V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
172 комментария к публикации

В Волгограде врачи отвезли ребенка с ЧМТ не в больницу, а на подстанцию скорой

27 апреля 2024, 07:30
Гость
Гость
7 мая 2024, 22:28
326 детский сад эта я Лиза .
Гость
7 мая 2024, 22:25
Здравствуйте я вот это всё прочитал просто ужас . Вина воспитателя на лицо и не чья больше .
Гость
5 мая 2024, 01:08
Дай бог здоровья ребёнку и его маме счастья им много много.
Гость
5 мая 2024, 01:05
Ну тут и в детском саду виноваты и врачь на скорой тоже .
Гость
5 мая 2024, 01:03
Господи спаси и сохрани малыша .
Гость
5 мая 2024, 01:02
Моё мнение что виноваты в детском саду не уследили за ребёнком. И он получил травму.
Гость
4 мая 2024, 05:59
Доктор передал ребёнка по дороге другой бригаде, в чем проблема?
Гость
5 мая 2024, 00:59
А при чем доктор тут говорят про детский сад и седьмую больницу . Моё мнение что виноваты в детском саду не уследили за ребёнком. И он получил травму.
Гость
2 мая 2024, 20:07
Да там врачи грубияны
Гость
2 мая 2024, 20:06
А в седьмой больнице тоже не очень хорошо.
Гость
2 мая 2024, 16:57
Да я тоже слышала разговор что талкнули .
Гость
2 мая 2024, 16:48
Привет Я Павел живу на против этого детского сада так мне внук сказал что мальчика толкнули .
Гость
2 мая 2024, 14:33
Там написано что ребёнок с мамой в седьмой больнице надо там поинтересоваться .
Гость
2 мая 2024, 14:30
Кто нибудь знает что с ребёнком сейчас как он ?
Гость
2 мая 2024, 14:28
Да мы тоже думали что хороший
Гость
2 мая 2024, 14:26
Странно всегда думал что это хороший детский сад
Гость
2 мая 2024, 14:24
Да это было в красноармейском районе города Волгограда на керамике где Танеева
Гость
2 мая 2024, 14:22
Воспитатель во всём виноват
Гость
2 мая 2024, 14:21
Уволить работника садика .
Гость
2 мая 2024, 14:08
Это было в красноармейском районе я слышал где то на керамике.
Гость
2 мая 2024, 14:05
На скорой не должны такие работать.
Гость
2 мая 2024, 14:04
Врача скорой уволить
Гость
2 мая 2024, 14:03
Воспитателя уволить за не соответствие
Гость
2 мая 2024, 14:01
Гнать спозором
Гость
2 мая 2024, 13:50
Гнать таких воспитателей поганой метлой
Гость
2 мая 2024, 13:48
Воспитатель не уследила вот ребёнок и получил травму
Гость
2 мая 2024, 02:07
Правильно пишите, не нужна в России медицина. Попы , скрепы и военкомы, вот куда необходимо стремиться. Зачем распространять фейки , как можно повредить голову- это ж кость, главное печень. Этот орган важнее, пригодится в светлом будущем.
Гость
29 апреля 2024, 09:14
В детском саду 90, несколько лет назад ребёнок получил травму губы и никто не ответил за это. Только отписки, мы не причём. Это вы там сами где-то упали
Гость
29 апреля 2024, 03:34
Детей своих учите правилам поведения. Рассказывайте об опасностях. Родители приводят детей в детский сад и видят какие там спортивные сооружения. Если опасные, потребуйте убрать. И объясните ребенку, что не надо вниз башкой висеть, потому что у него сил мало. Он же дома на диване в телефоне сидит. Работник скорой помощи конечно бессовестно поступил. Не повез ребенка в больницу, а поехал передавать его по смене другой скорой. Зачем его направили на вызов? Другую скорую нужно было отправить. Может в городе скорых недостаточно. А на другие страны пенять не надо. У них своя свадьба, у нас своя. У нас принято, чтобы к больному выезжала бригада врачей. И не надо копировать чужой плохой опыт. Ну ездят у них пожарники на ЧМТ и пусть ездят. Мы уже ЕГЭ и образование переняли у них. Теперь все плачут. Во всем мире признавалось советское образование. Ну нет. Кому то взбрело в голову , что чужое поганое лучше.
