы таки думаете что 100 тонн мчащиеся со скоростью под 100 км/ч можно остановить включением маленькой лампочки?
Представьте себе, что в большинстве случаев можно, заранее включив поворотник, а не в последний момент. Да и перед поворотом стоп сигналами предупредить, постепенно снижая скорость. А у нас в Волгограде многие водители вообще при перестроении не включают поворотники.
22 января 2023, 18:51
Гость
22 января 2023, 18:51
Представьте себе, что в большинстве случаев можно, заранее включив поворотник, а не в последний момент. Да и перед поворотом стоп сигналами предупредить, постепенно снижая скорость. А у нас в Волгограде многие водители вообще при перестроении не включают поворотники.
Тормозной путь грузового авто на сухом покрытии при скорости 90 км/ч - 83 метра. Но это без перегруза и с полностью исправными тормозами. В реальности тормозной путь будет 100+ метров.
Гость
22 января 2023, 13:53
В большей степени безопасность на дороге зависит от нас самих. Нужно уметь просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. Да и дорожные службы также несут ответственность, в том числе из-за не компетентности в дорожных знаках. Я уже не говорю о службе гаи, которая должна контролировать дорожную обстановку, в плане безопасности, но почему отошла от прямых обязанностей. В данном случае получилась не увязка в дорожных знаках, либо водитель грузовой находился в не адекватном состоянии.
Гость
22 января 2023, 18:21
Кстати мужички ехали на рыбалку.
Гость
23 января 2023, 00:50
Вот ....... лешил человека жизни........
Гость
23 января 2023, 10:11
Фуры носятся 120км/ч. И также автобусы двухэтажные "Диана"!!! Ужас!!! Строже ГИБДД наказывать их!
Гость
23 января 2023, 10:15
Всем нажил проблем. Жизнь тяжёлая, все спешат, все быстрей. Всем родным и близким теперь расхлебывать. Люди, берегите себя и всех вокруг, ради самих себя!