перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Меня схватили прямо на глазах у полицейских». Всё, что известно о попытке похищения родственниками 19-летней чеченки из отдела полиции

18 мая 2024, 09:30
18 мая, 14:33
Гарант Конституции в таких случаях благоразумно помалкивает, как настоящий офицер!
Гость
18 мая, 10:48
"Адам Делимханов выразил уверенность, что «в ближайшее время ее вернут родственникам», а виновного накажут по закону РФ" 1. Зачем возвращать ее родственникам, если она этого не хочет? 2. У нас что, крепостное право, возвращать совершеннолетних людей куда бы то ни было? 3. Накажут виновного в чем? *censored*
18 мая, 13:29
Бедная наивная девочка , мне её жаль. Этот Артём поиграется с ней и бросит. А ей потом домой нельзя будет вернуться , семья не примет, адаты такие . Всю жизнь жалеть будет.
Гость
18 мая, 13:38
Хорошая фантазия у вас.))
18 мая, 13:39
280847531, Не волнуйтесь так, авось не бросит. А если вдруг они решат расстаться, то Лия с такой модельной внешностью, легко найдет себе в загранице другого жениха
Гость
18 мая, 15:06
Да какое кому дело - кто кем поиграется и бросит (или не бросит)? После совершеннолетия человек волен делать всё, что ему заблагорассудится. Ехать куда хочет и с кем хочет.
Гость
18 мая, 11:13
Где же мгновенная реакция небезызвестного генерала?
Гость
18 мая, 15:05
Что за звериные законы? Насильно вернуть родственникам совершеннолетнего взрослого человека - это в какой главе Конституции РФ написано?
Гость
18 мая, 15:08
Интересно, КАКОЙ закон РФ имеет ввиду Делимханов? По какому такому закону у нас могут совершеннолетнего человека насильно возвращать родственникам?
Гость
18 мая, 16:11
Уже давненько в р.ф и, якобы , относящимся к ней субъектам , особенно таким , как Чечня , не действует конституция и так , называемая судебная система)!
Гость
18 мая, 18:23
Это моё личное мнение. Нефиг было , так упираться, такими жертвами , чтобы, они- свои традиции и менталитет , сейчас , внедряли по всей р.ф.! Ну и пусть бы жили, по своим нормам и в своём мирке! Нет-же , формально числятся, всё у них, цветёт и пахнет, но, как у староверов- законы, и , их понимание- осталось - прежним! Это, стоило того?
Гость
19 мая, 01:12
Ну вообще, если посмотреть, то мы видим, что у них тоже идёт слом их норм в их мирке. И Россия, пытаясь играть на неких «традиционных ценностях» как раз этот старый мирок и пытается сохранить. Именно это и обеспечивает ей лояльность в Чечне. Не будь этой попытки со стороны России, там тоже бы требовали честные выборы, права человека… ну там, знаете… все нехорошее (для власти)
Гость
18 мая, 18:26
Проведите референдум! Отпустите, вы, их , в " свободное плавание" Но, всех, выселить на Родину!
Гость
18 мая, 13:39
Отпустите меня в Гималаи...)))
Гость
18 мая, 19:14
253460531 18 мая 2024, 14:33 Возможно , в этом всё и дело!? Что, как-бы помягче сказать? А было ли - оно, "настоящим офицером"? И, настоящие- офицеры, и то , не все , были при царе! , а, сейчас???
Гость
18 мая, 19:51
И ещё , так называемые- его " настоящие офицеры" , на поверку, оказались!, обычными- ВОРАМИ! , но, при очень больших погонах и содержании! Так Это, не просто - воры-крадуны! Там- святая- святых , не от "гапона"нонешнего! Там- настоящая, военная тайна! Где, чего, сколько и месторасположение (самого секретного)! Но, видать, что - "золотая антилопа"- победила!