Гость
27 апреля 2024, 21:14
Очень внимательно прочитал статью и комментарии. Грустно стало, на кого я положил 40 лет работы хирургом. Плохо, что осознание этого факта приходит к концу жизни. Так нас учили - "сгорая сам свети другим", вот и сгорели, и ради кого?
282118826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2024, 18:36
Доктор Менгели, разве можно переработать даже ради спасения ребёнка. Гнать таких поганой метлой да так чтобы в медицине духа их не было, а вместе с ними и их руководителей не отвечающих за своих работников.
Гость
27 апреля 2024, 17:46
Привлечь к уголовной ответственности такого работника!
Гость
27 апреля 2024, 15:13
То есть вопросов к сотрудникам детского садика нет?
Гость
27 апреля 2024, 15:06
Ну правильно сказал. Что именно вас удивляет в его словах? Он передал пациента тому, кто обязан оказывать помощь, а сам поехал домой.
Гость
27 апреля 2024, 14:46
ВАТНО!!
Гость
27 апреля 2024, 14:06
Такие простые:" в ближайшую". Где нет педиатров и сертификатов с лицензией. Ни черта не знают, лезут со своими истериками.
Гость
27 апреля 2024, 13:42
Преступный цинизм. Оправданию ему нет, и быть не может. Это ребёнок.
Гость
27 апреля 2024, 13:40
Воспитатель от слова воспитывать. Надзиратель должен надзирать.
Гость
27 апреля 2024, 13:19
Сейчас хоть медицина стала скорой и качественной! Вспомните СССР, сколько смертей и ожиданий, на ошибки в медицине вообще не реагировали, очереди ужасные, методы обследования никакие вообще. А сейчас говорят, что медики всем должны и обязаны, особенно встретить с красной дорожкой, отнести, принести, помыть и" ути-пути" со всеми общаться, чтобы не дай бог никакой пациент не пожаловался, что ему не нежно ответили и не нежно отнесли.
Stray.who!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 19:24
Гость, все с точностью до наоборот. аппаратуры наделали, это точно, только лечения нет.
281631203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 11:59
Совести сейчас нет почти ни у кого.
Гость
27 апреля 2024, 10:36
Два вопроса: Почему воспитательница не уследила за ребёнком и он получил травму? И почему врач повёз больного мальчика не в больницу , а на подстанцию скорой помощи, а потом он попал в реанимацию? И вопрос к " дорогому " старому доктору: ты бы хотел, чтобы тебе была оказана такая " скорая " медицинская помощь и тебя катали по городу, Потому что везде смена заканчивалась и все спешили домой? В чём цель работы врача- помощь больным, а здесь это правило было нарушено человеком в Белом халате. А ты старый доктор, опять рассказываешь как мало платят медикам и какая тяжёлая у них работа и как плохо работает другие люди- инженеры, учителя и чиновники. Постоянно отмазываешь плохих врачей от ветственности за свои действия. Зато других людей учишь как надо работать- водители Как правильно ездить по улицам, учителей как надо преподавать теорию Дарвина, и так далее. Может наведёшь порядок в медицине, а потом займёшься остальным?
Гость
27 апреля 2024, 11:19
Знаете что, если врач так поступил, то он поступил так как написано в протоколе работы скорой. Но мы знаем ситуацию поверхностно со слов автора статьи, это как и недавняя статья была про многодетную матерь с красной слободы, которую исключили из очереди на жилье - так написал журналист , а то что на сегодняшний день у нее один несовершеннолетний ребенок остальные взрослые, журналист не написал. Смысл всех статей устроить хайп из комментирующих, по сути это и есть рейтинг издания, люди заходят сюда за комментариями и для комментариев
Гость
27 апреля 2024, 13:20
Гость
27 апреля 2024, 11:19
Знаете что, если врач так поступил, то он поступил так как написано в протоколе работы скорой. Но мы знаем ситуацию поверхностно со слов автора статьи, это как и недавняя статья была про многодетную матерь с красной слободы, которую исключили из очереди на жилье - так написал журналист , а то что на сегодняшний день у нее один несовершеннолетний ребенок остальные взрослые, журналист не написал. Смысл всех статей устроить хайп из комментирующих, по сути это и есть рейтинг издания, люди заходят сюда за комментариями и для комментариев
Врач сам сказал: Моё рабочее время закончилось и я теперь обычный гражданин, и не обязан оказывать медицинскую помощь. Мне просто непонятно почему он на вызов поехал , если уже должен быть дома ? У вас ещё есть вопросы по этому поводу?
