V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде Mercedes протаранил «четырнадцатую». Авария собрала огромную пробку

7 октября 2023, 23:32
Непонятно, что нужно запретить!? Запрещальщики электросамокатов - без вашей помощи никак!
Гость
7 октября 2023, 19:13
"Судя по всему, «четырнадцатая» выезжала с парковки рынка в сторону улицы Профсоюзной, пересекая Первую Продольную магистраль" Там нельзя так двигаться. Если это правда, то водила четырки баран.
Гость
7 октября 2023, 19:28
Ты другой в этом обществе баранов ?
Гость
8 октября 2023, 12:10
Гость
7 октября 2023, 19:28
Ты другой в этом обществе баранов ?
Ты в слове "сторожей" сделал море ошибок
7 октября 2023, 22:23
Авторы данного произведения, смените профессию пожалуйста, как же надоело читать ваши примитивные статейки.
Гость
8 октября 2023, 03:47
Все для тебя примитивный .
Гость
8 октября 2023, 06:28
Парковка Торгового центра находится на улице Циалковского и нет в Ворошиловском районе Первой продольной, которая одновременно является Рабоче-Крестьянской!!! Выучите для начала названия улиц, так называемые журналисты!!!
7 октября 2023, 20:12
а почему госномер четырки видно а у мерина его не показали?
Гость
8 октября 2023, 09:37
Водитель не хочет чтобы спонсоры видели что он мерина помял, у него и так попчан не казенный
Гость
8 октября 2023, 08:20
запретить машины из недружественных стран а то они наших бьют
Гость
7 октября 2023, 20:32
У рынка НЕТ парковки. Там тупо на дороге и кольце паркуются. Чувак не понимает в светофорах видимо 😫
Гость
7 октября 2023, 20:37
Зато у нас заборы любят донельзя, а действительно сложными местами на дорогах не занимаются. Зато какой забор вдоль 13-ой гвардейской сбацали!
Гость
8 октября 2023, 09:36
Там 2 аварии. Первая спровоцировала вторую. Сначала притерлись слегка на средней полосе в центр белая рио и темный фокус. И потом уже объезжая их бесстрашная чепырка не видя что поток стартанул, дала по газам. Но не успела.
Гость
8 октября 2023, 09:44
В 17:21 черканулись друг о друга Фокус с Солярисом/Рио и стояли там ждали гаи. Их все объезжали. Ну и конечно рот разевали. Но четкий чепыркин водятел в 19:07 сразу понял что ему то нужнее ехать, чем смотреть. И полетел между ними. Но не успел. Это не вымыслы, видео будет чуть позднее.
Гость
8 октября 2023, 12:09
Запрещальщики-многовековые династии маргиналов. Начало отслеживается в запрете железной дороги в Дубовке, выведшем Царицын в региональные центры.