V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На трассе под Волгоградом грузовик Минобороны попал в массовую аварию

11 января 2024, 17:34
11 января, 18:47
А людей со всех служб согнали, будто это была машина судного дня для Киева.
11 января, 22:12
11 янв - ЛИТВА согласилась выделить Киеву в янв-феврале мощные генераторы,бронетранспортеры М577,боеприпасы и системы детонации.. == ЛАТВИЯ конфисковала в Риге "Дом Москвы" === и где красные линии ??
12 января, 00:15
Латвия отправляет в Украину все исправные автомобили, конфискованные у пьяных водителей. Почти еженедельно на фронт отправляются специальные колонны из добровольцев с этими модифицированными машинами. Судя по всему, Лондон будет делать то же самое.
12 января, 00:31
12 января, 00:15
Латвия отправляет в Украину все исправные автомобили, конфискованные у пьяных водителей. Почти еженедельно на фронт отправляются специальные колонны из добровольцев с этими модифицированными машинами. Судя по всему, Лондон будет делать то же самое.
Интересные подробности,- но это уже активная эскалация, т.е. вояж Зеленского по странам Балтии себя оправдал?
12 января, 00:35
12 января, 00:15
Латвия отправляет в Украину все исправные автомобили, конфискованные у пьяных водителей. Почти еженедельно на фронт отправляются специальные колонны из добровольцев с этими модифицированными машинами. Судя по всему, Лондон будет делать то же самое.
ЛОНДОН фин/столица мира и самый главный пакостник, с которым у нас дип.отношения на нуле.. == на НТВ дек-2023 сообщали,что в странах Скандинавии готовят 300 тыс укр-экстремистов для действий в России - весьма опасная ситуация...
11 января, 22:08
60,4% россиян тратят на ЕДУ уже 50% ежемесячных доходов - у 16% населения уходит на еду вся зарплата... == расходы на еду в ЕС - 8-10%
11 января, 19:34
В МОСКВЕ все разговоры врачей и пациентов будут записывать спец/ауди-устройства... === и как с медтайной ??
11 января, 19:40
Большинство китайцев живут на широте СОЧИ - потому у них пластиковая педаль газа, которая отваливается в наших морозах... == каких еще ждать сюрпризов от председателя Си ??
Гость
11 января, 17:38
Гостинцы мальчикам коту под хвост ))). Или местные голодающие с деревень растащат.
Гость
11 января, 17:40
Вы таки имели в виду, НАШИХ мальчикоV!????😜
Гость
11 января, 17:47
Гость
11 января, 17:40
Вы таки имели в виду, НАШИХ мальчикоV!????😜
Если была спиртяга в зеленом фургоне то первая упалзет с места дтп ))).
Гость
11 января, 18:41
Не надо сажать неопытных солдат за руль и не будет бед.
Гость
11 января, 19:03
А каких сажать ?
11 января, 20:14
Гость, вылетела на встречку легковая, а виноват солдат? Логика , она такая логика..
Гость
11 января, 17:41
вот это событие!
11 января, 19:36
ЭСТОНИЯ разрешила Киеву наносить удары по нашей территории зап.оружием..
Гость
11 января, 21:07
11 января, 19:36
ЭСТОНИЯ разрешила Киеву наносить удары по нашей территории зап.оружием..
А кто такая Эстония, что она решает такие вопросы ?
11 января, 21:52
Гость
11 января, 21:07
А кто такая Эстония, что она решает такие вопросы ?
Среднестатистич.немец выделил Киеву 90 долларов, американец - 340 долларов, эстонцы - больше (на душу населения) + недавно более 500 МЛН евро + на территории Балтии по 5-6 баз с союзниками и т.д..
Гость
11 января, 17:51
Спирт спасайте ,,, ина че не видать Киева со Скобеевой на флагштоте в 2024 году ))).
Гость
11 января, 17:39
Гойда!!!❤️