Гость
29 апреля 2024, 20:31
Гость
27 апреля 2024, 11:19
Знаете что, если врач так поступил, то он поступил так как написано в протоколе работы скорой. Но мы знаем ситуацию поверхностно со слов автора статьи, это как и недавняя статья была про многодетную матерь с красной слободы, которую исключили из очереди на жилье - так написал журналист , а то что на сегодняшний день у нее один несовершеннолетний ребенок остальные взрослые, журналист не написал. Смысл всех статей устроить хайп из комментирующих, по сути это и есть рейтинг издания, люди заходят сюда за комментариями и для комментариев
Это не хаип я понятно обьясняю
Гость
27 апреля 2024, 10:33
Что то Вы совсем запутались.много букв. В старой голове все перемешалось. Не пишите больше.
Гость
27 апреля 2024, 10:09
Вот прокуратура по просьбе журналистов и начнет проверку и начать они должны с детского сада, что в принципе и правильно. Родители могут подать в суд на воспитателя, и что тоже верно и соответсвенно должен закрутиться маховик правосудия
Гость
27 апреля 2024, 10:01
Опять сверх ценность - ребенок. Новость, высосанная из яжматери.
Гость
29 апреля 2024, 16:35
Что вы имеете ввиду
Гость
27 апреля 2024, 09:23
Правильно сделал, имхо Как платят - так и работает
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2024, 12:45
Около 25 больницы мест для парковки авто нет:)... Всё забито иномарками малоимущих работников медицины.
274583520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2024, 00:30
А ты знаешь, сколько им платят? Хватит ныть,не нравится валите на стройку
Гость
27 апреля 2024, 09:13
Недовольные диванные критики, ну ка пошли к репетиторам платным сначала, потом ну ка сдали ЕГЭ. Потом ну ка поступили в медвуз. Отучились 6 лет. Потом 1-2 года в интернатуре и ординатуре. Пока учитесь, ну ка пошли ещё подработать (если хотите есть и одеваться хотя бы). Потом ну ка пришли в скорую или больницу работать. Потом ну ка стали медуслуги качественно ,но бесплатно оказывать)))) А потом уже будет интересно ваше мнение услышать. Да только большинство и ЕГЭ не сдаст, не то что в ВУЗ поступит. )))))))
Гость
27 апреля 2024, 15:21
О чём вы говорите?!Сейчас за деньги всё возможно.Умные дети с отличным аттестатом могут не поступить на бюджет,не добрав несколько баллов. А двоечники, детки богатеньких, которые и в школу то не ходили легко поступают на платные отделения.Потом также учатся в универе, платя за всё,а потом также лечат нас ничерта не соображая.Врачей то нормальных сейчас единицы.Остальные с купленными дипломами.
Гость
27 апреля 2024, 09:01
Совесть есть и у многих. Но только как я замечаю не у людей с высшим медицинским образованием. Мозги им там в университете что ли промывают,а чувства бадьзамируют как у мумий.
Гость
27 апреля 2024, 14:49
Чувства это профнепригодность.
Гость
27 апреля 2024, 08:55
Общеизвестно, что в медвузы поступают за взятки, в бюджетных учреждениях они потренируются на нас с вами , - и адью в платную клинику , на готовое мемтесел
Гость
27 апреля 2024, 09:45
Гость, продежурь 1,5 суток без нормального сна, на след день опять на работу, потренеруйся!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2024, 12:42
Сейчас в ВУЗы поступают украинские беженцы и дети участников СВО. Дети участников СВО, воевавших за Украину, тоже имеют больше шансов поступить в волгоградский ВУЗ, они беженцы:)...
Гость
28 апреля 2024, 06:35
Гость
27 апреля 2024, 09:45
Гость, продежурь 1,5 суток без нормального сна, на след день опять на работу, потренеруйся!
