Видели вспышку в небе: в соцсетях сообщают о взрыве в поле под Волгоградом. Власти отрицают
3 сентября 2023, 10:22
Гость
3 сентября 2023, 10:42
Ничего у нас не происходит. А ежедневные прорывы водопроводов, подорожание, убийства, похороны мобилизованных- это все украинские фейки. По другому не может быть
Гость
3 сентября 2023, 12:15
20 лет все спали, пиво пили, в футбол смотрели, а тут проснулись и очнулись. Само-собой, по-другому и не могло быть.
Меньше самолетов летало, потому что в армии не было бензина, и соответственно было сокращение
> бензина
Шутка недели!
Гость
3 сентября 2023, 10:38
Это как с бомбоубежищами Волгограда. Их нет. Нет паспортов бомбоубежищ. А далее фильм ДМБ. ВИДИШЬ СУСЛИКА.
Гость
3 сентября 2023, 11:05
Недавно умора была, сеть УК приняла на работу по ГО тетю 67 лет, никогда не занимавшуюся этой темой проработав инженером по ТБ в бюджетке.
Так что чему удивляться
Вчера гроза была в Городищенском районе. Сам видел. Смотрел погоду - точно с запада , через Иловлинский район шла большая грозовая туча.
Также, надо давно привыкнуть к самолетам летящим со сверхзвуковой скоростью. Про СВО слышали?
Гость
3 сентября 2023, 11:02
Что то много за день успеваете доктор, и в городище побывать и по мосту проехать, увидев место трагедии 1 сентября
Гость
3 сентября 2023, 11:12
как ты скорость то замерял?
Гость
3 сентября 2023, 12:01
У нас при каждой грозе выезжают скорые и мчс? Ну-ну!
Гость
3 сентября 2023, 11:07
Да так и рассказали) когда массовые залеты будут, то будут сообщать Предварительно пострадавших и разрушений нет
Поле.. русское поле.. светит луна, ну и так далее..
Гость
3 сентября 2023, 11:42
Просто Маношин и Капся пукнули одновременно.
Гость
3 сентября 2023, 13:11
Унитазный юмор для семьи припаси
Гость
3 сентября 2023, 14:22
Гость
3 сентября 2023, 13:11
Унитазный юмор для семьи припаси
Для твоей семьи у меня и пропись.
Гость
3 сентября 2023, 12:50
Сума посходили а еще не начинал и не раскачали лодку к вверх тормашками . Бессовестные пеникеры .
Гость
3 сентября 2023, 13:23
Гель взял звуковой барьер...
Гость
3 сентября 2023, 13:53
Главное для вменяемых руководителей и хороводников ,, не идти на поводу не совсем здоровых граждан с их фобиями и воплями . Недообследованных толпами достатрчно на так назывпеиые праздничные сборища прийти ))).
Гость
3 сентября 2023, 14:04
Всё снято в павильонах госдепа «адназначна»(ц)
Гость
3 сентября 2023, 14:26
Какие взрывы? Вы что с ума посходили? Хлопки, только хлопки! Или вы не верите главнокомандующему, что всё идёт по плану?
Гость
3 сентября 2023, 18:53
Про успешный запуск Луны -26 в СМИ ничего не было?😜
Гость
3 сентября 2023, 22:24
Когда дадут указание увидеть, то тогда можно и увидеть
Гость
4 сентября 2023, 09:51
"У нас есть группа внутрихуторская." отличное название для вашей газетенки!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%Видели вспышку в небе: в соцсетях сообщают о взрыве в поле под Волгоградом. Власти отрицают