V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

«Это месть за правду»: мама экс-командарма 58-й армии Ивана Попова не верит, что он мог красть у своих

Гость
21 мая 2024, 19:37
Да, очень похоже на подставу.
Гость
21 мая 2024, 21:11
Несчастного генерала подставили!
Гость
22 мая 2024, 13:43
Вообще все равно, подстава, не подстава, крал не крал...Какое наше дело, сами разберутся.
Гость
22 мая 2024, 14:16
Да его просто силой заставляли воровать, он не хотел но приходилось.
Гость
21 мая 2024, 18:58
Кто-то из МинОбороны: "Герасимов - очень мудрый генерал. Говорят, что он передал новому министру обороны несколько интересных папок. Что в этих папках - никто не знает, но многие в ожидании генеральских чисток. Видимо, Попов стал первой жертвой", - говорит наш собеседник. Он назвал арест Попова "личной местью Герасимова".
Гость
21 мая 2024, 19:07
Через любого командарма идут финансовые потоки. Нарыть можно на любого.
21 мая 2024, 19:35
Две тысячи тонн металла исчезло:) Это, случайно, не вторая очередь моста через Волгу пропала?
Гость
21 мая 2024, 22:11
А вот, что это личная месть Г., охотно верю.
Гость
21 мая 2024, 20:49
Молодцы комментаторы, толком ничего не знают, а уже обвинили и на СВО отправили. И матери с отцом досталось даже! Как будто не знают, что если захотят, то кого угодно посадят и обвинят в том, что было и чего не было.
Гость
21 мая 2024, 20:53
👏👏👏
Гость
22 мая 2024, 17:19
они дальше телевизора ничего не видят. И в голове у них только телек. М
Гость
21 мая 2024, 20:14
Ложь. Подстава.
Гость
21 мая 2024, 21:07
Невиновного генерала подставили! Что за генерал такой. которого можно легко подставить?
Гость
22 мая 2024, 11:09
Гость
22 мая 2024, 11:09
Невиновного генерала подставили! Что за генерал такой. которого можно легко подставить?
послушай лучше ,что про него пригожин говорил.Это кристально честный человек.
Гость
23 мая 2024, 01:01
Гость
23 мая 2024, 01:01
Невиновного генерала подставили! Что за генерал такой. которого можно легко подставить?
Чекотилу тоже подставили, ходили в коротеньких юбках.
21 мая 2024, 19:37
Воруют все - кто больше, кто меньше, у кого какие возможности.
Гость
21 мая 2024, 21:10
Попадаются те, кто ворует слишком много, либо воровать не умеет. Поделом!
Гость
21 мая 2024, 23:20
Да, ситуация очень сложная.... Боевой офицер. Про таких в народе говорят отцы командиры. На него смотришь, волевой и сильный человек. Кому то, что то не понравилось....Да и на ум мне сейчас приходят два человека это генерал Александр Лебедь и Лев Рохлин.
Гость
23 мая 2024, 01:10
На что намекаете? Речь идет пока о краже а не государственной измене!
22 мая 2024, 07:02
Новый министр обороны Белоусов хочет навести порядок в армии. В первую очередь, очевидно, а области финансов. Даже в сми стали поступать очень негативные сигналы. Он блестящий экономист с безукоризненной репутацией. Начиная от студенческих лет когда закончил МГУ с красным дипломом.
22 мая 2024, 08:52
Старый доктор, он прислужник режима, этим всё сказано.
22 мая 2024, 08:56
И почему его не поставить на место Мишустина?.) Главзадача Белоусова привлечь деньги и технологии в Армию через олигархов и через сотрудничество с Кимом и Ираном. Потому Запад вспомнил опыт Макнамары. Хотя сравнение весьма неудачное.
22 мая 2024, 08:58
НТВ 21 мая - Китай нарастил поставки военн.комплектующих в Украину. === 21 мая - в Н.НОВГОРОДЕ Мишустин попросил олигархов инвестировать в цифровизацию. === 22 мая - Заботкин ЦБ - из-за роста инфляции в мае возможно в июне повышение ключевой ставки.
Гость
21 мая 2024, 21:55
Иван Попов— уже более русского не придумаешь
Гость
21 мая 2024, 22:02
Генерал Романов, который руку Масхадову жал, тоже был с русской фамилией. И что?
Гость
22 мая 2024, 13:48
А что воры и грабители как то деференцированы по фамилиям? 😁
Гость
23 мая 2024, 01:08
Отчего же , еще Иванов Тема, Сидоров , Шевцова, и т.д. Хитрые все, кроме простачка Иванова в биткоин все перевели миллионы, концов не найдешь. Ничем не брезговали даже едой, не говоря про дорогой металл.
Гость
21 мая 2024, 21:29
он был задержан по подозрению в мошенничестве. По версии следствия, Попов и двое его сообщников Честно сообщают что доказательств пока нет, а задержание есть.
Гость
22 мая 2024, 08:32
Получается что по подозрению можно задержать любого, просто по надуманному нарушению закона. Придумал - тюрьму, и всё, и доказывай обратное что ты не верблюд.
Гость
21 мая 2024, 20:07
Не верю.
Гость
21 мая 2024, 21:17
Правду действительно никто не любит,поэтому я верю,что подставили.
21 мая 2024, 21:48
Генералу сил и мужества выдержать этот удар.
Гость
21 мая 2024, 22:08
Где эти 100 миллионов? Почему мы их не видели? Очень хороший вопрос задала мама!
Гость
21 мая 2024, 22:44
Кто это мы
22 мая 2024, 11:16
Отлично!!!
Гость
22 мая 2024, 13:52
Мадам миллиард украла и тоже никто не видел. Сложно увидеть криптовалюту!
Гость
21 мая 2024, 22:06
Будут выбивать доказательства?
21 мая 2024, 20:26
При всем уважении к пожилой женщине из далёкого района сложно надеется, на ее объективность. Эмоции в таких делах плохой помощник.
Гость
21 мая 2024, 21:27
Вы надеетесь что вас ни в чём нельзя заподозрить?
Гость
21 мая 2024, 21:33
уймись прощелыга.
Гость
21 мая 2024, 21:44
Да она уже наверняка не в далеком районе живет
Гость
22 мая 2024, 09:04
Ха-ха-ха! Пропали(!) внезапно(!) тысячи тонн металла, которые должны были пойти на строительство оборонительных сооружений. Есть немного вопросов. Сооружения не построили? Если - да, то заметили только вчера, хотя об этом должны знать тысячи человек? Если построили с нарушениями, то об этом знали тысячи человек, но открылось это только сейчас? Любое строительство принимают и "закрывают" бумажками. Кто принимал и закрывал? Генштаб должен контролировать как оборонительные, так и наступательные дела. Получается, что со стороны Генштаба не было контроля за состоянием оборонительных сооружений?! Почему? ФСБ контролирует (или должна контролировать) любые крупные денежные потоки у частных лиц, а 100 лимонов под кроватью не спрячешь. Где деньги, Зин? Если выведены за рубеж, то кто помог? Если остались в стране, то где лежат? То есть, за два года никто ничего не заподозрил? Или кто-то прикрывал? Подобные вопросы можно задать и по Тимуру Иванову, и по Кузнецову. В общем, много смешного в нашем государстве. Особенно смешно наблюдать, как "внезапно" открываются глаза и властные структуры начинают видеть ранее скрытое под пеленой мрака.
Гость
22 мая 2024, 15:41
А в чем проблема спрятать под кроватью? 100млн рублей это миллион долларов. Миллион долларов это один дипломат. Если рублями, то два дипломата.
Гость
23 мая 2024, 01:13
Гость
23 мая 2024, 01:13
А в чем проблема спрятать под кроватью? 100млн рублей это миллион долларов. Миллион долларов это один дипломат. Если рублями, то два дипломата.
Ценю ваши познания и принебрежение к одному чемодану денег, сразу виден размах.
Гость
23 мая 2024, 12:47
Гость
23 мая 2024, 12:47
А в чем проблема спрятать под кроватью? 100млн рублей это миллион долларов. Миллион долларов это один дипломат. Если рублями, то два дипломата.
а зачем воровать, чтобы потом прятать?
22 мая 2024, 10:33
В волчьей стае надо по волчьи выть, а не гавкать. Иначе тебя сожрут. А он, похоже, сначала вместе со всеми занимался махинациями, а потом совесть замучила и пошел против системы. Результат на лицо.
Гость
22 мая 2024, 13:50
Кто пошел против системы, гегерал?🤣🤣🤣 Ефрейтор может пойти а прапорщик уже никогда, он плоть от плоти создан системой! Они и есть система. Других не может быть.
22 мая 2024, 00:17
Не верю что Попов запачкал себя. Не тот типаж. Слишком много людей с ним служивших и вовевавших отзываются о нем в превосходной степени. Один из немногих генарелов Армии который за долгие годы службы в реале ничего не имеет - "не нажил", в отличии от многих звездных с раскошнями особняками, авто и другой недвигой оформленной на родню....
Гость
22 мая 2024, 07:14
Знаю лично Генерала, человек с большой буквы!!!! Сил и терпения ему в решении этой поганой ситуации
22 мая 2024, 07:50
Редкий случай, когда тебе ПЛЮС ставлю..
Гость
22 мая 2024, 09:35
А зачем это честный человек стал генералом, что он хотел изменить в Красной Армии или он хотел командовать людьми и получать хорошие деньги? а другие генералы как попали на свои должности- выполняли все приказы князя Владимира или у них был Блат в генеральном штабе, а может они дали взятку за свою должность? Это выходит вокруг него все воровали, плохо выполняли приказы, была дедовщина и другие нарушения устава, а генерал Попов об этом не знал? Тебе самому не смешно?
Гость
22 мая 2024, 18:43
Его мама, как и папа, живет в скромном сельском домике. Сколько же в людях желчи! Не зная человека поливают грязью! Не суди, да не судим будешь! Попов действительно боевой генерал, прошедший не одну горячую точку. Ребята на СВО очень хорошо о нем отзываются, как о грамотном командире, на первом месте у него всегда была жизнь солдата. Держись, Генерал, Бог тебе поможет!
Гость
21 мая 2024, 22:30
Ели это подстава,то кого то прикрывают,металл сейчас исчезнет,деньги исчезнут,человек уволится и тоже исчезнет в Мальдивских степях,а генерала выпустят за недоказанностью,кто то выигрывает время
Гость
21 мая 2024, 23:29
тогда в чем мошенничество?
22 мая 2024, 07:47
Гость
22 мая 2024, 07:47
тогда в чем мошенничество?
Мошенничество в непоставках дронов и станций разведки на фронт, но это не вина Попова.. Он бился за РАБОТИНО в окопах с солдатами..
Гость
21 мая 2024, 22:38
Честные следователи, что хочешь докажут. Поймали такого закоренелого преступника! Ай, молодца! Это вам не какой- то Тимурка Иванов...
Гость
22 мая 2024, 13:59
Вор должен и будет сидеть в тюрьме.
Гость
22 мая 2024, 08:28
И Чубайс не хотел красть у своих. Его заставили
Гость
22 мая 2024, 10:21
Не тронь Рыжего - у него были особые неотвратимые обстоятельства! Он между прочим балтийскую кильку в Москву притащил!!!
Гость
22 мая 2024, 09:50
Не ВЕРЮ!!!!! ЛОЖЬ!!!
Гость
23 мая 2024, 01:16
Так говорила жена Чекотило.
22 мая 2024, 07:56
Из собственности у командарма Попова только ведомственная квартира и 2 пустых земельных участка. === и где тут коррупция? или он японский шпион?
Гость
22 мая 2024, 14:11
У главарей мафии бывает ничего нет, на себе. Это не значит что с генеральких доходов не мог квартиру купить. Хитрые и рассчетливые люди, как хомяки складывают дегьги в криптовалюты.
Гость
22 мая 2024, 08:24
Во вред России - в угоду себе! Мстят неугодным, правда никому не нужна.
22 мая 2024, 08:55
У нас в стране правду никто не любит
Гость
21 мая 2024, 20:16
В СССР столько не воровали ,металла на 100 млн. В СССР не больше чем на гараж , были гаражи металлические ,военных переводили и гаражи с ними ехали. Они в гражданку солдат как рабочую силу и спирт канистру , а мы им металл на гараж. Скромнее было.
22 мая 2024, 20:02
73-75г. Московский округ ПВО С -200 командный пункт. Мы своему майору фронтовику .Из списаных шпал построили гаражик.Но было видеть эту убогость.
Гость
21 мая 2024, 19:15
с хутора дорожкин он?
