V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

71 комментарий к публикации

Он тяжело болен: в Волгограде суд отпустил священника-дебошира, прилюдно оскорбившего полицейских

28 июля 2023, 18:14
кривосудие😁
Гость
28 июля 2023, 22:46
Уважаемый, это ЛЕВОСУДИЕ
28 июля 2023, 17:57
Хватило ума у батюшки про Навального ничего не сказать...
Гость
28 июля 2023, 22:34
Кто такой навальный? Это который баланду кушает и ждёт тебя там?
28 июля 2023, 22:41
Гость
28 июля 2023, 22:41
Кто такой навальный? Это который баланду кушает и ждёт тебя там?
да, Алексей Анатольевич, личный враг Василича.
Гость
29 июля 2023, 22:56
29 июля 2023, 22:56
да, Алексей Анатольевич, личный враг Василича.
"да" - ждёт тебя?
Если есть тяжёлое заболевание - то может лишить прав по причине негодности к вождению по состоянию здоровья?
Гость
28 июля 2023, 18:09
Вам то конкретно чем этот мужчина насолил?
Гость
28 июля 2023, 18:38
Однозначно лишат, но по другой статье
Гость
28 июля 2023, 19:57
Гость
28 июля 2023, 19:57
Вам то конкретно чем этот мужчина насолил?
Давай обматери полицейских и мы посмотрим и подумаем чем ты им насолил. Вряд ли отделаешься штрафом в 3 тр
28 июля 2023, 18:00
Как они все резко больными становятся, стоит только жаренным запахнуть.
28 июля 2023, 18:10
275705699, у него на самом деле серьезная проблема со здоровьем. И все-таки его очень жалко.
28 июля 2023, 18:25
275705699, у него на самом деле серьезная проблема со здоровьем. И все-таки его очень жалко.
Гости., осень жалко что попался ?
Гость
28 июля 2023, 19:10
28 июля 2023, 19:10
275705699, у него на самом деле серьезная проблема со здоровьем. И все-таки его очень жалко.
Больной-не пей спиртное.
28 июля 2023, 18:10
Если бы кто-то из простых работяг сообщил о тяжёлой болезни? Дальше сами знаете продолжение событий
28 июля 2023, 17:59
Сегодня День Крещения Руси - это в честь православного праздника такая новость?
Гость
28 июля 2023, 20:47
Для староверов вряд ли праздник.
Гость
28 июля 2023, 21:49
Гость
28 июля 2023, 21:49
Для староверов вряд ли праздник.
За бугром их больше, чем у нас
Гость
28 июля 2023, 18:37
Работать священником может, а отвечать сквернословие нет? Как то не по-библейски Апостол учит: «никакое слово гнилое да не исходит из уст ваших, но только доброе» (Еф.4:29). Слово должно приближать к Богу, а не удалять от Него. Вот тебе и священник
Гость
28 июля 2023, 19:56
Священнослужители такие же люди, не придумывайте глупости, у любого могут сдать нервы, преамбулу сего из избы выносить не будут
Гость
28 июля 2023, 22:26
Гость
28 июля 2023, 22:26
Священнослужители такие же люди, не придумывайте глупости, у любого могут сдать нервы, преамбулу сего из избы выносить не будут
Да нет не такие они как мы с вами люди, это посредники между людьми и Богом, но к сожалению они становятся просто людьми, так что все это давно видимость того, что и как должно быть по Библии
Гость
28 июля 2023, 22:51
Гость
28 июля 2023, 22:51
Да нет не такие они как мы с вами люди, это посредники между людьми и Богом, но к сожалению они становятся просто людьми, так что все это давно видимость того, что и как должно быть по Библии
Да нет, правда люди, Вы, видимо со святыми спутали, это как менеджер и топменеджер, если угодно
29 июля 2023, 06:55
Сколько статей КоАП и УК собрал посланец божий: Управление в нетрезвом виде, причем, водитель ранее уже лишенный прав, , неподчинение сотруднику полиции, умышленное дтп, попытка покинуть место дтп, оскорбление сотрудника, нападение на сотрудника, нецензурно выражался в общественном месте , хулиганское поведение... Наказание за все эти" подвиги" путем частичного сложения наказания точно потянет на лишение свободы. Тем более, что он ранее судим. Но это все обычного человека. А здесь драгой случай...
29 июля 2023, 07:13
Церковь из всех сил поддерживает государство. А власть не обижает церковь
29 июля 2023, 08:16
29 июля 2023, 08:16
Церковь из всех сил поддерживает государство. А власть не обижает церковь
Они социально близкие. Церковь поддерживает все без исключения инициативы власти. Лев Толстой считал священнослужителей лишним звеном в общении с богом. Бог он в голове и посредники не нужны- говорил великий писатель. . Я бываю в церкви. Но я не понимаю , что говорят священники на старославянском языке. Я не знаю, что они проповедуют. Не раз обращался к священникам с за помощью. Впечатление негативное. Не вижу в них силу добра и желание духовно помочь. Но вижу формализм и стяжательство. Возможно, мне просто не повезло. Наверно есть совсем другие , лксшие представители. Хотя приходил в церковь с самыми хорошими надеждами и верой в добросердечие служителей.
29 июля 2023, 08:24
Почему никто не обратил внимание на авто героя где машина стоит на дисках. Шин нет. Невольно возникает версия, что полиция стреляла по шинам, пыталась остановить, но машина продолжала ехать на спущенных и разбила шины до нуля. Сколько время продолжалась эта погоня, подвергая риску дтп всех участников движения? Почему этот героический, приключенческий эпизод не попала в список подвигов батюшки?
