перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Появилось видео попытки удара по Кремлю

3 мая 2023, 15:01
Гость
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 16:19
Голливуд отдыхает🙂
Гость
3 мая 2023, 15:22
Станиславский не верит ! верит Шахназаров
Гость
3 мая 2023, 17:03
+100500
Гость
3 мая 2023, 15:16
как определили что они украинские?
Гость
3 мая 2023, 15:18
👌
☑️Вижу всё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2023, 10:44
Гость, ну если есть хоть немного мозгов, то догадаться можно чьи они. Остальные каждый день откуда летят по Краснодарскому краю, Ростовской , Брянской, Курской области? И этот оттуда же..
Гость
3 мая 2023, 15:32
Ну таким взрывом покушение совершить невозможно (разве что из расчёта сердечный приступ спровоцировать ). Да и пиар эффект от такого заявления так себе: немалая доля россиян обрадовалась бы, если это было действительно покушение (а уж если ещё и успешное.. ), причём среди них огромную долю составляют люди горячо поддерживающие СВО (почему? Домашнее задание). А вот психологический эффект, конечно будет. Вот только удивляет, что бум был ночью, а сообщили только недавно...
Гость
3 мая 2023, 17:50
Пока собрали декорации, пока нагнали массовку, потом опять разобрали леса.. Вы думаете все это быстро?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 18:03
Скоро!
Гость
3 мая 2023, 16:12
Ужас и зачем нам это всё надо было?!
Гость
3 мая 2023, 15:25
Там кто то на купол поднимается? Два человека вроде, плохо видно..
Гость
3 мая 2023, 15:29
пили , полезле за экстримом в угаре , че непонятного ?
Гость
3 мая 2023, 16:29
в последнее время такого "кина" стало много выходить.
Гость
3 мая 2023, 17:49
> людей с фонариками у кремлевской стены В спешке одевающих бороды и женские платья?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая 2023, 16:05
Как говориться -унизили по полной. Сейчас Захарова и Песков скажут- что ответим и ответ наш будет жестким...... "мир содрагнется" как и все последние годы. А скорее всего протранслируют мессендж - утерлись, сопли подобрали и пилим дальше..... сделают вид что ничего не заметили подумаешь генералы облажались. Это же не Пригожин - сказал и сделал, а чаще молча делает что считает правильным, нужным и без лишней болтавни и информационных соплей и стенаний. С ним такие "шутки" не проходят
Гость
3 мая 2023, 16:18
ТЕБЯ ЧТО ВЗЛОМАЛИ ?
Гость
3 мая 2023, 16:20
Водолей, ты хоть школу закончил? Сколько по русскому было?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2023, 16:21
Обидно, да? гы-гы-гы
Гость
3 мая 2023, 16:16
ну я проблем особых не вижу. обычный хлопок. нужно просто сделать вид, что ничего не произошло. как с мостом и с херсоном
Гость
3 мая 2023, 21:52
Точно..."Хлопок" над Кремлем... Ничего особенного... ребятишки балуются...
Гость
3 мая 2023, 17:04
В Америке - Голливуд, в Индии - Болливуд, а в России каг назвать?
Гость
3 мая 2023, 20:07
"Мосфильм"..
Гость
3 мая 2023, 17:02
Ждите, ребятушки, новых поборов и тарифов. Это я вам как Аркадий вангую.
Гость
3 мая 2023, 21:59
Шо...Теперь и за "хлопки" мзду снимать будут? Типа "на восстановление"... Так я уже оплату ЖКУ не тяну... Походу, опять... "нужно затянуть пояса...", "Относиться с пониманием...", "Денег нет, но вы держитесь...". Конечно, есть альтернатива - "Присоединяйся к СВОим!"...
Гость
3 мая 2023, 18:53
Повод отменить парад
Гость
4 мая 2023, 07:22
Согласен
Гость
3 мая 2023, 16:10
Господа, это не смешно. Кремль - часть культурного и исторического наследия. Беспилотник влетел в самую верхнюю точку, причём именно туда, где флагшток. Выводы делайте сами.
Гость
3 мая 2023, 16:33
Нам зачем делать вывод ? Я лично ничего не начинал .
Гость
3 мая 2023, 16:44
Выводы надо было делать лет 20 назад
Гость
3 мая 2023, 17:56
Да мы выводы ещё после "Курска" сделали..
Гость
3 мая 2023, 16:59
Што-то мутняк какойта с ентим "взрывом", ребятушки. Это я вам как Аркадий заявляю.
Гость
3 мая 2023, 19:33
Это так у нас работает ПВО? Ну, если уж кремль....
Гость
3 мая 2023, 15:56
😁Очередная постановка
Гость
4 мая 2023, 07:23
Какая постановка? Это не постановка?!
Гость
3 мая 2023, 15:26
Надеюсь вследующий раз не промахнуться, и мы услышим по телевизору "Лебединое озеро"
Гость
3 мая 2023, 15:42
Ага , еще и прожектором с Мосфильма подстветили что бы не промахнулись и эфектней и красивей видено было .
Гость
3 мая 2023, 16:00
Мосфильм , так себе постановочка . Стекла даже не разбили и крышу оставили не тронутой .
Гость
3 мая 2023, 16:12
Зачем? Что бы убедить всех, что небо одинаково беззащитно что в Крыму , что в Москве?
☑️Вижу всё

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2023, 10:41
На видео перед самым прилётом БЛА два человека взбираются по лестнице , взрыв их застаёт на половине пути к флагу.
Гость
3 мая 2023, 16:01
Надо было прошлым 9 МАЯ это соорганизовать . Когда тело укутано было пледом и было почти недвижемо .
Гость
3 мая 2023, 16:04
с Русским языком у тебя так себе
Гость
3 мая 2023, 22:29
"Лебединое Озеро" или табакерка?
Гость