Гость
22 мая 2024, 05:59
Хоть бы нашли, кто его вместо себя подставил.
Гость
22 мая 2024, 06:31
Всё может быть. А кто правду любит. И тем более проблемы. Всё хорошо, прекрасная маркиза.
22 мая 2024, 07:52
Попов,Картополов,Гурулев,Герасимов - все они были командующими 58 Армии.. == 819 день СВО
Гость
22 мая 2024, 08:26
👍👍👍
Гость
21 мая 2024, 20:16
19:31 Полностью согласна! Может и не крал , но понимал , изначально- суть приказов!
Гость
21 мая 2024, 21:06
Неужели слабоумный на генеральской должности? Странно это как-то.
Гость
22 мая 2024, 02:27
В унитазы тоже никто не верил ()))
22 мая 2024, 12:27
Война показывает весь негатив в стране.Не думаю, что боевой офицер будет воровать у своих ребят.Человек прошёл Сирию и знает цену жизни.Возможно его подставили.К честному человеку никогда не прилипнет оговор.Хотя в это время доказать свою не виновность очень трудно.То, что у нас не любят правду и стараются избавиться от неё это так.Желаю родителям бороться за своего сына до победы Боевой офицер -это не те люди, которые будут воровать.
Гость
21 мая 2024, 19:09
После суда.. если захочет, сможет простым командиром взвода на фронт уйти.
Гость
22 мая 2024, 11:34
Хочется верить в порядочность генерала, примеров много, как у нас могут уничтожить человека и глазом не моргнуть.
Гость
22 мая 2024, 14:12
Верь в космических пришельцев, больше шансов!😂
Гость
21 мая 2024, 19:27
На верх не так легко пробиться, надо уметь лавировать, быть нужным и дружить с нужными
Гость
21 мая 2024, 23:22
Не понятного много, надо разбираться.
Гость
22 мая 2024, 05:46
Поставьте перед собой фото генералов Попова и Суровикина. Сравните их. Дальше молчу.
Гость
22 мая 2024, 05:46
У мам всегда сыновья все хорошие, белые и пушистые,прямо ангелочки невинные
Гость
22 мая 2024, 08:43
причём, все как один добрые, отзывчивые и муху не обидят....
Гость
22 мая 2024, 14:01
Еще бы, матерям воров в законе хорошо, пока полицейский не появится
Гость
22 мая 2024, 05:58
В стране военспецов, как ларечников. Зачем они еще, как не аферы на них вешать...(((
Гость
22 мая 2024, 08:41
" они все такие , а он не такой Он не такой он, он не такой©
Гость
22 мая 2024, 09:44
Воруют, воруют все и везде где есть возможность. Не думаю. что это месть. Чья? Ведь в ходе следствия и суда если незаконно привлечен, то в обязательном случае вскроется. Похоже. что все таки украл.
Гость
22 мая 2024, 15:19
2000 тонн металлоконструкций это надо сказать не иголка в стоге сена! Для визуального понимания объёма скажу, что легковой автомобиль В класса весит тонну. 2000 тонн это 2000 легковых автомобилей. При этом уже несколько лет при сдаче металла в металлоприемку будь добр предъявить паспорт, даже если у тебя явно все бытовое и объём на несколько сотен рублей.
Гость
22 мая 2024, 17:11
Наконец то взялись за мафию, еще бы наказывали строго.
22 мая 2024, 19:41
Балаган , но уже без Пригожина.Продолжение следует.
Гость
22 мая 2024, 22:37
Похоже ни одного челябинского комментатора не осталась. Соседи сами пишут, сами себя хвалят, сами себя пугают и сами за себя радуются. Интересно шизофрения может передаваться по национальности?
Гость
23 мая 2024, 00:34
Да, очень похоже на месть. С другой стороны, там чистеньких нет.......
Гость
25 мая 2024, 17:05
Всё имущество Попова это трёшка 72 кв.м. Шойгу дворец уже скоро в Москве помещатся не будет и Золотова тоже. Ну и кто из них коррупционер? Почему Шойгу не рядом на скамье подсудимых? Герасимов почему не арестован?
Гость
27 мая 2024, 09:09
Не смейте плохо думать и писать о Попове - он Герой!!! Его подставили. Только дегенераты и ничтожности могут писать мерзости о человеке, которого не знают.