V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

25 ответов к публикации

В Москве чеченская семья пыталась украсть из отдела полиции 19-летнюю девушку. Она покинула Россию

17 мая 2024, 08:03
девушке 19 лет, наверняка подыскали ей чеченского жениха и сказали из Подмосковья в аул замуж выходить. вот и сбежала от такого щастья.... потом найдут в Чечне, через пару лет, там другого финала не будет. а живой или не очень, вопрос
Гость
17 мая 2024, 11:54
На Кавказе девушки считаются собственностью семьи и не могут принимать самостоятельные решения без разрешения отца или брата. Она жила в Подмосковье и ей уже 19 лет, а родственники заявили что она несовершеннолетняя и убежала из дома- то есть наврали. Пишет что она покинула пределы Московской империи, и слава Аллаху, что всё закончилось благополучно. Читал что Первый канал оштрафовали на миллион рублей за показ женского поцелуя-" Какой ужас ", хорошо что от этого никто не умер. Как там говорили: " можем повторить "? . Князь Владимир решил повторить времена Ивана Грозного- Опричнина, взятие Казани, ливонская вобла, отмена перехода крестьян от одного хозяина к другому из-за упадка экономики и так далее. Чем это" славное " время закончилось, мы знаем Из учебников истории, тут и гадать не надо,- смутой, интервенцией и распадом государства. Как там пел Высоцкий:
Гость
18 мая 2024, 09:03
Гость
18 мая 2024, 09:03
На Кавказе девушки считаются собственностью семьи и не могут принимать самостоятельные решения без разрешения отца или брата. Она жила в Подмосковье и ей уже 19 лет, а родственники заявили что она несовершеннолетняя и убежала из дома- то есть наврали. Пишет что она покинула пределы Московской империи, и слава Аллаху, что всё закончилось благополучно. Читал что Первый канал оштрафовали на миллион рублей за показ женского поцелуя-" Какой ужас ", хорошо что от этого никто не умер. Как там говорили: " можем повторить "? . Князь Владимир решил повторить времена Ивана Грозного- Опричнина, взятие Казани, ливонская вобла, отмена перехода крестьян от одного хозяина к другому из-за упадка экономики и так далее. Чем это" славное " время закончилось, мы знаем Из учебников истории, тут и гадать не надо,- смутой, интервенцией и распадом государства. Как там пел Высоцкий:
"На Кавказе девушки считаются собственностью семьи" - это же средневековое мракобесие! Хуже, чем ЛГБТ. Надо ли нам в России это?
17 мая 2024, 06:51
Кто писал эту статью ? Что за сумбур вместо текста ? Во-первых, Чечня это территория России , а не другое государство. Во-вторых сбежать из дома незамужней девушке для кавказцев это стыд и позор в семье.В- третьих , почему именно в Москву она убежала , значит было куда и к кому, обычно они уходят к родственникам , если не с женихом сбежала . Мутная история .
17 мая 2024, 07:45
С какого бодуна мы должны придерживаться каких-то диких обычаев , а не законов России?И почему гарант всегда трусливо помалкивает, когда в Чечне избивают, похищают и убивают людей?
17 мая 2024, 07:58
вот сейчас вы всю Чечню обидели) Чечня это территория России? в самой Чечне считают по-другому 🤒
Гость
17 мая 2024, 10:40
>Чечня это территория России , а не другое государство сегодня у клоунов в цирке выходной?
17 мая 2024, 06:07
пускай к нам приезжает и чувствует себя как дома танцует лезгинку возле администрации
17 мая 2024, 06:38
Мужик из гетто, ну приюти её у себя, добрый человек.
Гость
17 мая 2024, 13:15
17 мая 2024, 13:15
Мужик из гетто, ну приюти её у себя, добрый человек.
жить ему после этого максимум день)))
17 мая 2024, 13:19
Гость
17 мая 2024, 13:19
жить ему после этого максимум день)))
Гость, это как повезёт, может и два
Гость
17 мая 2024, 08:43
а что там с журавелем???
17 мая 2024, 08:49
Гость, тебе это прям интересно?
Гость
17 мая 2024, 10:26
17 мая 2024, 10:26
Гость, тебе это прям интересно?
мне интересно-есть ли закон в этом государстве!улавливаешь?
Гость
17 мая 2024, 11:39
нет, с ними гармонии не будет, их нельзя пускать.
Гость
17 мая 2024, 15:19
Сомневаюсь, что она за пределами РФ. Хочется чтобы всё у неё было хорошо. Помоги ей Всевышний.
Гость
17 мая 2024, 09:04
симпатяга!
Гость
17 мая 2024, 10:52
Гюльчатай.
Гость
17 мая 2024, 09:35
Совсем ничего не поняли. Что случилось то? Можно написать было по-русски! Впечатление, что статью писал пятиклассник-троечник.
Гость
17 мая 2024, 09:40
адам кадыров писал
Гость