Не знаю как и кто из врачей где сгорел, но ровно в 16 часов их как ветром из стационара выносит! А про дежурства не надо, они не каждый день. Как и в любой работе здесь есть свои нюансы, но вы все про них прекрасно знаете, потому что в основной массе, врачи - это династии. И я что то не видела, чтобы за руку тянули в мединститут, огромный конкурс за огромные деньги. При вашей логике, туда вообще никто идти не должен, из за тяжести работы!
Гость
27 апреля 2024, 08:46
Проблему из пальца высосали. Лучше разберитесь почему турник на асфальте стоит в детсаду
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2024, 08:55
У нас качели в садике были. К ним детям можно было подходить только в сопровождении родителей. Турник тоже надо повыше слелать, чтобы только родители могли своего ребенка на него повесить:)
Гость
27 апреля 2024, 12:49
27 апреля 2024, 08:55
У нас качели в садике были. К ним детям можно было подходить только в сопровождении родителей. Турник тоже надо повыше слелать, чтобы только родители могли своего ребенка на него повесить:)
Повыше слетать?) ну и летите, скатертью дорожка)) Прекрасного полёта и должного приземления)
Гость
2 мая 2024, 16:39
Нет там турника это сказал врачь со скорой помощи зачем не понятно
Гость
27 апреля 2024, 08:38
В Правительстве вообще не уделяют должного внимание медицине! Министр здравоохранения только красиво докладывает Президенту РФ и все остальные министры также. На этих "позитивных докладах" все и заканчивается. А отписки мы все получаем также с прокуратуры, от депутатов всех уровней и из любого государственного учреждения. В СССР такого не было. Разбирались с жалобами граждан по полной программе и наказывали виновных. Правительство вообще не понятно чем руководствуется, запретив проводить внеплановые проверки Роспотребнадзору, МЧС и другим службам в связи с наложением моратория на проверки аж до 2030г. Поэтому малый и средний бизнес стал выпускать некачественную продовольственную продукция(люди от напитков получают отравление), люди, купившие некачественный товар не могут возвратить его продавцу, так как это считается внеплановая проверка, которая должна согласовываться с прокуратурой. А прокуратура согласие на проведение проверки не дает И получается замкнутый круг. Человек один на один остается со своей проблемой, а Правительству до этого никакого дела нет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 апреля 2024, 10:05
Внимание в правительстве медицине уделяют. Сокращают ее реальный бюджет. Смотри статистику.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 апреля 2024, 08:36
Из-за чего шум? Что у нас нет европейской медицины? Радуйтесь, что у нас ее нет. НИГДЕ в мире на скорой не ездят медсестры, фельдшера, и тем более, врачи. Нигде ! Это слишком дорогие специалисты, и даже богатые страны не могут их оплатить. Ездят пара медики - люди с трех месячными курсами мед подготовки. У родственника за рубежом в богатой стране случился инсульт. Приехала пожарная! машина, зашли люди в пожарной амуниции. Среди них был парамедик. На этой же красной машине пациента и отвезли в госпиталь. Медики на скорой остались только в России. В подавляющем большинстве случаев, неотложная врачебная помощь и не требуются. Не надо паники. Помощь должен оказывать только высококвалифицированный специалист. Ошибка, неверный диагноз, может очень дорого стоить для больного. Все и сразу знают только дилетанты. Скорая по пути! в больницу заехала на подстанцию и поменяла смену. Задержка составила всего 4! минуты. Вред от этого гораздо меньше, чем если бы ребенка сопровождал медик после 12 часовой бессонной ночи. Вы когда-то работали в ночь без сна на фоне непрерывных стрессов? Ходить по этажам, по темным улицам с собаками и нариками? А медики работают. А если медик ошибется в диагнозе и лечении? Не страшно? Медицина такая же как наше ЖКХ, дороги, автопром, качество товаров в магазине. Никакое.
Гость
27 апреля 2024, 08:40
К чему призываешь, старый? Тебя бесплатно выучила страна под названием СССР. Не хочешь вернуть денюшку за обучение?
Гость
27 апреля 2024, 08:45
ах, спасибо, утешил, что где то хуже. еще б африку приплел.
Гость
27 апреля 2024, 08:53
Гость
27 апреля 2024, 08:40
К чему призываешь, старый? Тебя бесплатно выучила страна под названием СССР. Не хочешь вернуть денюшку за обучение?
Пусть не ворачивает, но только не лечит. После его приёма сразу в Память.
Гость