V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Даже не вышел из машины: под Волгоградом неизвестный водитель задавил 13-летнюю школьницу на переходе

Даже не вышел из машины: под Волгоградом неизвестный водитель задавил 13-летнюю школьницу на переходе

Полиция разыскивает водителя на черной иномарке

ДТП произошло в Волжском

В городе-спутнике Волгограда — Волжском — сегодня неизвестный водитель сбил на пешеходном переходе 13-летнюю школьницу. Водитель после наезда с места аварии скрылся, а девочке потребовалась помощь медиков.

— 1 марта 2023 года в 07:46 неустановленный водитель напротив дома № 33 по улице 40 лет Победы совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места аварии. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью в больницу, — сообщили в полиции.

По информации полиции, в розыске иномарка — седан темного цвета. На записи камер видеонаблюдения попал момент наезда на школьницу. Судя по видео, автомобилист после аварии остановился на переходе, но выходить из машины не торопился. Сбитая им школьница была без родителей и на наезд никак не отреагировала, девочка просто встала и пошла дальше. Никто из ставших свидетелями ДТП на происшествие реагировать также не стал. Взрослые и дети равнодушно прошли мимо.

— Госавтоинспекция города Волжского обращается ко всем гражданам, обладающим информацией о местонахождении водителя, с просьбой сообщить по телефонам: 02, дежурной части Госавтоинспекции управления МВД России по городу Волжскому (8443) 41-75-04 или +7 905 334-51-40, — обращаются к волгоградцам полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем