В моем доме сменили лифт. В значительной части квартала поменяли лифты. У близких родственников поменяли лифты в 2021 году. У всех знакомых лифты работают. И канализация работает.
На нашем глобусе России жизнь вполне сносная, а на вашем - ужас-ужас.
Приезжайте к нам в гости. Но без черных мыслей и без обычного для вас потока инфо-гноя.
не спорьте. у него очередной унитаз украли и стиралку.
Гость
22 марта, 14:37
Гость
22 марта, 13:43
не спорьте. у него очередной унитаз украли и стиралку.
вода нужна. это жизнь. а вот кого топит виноваты либо сами или власти,я считаю чтобы не выделять каждый год огромные деньги, дешевле построить посёлок выше, по рельефу.
22 марта - под Тюменью в ДТП погибли 17-летняя студентка-визажистка и отчисленный 20-летний студент.
Тойета въехала в опору -
еще двое 20-летних студентов-пассажиров получили травмы головы и позвоночника..
22 марта - под Тюменью в ДТП погибли 17-летняя студентка-визажистка и отчисленный 20-летний студент.
Тойета въехала в опору -
еще двое 20-летних студентов-пассажиров получили травмы головы и позвоночника..
тоже половодье?
Гость
22 марта, 10:08
Если живёшь на даче, то ты неудачник? Интересная теория
Лучше жить в человейнике без инфраструктуры и деревьев?..
Лучше, на волгоградских дачах лучше не зимовать. Там зимой нет ни дорог, ни инфраструктуры, ни общественного транспорта.
Зато полно бездомных собак и снега. Газа нет. Электричество вроде есть зимой почти у всех. Если не ошибаюсь.
В Волгограде нет человейников без инфраструктуры. Не путайте депрессивный Волгоград с более продвинутыми миллионниками.
100% - Волгоград и ОМСК на последних 15-16 местах в РФ среди городов-миллионников..
Гость
22 марта, 10:04
Тряклятый госдеп .
Гость
22 марта, 09:50
Вообще пофиг на проблемы дачников-неудачников
Гость
22 марта, 09:59
Да и на тебя тоже фиолетово
Гость
22 марта, 10:05
И то что они так же как и ты проголосовали ? Вот же вы сплаченная нация - Путин так вас обозвал .
И то что они так же как и ты проголосовали ? Вот же вы сплаченная нация - Путин так вас обозвал .
Россия - это 145 млн маленьких путиных..
Гость
22 марта, 10:23
Какой аномальный?????? Посмотрите поверки МЧС, гидрологов. А вот люди говорили, что снега вверху много и чиновники врут. Только это не паводок, это половодье, к которому во времена СССР не деньги пилили, а реально готовились. Калач утонет в этом году и Хопёр с Доном покажет себя.
Гость
22 марта, 10:29
Снова внешние силы хотят подорвать коронацию на зоне .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 100%В Волгоградской области начался аномальный паводок