V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» набросился на бывшую жену — мать троих детей — и сломал ей глазницы, но суд его наказывать не стал

как сказал ВВП, наши герои это новая элита, но не уточнил в чем элитизм появляется. ну вот теперь понятно. В Питере пьяного дебошира выгнали из кофейни, а хозяйка выложила пост по этому поводу, ей уже прилетел штраф в 45 тысяч, а теперь ещё светит уголовка по дискредитации и реальный срок. так что надо трижды подумать когда что то говоришь в сторону наших героев и тем более какие то действия совершать против их воли. наслаждаемся... и это ещё практически мало кто вернулся.
6 марта 2024, 18:45
Не удивлюсь, если потом ей же вменят дискредитацию.. В современной царской россии возможно все..
Гость
6 марта 2024, 11:50
На месте её отца я сделал бы тоже самое с ним.
Гость
6 марта 2024, 11:14
Как похорошела Россия при Путине!
6 марта 2024, 13:03
Нельзя все смешивать. У России были реальные достижения при Путине на ранних сроках. Причем не малые достижения. Но сейчас всё рушится.
6 марта 2024, 13:15
Нельзя все смешивать. У России были реальные достижения при Путине на ранних сроках. Причем не малые достижения. Но сейчас всё рушится.
Аскол, а всего то поспособствовал этим достижениям взлетевший курс на нефть и все. и даже этим ВВП не смог нормально воспользоваться, все вложили в золотые унитазы.
Гость
6 марта 2024, 13:32
6 марта 2024, 13:32
Нельзя все смешивать. У России были реальные достижения при Путине на ранних сроках. Причем не малые достижения. Но сейчас всё рушится.
При раннем Путине была дорогая нефть и люди больше верили пропаганде.
Гость
6 марта 2024, 11:52
Будни новой элиты
Гость
6 марта 2024, 11:55
гойда❤️
6 марта 2024, 12:06
Герой вернулся с СВО
6 марта 2024, 18:48
Ты привстал когда писал этот бред?
Гость
6 марта 2024, 15:34
Ничего.... скоро нам всем девяностые просто раем покажутся..... К гадалке не ходи.
Гость
6 марта 2024, 20:09
Ну да, как можно от героя требовать соблюдения законодательства? Где Герой, а где какие-то там законы.... Ему все можно, все простим, все разрешено!! Герой, одним словом..
Гость
6 марта 2024, 17:28
Вот такие у нас законы и справедливость! Представляю, что будет дальше! Герои теперь те, кто ломает, сжигает, калечит и убивает по неосторожности!
Гость
6 марта 2024, 17:05
Вышла замуж за уголовника и удивляется. Вот уж действительно блондинко.
Гость
6 марта 2024, 15:29
бьёт значит любит
Гость
6 марта 2024, 17:05
А всё начиналось так красиво и легко Дембельнулся с армии совсем не так давно Ни образованья, ни работы, ничего Лишь цель подняться Потянули старые приятели к себе И мутил под крышей много криминальных тем Но в один обычный день случился беспредел
Гость
6 марта 2024, 15:21
Ну ну, прям набросился не с того не с сего...не верю я в это. Барышня виновата однозначно! спровоцировала!!!
6 марта 2024, 21:52
тут много неудачников про Героя плохое думают. К лету судьба сведет в одно ...
Гость
6 марта 2024, 11:41
а по-моему, ей нравится...она даже улыбается...вот он, глубинный народ и приверженец демилитариZZZации)))
Гость
6 марта 2024, 16:33
Весело же!