Гость
28 июля 2023, 18:44
Представляю обычного работягу, пьяного в дым, кроющего матом гайцов и получившего всего три рубля штрафа!:))))) вы серьёзно?!! Так можно оказывается?!:))
Гость
28 июля 2023, 22:08
в очердной раз убеждаюсь в гнилости прогнившей российской судебой системы
Гость
28 июля 2023, 18:15
ржу прямо че-та...)😁😁😁😁
Гость
28 июля 2023, 18:13
Позвольте! Но как же он служил в очистке?
29 июля 2023, 22:01
Гость, что такое - служить в очистке?
Гость
28 июля 2023, 18:40
Почитайте на других порталах как изощренно этот святоша матерился.
Гость
28 июля 2023, 18:43
Почему тяжко больной управляет автомобилем? Кто ему выдал права?
Гость
28 июля 2023, 18:42
офигели?да этого алкаша в камеру надо!
Гость
28 июля 2023, 18:42
Да то что в1 написал что выкрикивал священник это полправды, матерился на полицейских как матрос
Гость
28 июля 2023, 18:19
Примерно вот так все они будут судей в Гааге жалобить. У одного рак щитовидки и Паркинсон. У другого хронический алкоголизм и синдром Вернике-Корсакова.
Гость
28 июля 2023, 18:51
Это вы про Медведева?
Гость
28 июля 2023, 19:37
Ахахаха😂😂😂
Гость
28 июля 2023, 19:15
Алкоголизмом тяжело болен? Хоть бы 15 суток дали за хулиганство, что это за наказание 3 т. рублей?
Гость
28 июля 2023, 18:14
И какой он может подавать пример???
28 июля 2023, 18:35
он не для примера поставлен. вроде так. я в горе уже не ищу утешения у этих служителей. ни утешить ни научить ничему они не могут.
Гость
29 июля 2023, 08:00
а пить тяжело больному не возбраняется?
28 июля 2023, 19:59
Тем временем, вышел на улицу с чистым листком бумаге и....штраф 30 тыс.
Гость
29 июля 2023, 08:49
ОЧЕНЬ Жаль! Помоги ему Господи! ГОСПОДЬ ПОСЛАЛ ЕМУ СКОРБИ ДЛЯ ЕГО ИСЦЕЛЕНИЯ!! А В храм мы идём со своими скорбями не к священнику а к Богу молиться все мы грешны!! ХРАМ ЭТО ДОМ Божий!!! И не надо смотреть на грехи батюшке он ответит перед Богом ещё больше нас за него нам молиться надо!!!
Гость
29 июля 2023, 09:46
Если вы идёте к Богу, что эти бездельники делают в церкви?
30 июля 2023, 21:56
Гость, совершенно с вами согласна!
Гость
28 июля 2023, 21:17
Недорого...
Гость
28 июля 2023, 21:48
В других источниках 30
Гость
28 июля 2023, 19:59
Ряса вне закона
Гость
28 июля 2023, 20:22
Лишить прав, однозначно!
Гость
28 июля 2023, 22:39
Походу у них у всех тяжкое заболевание: "бес попутал"
Гость
28 июля 2023, 22:44
для ментов, прокуроров,депутатов , судей, попов , чиновников и их родственников нет никакой управы
Гость
28 июля 2023, 23:33
Жил был поп......
Гость
29 июля 2023, 05:46
Оскорбил бы простой работяга сразу бы 319 ст.
Гость
29 июля 2023, 13:30
Здорово, 3 тыс. Руб. штрафа всего. Посылал всех на ..., оскорблял, оказал неповиновение полиции и только всего 3 тыс руб. В следущий раз сами полицейские, просто не захотят с такими связываться, им в душу наплевали, а наказание смешное. Полицейский просто не заметит нарушителя и продет мимо. А вообще потом пострадает простой гражданин, житель города от действий пьяного.
Гость
29 июля 2023, 16:33
с изгнания бесов надо начинать!
Гость
29 июля 2023, 17:50
Ну, раз болен, тогда да, надо пьяным за руль лезть, конечно. Молодец поп, побольше бы нам таких, даёшь скрепы, чуйства верущщих и тд, кароч понеслась душа в рай, аминь товарищщи
29 июля 2023, 12:21
надеюсь отпинали на прощание
Гость
29 июля 2023, 19:01
Что такое 3 тысячи рублей для профессионального вымогателя на доверии ? Оно ежедневно дурит тысячи людей , продавая церковную мишуру , и это как минимум ! Классический деловой поп большого прихода имеет миллионы в день ! Впрочем , это дело верующих в богов , платить дань за свою веру .. и этот Абсурд все живет и процветает и в 21 веке . Эй народ , забыли чему вас учили в советское время , БОГА НЕТ ! РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА !
30 июля 2023, 21:57
Гость, у вас в голове каша.
Гость
30 июля 2023, 16:12
Если человек душевно нездоров, то, по церковным каконам, он не имеет права быть священнослужителем. До 1917 года священников контролировал сам народ: священников не назначали "сверху", а сами прихожане выбирали, кто будет священником в их приходе. В небольших населённых пунктах, как правило, династии священников служили из поколения в поколение в одном и том же месте. И священников не перебрасывали с места на место без согласия прихожан; зато нехорошего священника прихожане сами могли прогнать. А порочная советская практика назначать священников неизвестно откуда и перебрасывать их куда вздумается, привела к появлению вот таких проходимцев. Церковь - это не "начальство", а весь православный верующий народ, и давно пора об этом вспомнить и вернуться к исконным, традиционным, каноническим нормам назначения священников, да и к другим каноническим, традиционным формам церковной демократии.