V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде таксист сломал ногу пенсионерке на пешеходном переходе

20 июня 2023, 20:22
Гость
Гость
21 июня 2023, 11:20
Вышел из машины и сломал - судя по названию. Грамотно пишете.
Гость
21 июня 2023, 07:46
Не завидую современным старухам, их все ненавидят, и молодежь и люди противоположного пола, на пенсию ушли в 55, молодыми и здоровыми, ничего не претерпели, счастливое было поколение..
279831395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 08:30
Не очень соотносится со сбитым в этой статье пенсионером, действующим детским анестезиологом-реаниматологом 7й больницы, со стажем 40-50 лет
Гость
21 июня 2023, 07:19
Точно.. согласен, хорошо отделалась старушка, через пару лет все завоют, народ ещё не знает, что им предстоит претерпеть, всё только начинается..
280731500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 02:59
А я хотел прочитать как пенсионерка подралась с таксистом ☹️🤣
Гость
20 июня 2023, 22:30
А мог бы и ножичком. Легко отделалась.
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2023, 22:03
По Рабоче-Крестьянской тротуар что ли ремонтируют наконец? Или это только в одном месте плитка?
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2023, 21:23
Иван Богданов, Вы же журналист? "Походу" - это жаргон. В русском языке есть слово "похоже", надеюсь, ещё помните это слово?
Гость
20 июня 2023, 22:54
Он корреспондент.
Гость
21 июня 2023, 12:52
Это же прямая речь, она не подлежит корректировке
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 июня 2023, 21:02
Самые опасные водителя на дороге - таксисты. Сейчас много водителей с Кавказа. ПДД там ругательное слово. Отморозки за рулем.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 22:38
В США тоже так же. Они с виду ездят бархатно - но этому нельзя верить - от них можно ждать чего угодно - как от скрытой молнии! * Но и американские гаишники относятся к ним совсем не так - как к обычным водителям. Я раз ездил с одним совком в центр города - и он меня не пустил за руль - унизил перед бабами. Я ему сказал что ездил там уже много и всё знаю - но он сказал - я тебе не доверяю. Так он неправильно свернул направо - и залез в 1-стороннюю улицы - против шерсти! И всё заткнул! И гаишник тут же! Так гаишник перекрыл движение на большой улице позади нас, где сплошным потоком неслись машины - и дал нам выехать оттуда задом. И уехал - даже тикета ему не дал! (тикет же для перевоспитания - а тут и так понятно - кто же сам захочет такое делать опять - нет цели). *** А вот к таксистам они относятся совсем иначе - жёстко - не прощают им НИЧЕГО! Заехал на лишний фут - всё - штраф, автошкола, лишение бляхи и тд. *** У нас раз в автошколе был таксист - и спросил препода. Там было что-то сомнительное - гаишник ему сказал: - "Куда ты лезешь?!" - и дал тикет. И он говорит: - "Там действительно не ахти - но прямого запрета же нет"? А препод ему говорит: - "Не лезь вообще никуда где сомнительно - иначе ты всегда будешь под угрозой что гаишник тебе воткнёт (тикет). А ты же там ездишь каждый день - значит обязательно воткнёт". Ему (таксисту) слушать такое перед всеми было не
<[**]>

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2023, 05:42
20 июня 2023, 22:38
В США тоже так же. Они с виду ездят бархатно - но этому нельзя верить - от них можно ждать чего угодно - как от скрытой молнии! * Но и американские гаишники относятся к ним совсем не так - как к обычным водителям. Я раз ездил с одним совком в центр города - и он меня не пустил за руль - унизил перед бабами. Я ему сказал что ездил там уже много и всё знаю - но он сказал - я тебе не доверяю. Так он неправильно свернул направо - и залез в 1-стороннюю улицы - против шерсти! И всё заткнул! И гаишник тут же! Так гаишник перекрыл движение на большой улице позади нас, где сплошным потоком неслись машины - и дал нам выехать оттуда задом. И уехал - даже тикета ему не дал! (тикет же для перевоспитания - а тут и так понятно - кто же сам захочет такое делать опять - нет цели). *** А вот к таксистам они относятся совсем иначе - жёстко - не прощают им НИЧЕГО! Заехал на лишний фут - всё - штраф, автошкола, лишение бляхи и тд. *** У нас раз в автошколе был таксист - и спросил препода. Там было что-то сомнительное - гаишник ему сказал: - "Куда ты лезешь?!" - и дал тикет. И он говорит: - "Там действительно не ахти - но прямого запрета же нет"? А препод ему говорит: - "Не лезь вообще никуда где сомнительно - иначе ты всегда будешь под угрозой что гаишник тебе воткнёт (тикет). А ты же там ездишь каждый день - значит обязательно воткнёт". Ему (таксисту) слушать такое перед всеми было не
Длинный нос, зачем так много букв?? ты как старый дохтур - фигню постишь.
Гость
21 июня 2023, 06:10
Самые опасные это как ты. Злые и ненавидищие людей.
Гость
20 июня 2023, 20:58
Ждём адвокатов из Грузии..
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 20:33
Вот ЭТО - ваше ИСТИННОЕ лицо, и вашей езды, долбители ворованных текстов.
Гость
20 июня 2023, 20:44
Непонятно, какая связь между лицом, ездой, долблением и ворованными текстами.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 22:15
Гость
20 июня 2023, 20:44
Непонятно, какая связь между лицом, ездой, долблением и ворованными текстами.
Пока вы не поймёте этой связи - у вас наезды на людей и детей будут неуклонно нарастать.
Гость