V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Ездил на похороны тещи»: директор сельской школы разбился насмерть в аварии под Волгоградом

«Ездил на похороны тещи»: директор сельской школы разбился насмерть в аварии под Волгоградом

Сергей Сиволобов работал руководителем школы в Кумылженском районе

Сергей Сиволобов разбился на своей Kia

Под Волгоградом в страшной аварии разбился насмерть директор сельской школы. Как сообщили местные жители, накануне погиб руководитель Слащевской школы из Кумылженского района Сергей Сиволобов. Информацию об этом подтвердила глава сельского поселения, где работал мужчина.

Напомним, смертельная авария произошла вечером 21 марта на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск в поселке Новый Рогачик Городищенского района.

— По предварительной информации, авария произошла в 17:30 на 39-м километре автодороги Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск, — сообщили подробности аварии в ГУ МВД России по Волгоградской области. — 49-летний водитель, управляя автомобилем Kia Sorento, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на забор частного дома. В результате ДТП водитель скончался на месте.

Кроссовер слетел с трассы и снес забор дома

Как удалось выяснить редакции V1.RU, кроссовер ехал в сторону Волгограда и врезался в забор жилого дома по улице Ленина, 96 уже на выезде из поселка. Кроссовер снес конструкцию из шифера и досок, остановившись только в бетонных блоках, обозначающих забор автосервиса по соседству с домом. Точные причины гибели водителя установит судебно-медицинское исследование. Не исключено, что мужчине стало плохо за рулем, что послужило причиной потери управления и аварии.

По словам читателей V1.RU, за рулем кроссовера был директор Слащевской сельской школы Кумылженского района Сергей Сиволобов. Информацию об этом подтвердила глава Слащевского сельского поселения Анастасия Ермакова.

— Он ездил на похороны тещи. Что касается школы, вопрос об исполняющем обязанности решается, — сообщила глава поселения. — Но там есть завуч. Он очень ответственный, творческий человек, хороший. Школа была за ним как за каменной стеной. Большая потеря для сельского поселения, для нас. Отличный семьянин, дочь у него осталась. Внук недавно родился, полтора года ему.

Накануне в центре Волгограда водитель умер за рулем автомобиля ЧОП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем