V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

765мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Летел по двору: в Волгограде водитель кроссовера снес ребенка на самокате — видео

Летел по двору: в Волгограде водитель кроссовера снес ребенка на самокате — видео

От удара четырехлетнего мальчика отбросило на несколько метров

Ребенка доставили в больницу

Наезд кроссовера на четырехлетнего мальчика в одном из дворов Волгограда попал на видео. Как сообщили очевидцы, инцидент произошел в ЖК «Бастион» Дзержинского района.

Судя по кадрам с места событий, ребенок ехал на самокате по тротуару и выезжал на проезжую часть двора, когда в него на большой скорости врезался коричневый кроссовер. Мальчика отбросило не менее, чем на шесть метров. К месту ДТП сразу же подбежал, предположительно, отец ребенка, который попытался привести его в чувства. А когда водитель автомобиля вышел из салона, то сразу же получил удар в лицо от папы мальчика.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла вечером 23 мая.

— По предварительной информации, в 20:15 29-летний водитель, управляя автомашиной KIA Seltos, двигаясь по внутридворовой территории дома № 11а по Бульвару 30-летия Победы, совершил наезд на четырехлетнего мальчика, который пересекал проезжую часть на самокате, — рассказали в региональном главке полиции.

В результате аварии несовершеннолетнего доставили в медучреждение.

— Ребенок 2018 года рождения госпитализирован в травматологическое отделение в больницы № 7, состояние ближе к удовлетворительному, — сообщили в комитете здравоохранения региона.

Накануне в Ворошиловском районе водитель Niva вылетел на встречку и на огромной скорости сбил 13-летнего школьника. Авария попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем