V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Мама экс-командарма 58-й армии из Волгограда Ивана Попова не верит, что он мог красть у своих

21 мая 2024, 18:51
Гость
Гость
18 июня, 01:38
Если я не ошибаюсь, он был много лет назад в Карелии. И ещё тогда производил впечатление порядочного человека. Определённо подставили.
Гость
10 марта, 20:05
Что трудно дипломат найти и показать Чай не каменный век
Гость
13 февраля, 20:27
Генерал, Попов И. И., с хутора, Попов, станицы Островской, Даниловского, района, Волгоградской( Сталинградской), области. Казачий край.
Гость
13 августа 2024, 00:25
Не воровал поэтому и подставили а 2000 тонн металла нашли или он был только на бумаге ?
Гость
14 июля 2024, 19:04
Благодарность матери что воспитала настоящего мужчину.Дай Бог сил,терпения этой порядочной семье.
Гость
4 июня 2024, 14:27
Верую, что Господь защитит его. А если Бог за нас, то кто против нас?
Гость
27 мая 2024, 09:09
Не смейте плохо думать и писать о Попове - он Герой!!! Его подставили. Только дегенераты и ничтожности могут писать мерзости о человеке, которого не знают.
Гость
25 мая 2024, 17:05
Всё имущество Попова это трёшка 72 кв.м. Шойгу дворец уже скоро в Москве помещатся не будет и Золотова тоже. Ну и кто из них коррупционер? Почему Шойгу не рядом на скамье подсудимых? Герасимов почему не арестован?
Гость
23 мая 2024, 00:34
Да, очень похоже на месть. С другой стороны, там чистеньких нет.......
Гость
22 мая 2024, 22:37
Похоже ни одного челябинского комментатора не осталась. Соседи сами пишут, сами себя хвалят, сами себя пугают и сами за себя радуются. Интересно шизофрения может передаваться по национальности?
282382391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 19:41
Балаган , но уже без Пригожина.Продолжение следует.
Гость
22 мая 2024, 18:43
Его мама, как и папа, живет в скромном сельском домике. Сколько же в людях желчи! Не зная человека поливают грязью! Не суди, да не судим будешь! Попов действительно боевой генерал, прошедший не одну горячую точку. Ребята на СВО очень хорошо о нем отзываются, как о грамотном командире, на первом месте у него всегда была жизнь солдата. Держись, Генерал, Бог тебе поможет!
Гость
22 мая 2024, 17:11
Наконец то взялись за мафию, еще бы наказывали строго.
Гость
22 мая 2024, 15:19
2000 тонн металлоконструкций это надо сказать не иголка в стоге сена! Для визуального понимания объёма скажу, что легковой автомобиль В класса весит тонну. 2000 тонн это 2000 легковых автомобилей. При этом уже несколько лет при сдаче металла в металлоприемку будь добр предъявить паспорт, даже если у тебя явно все бытовое и объём на несколько сотен рублей.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 12:27
Война показывает весь негатив в стране.Не думаю, что боевой офицер будет воровать у своих ребят.Человек прошёл Сирию и знает цену жизни.Возможно его подставили.К честному человеку никогда не прилипнет оговор.Хотя в это время доказать свою не виновность очень трудно.То, что у нас не любят правду и стараются избавиться от неё это так.Желаю родителям бороться за своего сына до победы Боевой офицер -это не те люди, которые будут воровать.
Гость
22 мая 2024, 11:34
Хочется верить в порядочность генерала, примеров много, как у нас могут уничтожить человека и глазом не моргнуть.
Гость
22 мая 2024, 14:12
Верь в космических пришельцев, больше шансов!😂
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 10:33
В волчьей стае надо по волчьи выть, а не гавкать. Иначе тебя сожрут. А он, похоже, сначала вместе со всеми занимался махинациями, а потом совесть замучила и пошел против системы. Результат на лицо.
Гость
22 мая 2024, 13:50
Кто пошел против системы, гегерал?🤣🤣🤣 Ефрейтор может пойти а прапорщик уже никогда, он плоть от плоти создан системой! Они и есть система. Других не может быть.
Гость
22 мая 2024, 09:50
Не ВЕРЮ!!!!! ЛОЖЬ!!!
Гость
23 мая 2024, 01:16
Так говорила жена Чекотило.
Гость
22 мая 2024, 09:44
Воруют, воруют все и везде где есть возможность. Не думаю. что это месть. Чья? Ведь в ходе следствия и суда если незаконно привлечен, то в обязательном случае вскроется. Похоже. что все таки украл.
Гость
22 мая 2024, 09:04
Ха-ха-ха! Пропали(!) внезапно(!) тысячи тонн металла, которые должны были пойти на строительство оборонительных сооружений. Есть немного вопросов. Сооружения не построили? Если - да, то заметили только вчера, хотя об этом должны знать тысячи человек? Если построили с нарушениями, то об этом знали тысячи человек, но открылось это только сейчас? Любое строительство принимают и "закрывают" бумажками. Кто принимал и закрывал? Генштаб должен контролировать как оборонительные, так и наступательные дела. Получается, что со стороны Генштаба не было контроля за состоянием оборонительных сооружений?! Почему? ФСБ контролирует (или должна контролировать) любые крупные денежные потоки у частных лиц, а 100 лимонов под кроватью не спрячешь. Где деньги, Зин? Если выведены за рубеж, то кто помог? Если остались в стране, то где лежат? То есть, за два года никто ничего не заподозрил? Или кто-то прикрывал? Подобные вопросы можно задать и по Тимуру Иванову, и по Кузнецову. В общем, много смешного в нашем государстве. Особенно смешно наблюдать, как "внезапно" открываются глаза и властные структуры начинают видеть ранее скрытое под пеленой мрака.
Гость
22 мая 2024, 15:41
А в чем проблема спрятать под кроватью? 100млн рублей это миллион долларов. Миллион долларов это один дипломат. Если рублями, то два дипломата.
Гость
23 мая 2024, 01:13
Гость
22 мая 2024, 15:41
А в чем проблема спрятать под кроватью? 100млн рублей это миллион долларов. Миллион долларов это один дипломат. Если рублями, то два дипломата.
Ценю ваши познания и принебрежение к одному чемодану денег, сразу виден размах.
Гость
23 мая 2024, 12:47
Гость
22 мая 2024, 15:41
А в чем проблема спрятать под кроватью? 100млн рублей это миллион долларов. Миллион долларов это один дипломат. Если рублями, то два дипломата.
а зачем воровать, чтобы потом прятать?
281699120

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 08:55
У нас в стране правду никто не любит
Гость
22 мая 2024, 08:41
" они все такие , а он не такой Он не такой он, он не такой©
Гость
22 мая 2024, 08:28
И Чубайс не хотел красть у своих. Его заставили
Гость
22 мая 2024, 10:21
Не тронь Рыжего - у него были особые неотвратимые обстоятельства! Он между прочим балтийскую кильку в Москву притащил!!!
Гость
22 мая 2024, 08:24
Во вред России - в угоду себе! Мстят неугодным, правда никому не нужна.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 07:56
Из собственности у командарма Попова только ведомственная квартира и 2 пустых земельных участка. === и где тут коррупция? или он японский шпион?
Гость
22 мая 2024, 14:11
У главарей мафии бывает ничего нет, на себе. Это не значит что с генеральких доходов не мог квартиру купить. Хитрые и рассчетливые люди, как хомяки складывают дегьги в криптовалюты.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 07:52
Попов,Картополов,Гурулев,Герасимов - все они были командующими 58 Армии.. == 819 день СВО
Гость
22 мая 2024, 08:26
👍👍👍
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 мая 2024, 07:02
Новый министр обороны Белоусов хочет навести порядок в армии. В первую очередь, очевидно, а области финансов. Даже в сми стали поступать очень негативные сигналы. Он блестящий экономист с безукоризненной репутацией. Начиная от студенческих лет когда закончил МГУ с красным дипломом.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2024, 08:52
Старый доктор, он прислужник режима, этим всё сказано.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 08:56
И почему его не поставить на место Мишустина?.) Главзадача Белоусова привлечь деньги и технологии в Армию через олигархов и через сотрудничество с Кимом и Ираном. Потому Запад вспомнил опыт Макнамары. Хотя сравнение весьма неудачное.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 08:58
НТВ 21 мая - Китай нарастил поставки военн.комплектующих в Украину. === 21 мая - в Н.НОВГОРОДЕ Мишустин попросил олигархов инвестировать в цифровизацию. === 22 мая - Заботкин ЦБ - из-за роста инфляции в мае возможно в июне повышение ключевой ставки.
Гость
22 мая 2024, 06:40
Теперь лишится всего, звания, пенсии, собственно, потерянных лет жизни
Гость
23 мая 2024, 01:18
В СССР лишился бы жизни, перед строем
Гость
22 мая 2024, 06:31
Всё может быть. А кто правду любит. И тем более проблемы. Всё хорошо, прекрасная маркиза.
Гость
22 мая 2024, 05:59
Хоть бы нашли, кто его вместо себя подставил.
Гость
22 мая 2024, 05:58
В стране военспецов, как ларечников. Зачем они еще, как не аферы на них вешать...(((
Гость
22 мая 2024, 05:46
У мам всегда сыновья все хорошие, белые и пушистые,прямо ангелочки невинные
Гость
22 мая 2024, 08:43
причём, все как один добрые, отзывчивые и муху не обидят....
Гость
22 мая 2024, 14:01
Еще бы, матерям воров в законе хорошо, пока полицейский не появится
Гость
22 мая 2024, 05:46
Поставьте перед собой фото генералов Попова и Суровикина. Сравните их. Дальше молчу.
Гость
22 мая 2024, 02:27
В унитазы тоже никто не верил ()))
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 мая 2024, 00:17
Не верю что Попов запачкал себя. Не тот типаж. Слишком много людей с ним служивших и вовевавших отзываются о нем в превосходной степени. Один из немногих генарелов Армии который за долгие годы службы в реале ничего не имеет - "не нажил", в отличии от многих звездных с раскошнями особняками, авто и другой недвигой оформленной на родню....
Гость
22 мая 2024, 07:14
Знаю лично Генерала, человек с большой буквы!!!! Сил и терпения ему в решении этой поганой ситуации
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 07:50
Редкий случай, когда тебе ПЛЮС ставлю..
Гость
22 мая 2024, 09:35
А зачем это честный человек стал генералом, что он хотел изменить в Красной Армии или он хотел командовать людьми и получать хорошие деньги? а другие генералы как попали на свои должности- выполняли все приказы князя Владимира или у них был Блат в генеральном штабе, а может они дали взятку за свою должность? Это выходит вокруг него все воровали, плохо выполняли приказы, была дедовщина и другие нарушения устава, а генерал Попов об этом не знал? Тебе самому не смешно?
Гость
21 мая 2024, 23:22
Не понятного много, надо разбираться.
Гость
21 мая 2024, 23:20
Да, ситуация очень сложная.... Боевой офицер. Про таких в народе говорят отцы командиры. На него смотришь, волевой и сильный человек. Кому то, что то не понравилось....Да и на ум мне сейчас приходят два человека это генерал Александр Лебедь и Лев Рохлин.
Гость
23 мая 2024, 01:10
На что намекаете? Речь идет пока о краже а не государственной измене!
Гость
21 мая 2024, 22:38
Честные следователи, что хочешь докажут. Поймали такого закоренелого преступника! Ай, молодца! Это вам не какой- то Тимурка Иванов...
Гость
22 мая 2024, 13:59
Вор должен и будет сидеть в тюрьме.
Гость
21 мая 2024, 22:30
Ели это подстава,то кого то прикрывают,металл сейчас исчезнет,деньги исчезнут,человек уволится и тоже исчезнет в Мальдивских степях,а генерала выпустят за недоказанностью,кто то выигрывает время
Гость
21 мая 2024, 23:29
тогда в чем мошенничество?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 07:47
Гость
21 мая 2024, 23:29
тогда в чем мошенничество?
Мошенничество в непоставках дронов и станций разведки на фронт, но это не вина Попова.. Он бился за РАБОТИНО в окопах с солдатами..
Гость
21 мая 2024, 22:08
Где эти 100 миллионов? Почему мы их не видели? Очень хороший вопрос задала мама!
Гость
21 мая 2024, 22:44
Кто это мы
274746483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 11:16
Отлично!!!
Гость
22 мая 2024, 13:52
Мадам миллиард украла и тоже никто не видел. Сложно увидеть криптовалюту!
Гость
21 мая 2024, 22:06
Будут выбивать доказательства?
Гость
21 мая 2024, 21:55
Иван Попов— уже более русского не придумаешь
Гость
21 мая 2024, 22:02
Генерал Романов, который руку Масхадову жал, тоже был с русской фамилией. И что?
Гость
22 мая 2024, 13:48
А что воры и грабители как то деференцированы по фамилиям? 😁
Гость
23 мая 2024, 01:08
Отчего же , еще Иванов Тема, Сидоров , Шевцова, и т.д. Хитрые все, кроме простачка Иванова в биткоин все перевели миллионы, концов не найдешь. Ничем не брезговали даже едой, не говоря про дорогой металл.
Гость
21 мая 2024, 21:51
Ну что сказать, в сложившихся условиях можно только поддержать мудрые действия руководства по укреплению и недопущению
Рыб@к

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2024, 21:48
Генералу сил и мужества выдержать этот удар.
Гость
21 мая 2024, 21:29
он был задержан по подозрению в мошенничестве. По версии следствия, Попов и двое его сообщников Честно сообщают что доказательств пока нет, а задержание есть.
Гость
22 мая 2024, 08:32
Получается что по подозрению можно задержать любого, просто по надуманному нарушению закона. Придумал - тюрьму, и всё, и доказывай обратное что ты не верблюд.
Гость
21 мая 2024, 21:17
Правду действительно никто не любит,поэтому я верю,что подставили.
Гость
21 мая 2024, 20:52
Рекомендую посмотреть недавнее интервью с Мариной Литвиненко. Вся правда о системе.
Гость
21 мая 2024, 20:49
Молодцы комментаторы, толком ничего не знают, а уже обвинили и на СВО отправили. И матери с отцом досталось даже! Как будто не знают, что если захотят, то кого угодно посадят и обвинят в том, что было и чего не было.
Гость
21 мая 2024, 20:53
👏👏👏
Гость
22 мая 2024, 17:19
они дальше телевизора ничего не видят. И в голове у них только телек. М
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 мая 2024, 20:26
При всем уважении к пожилой женщине из далёкого района сложно надеется, на ее объективность. Эмоции в таких делах плохой помощник.
Гость
21 мая 2024, 21:27
Вы надеетесь что вас ни в чём нельзя заподозрить?
Гость
21 мая 2024, 21:33
уймись прощелыга.
Гость
21 мая 2024, 21:44
Да она уже наверняка не в далеком районе живет
Гость
21 мая 2024, 20:16
В СССР столько не воровали ,металла на 100 млн. В СССР не больше чем на гараж , были гаражи металлические ,военных переводили и гаражи с ними ехали. Они в гражданку солдат как рабочую силу и спирт канистру , а мы им металл на гараж. Скромнее было.
282382391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 20:02
73-75г. Московский округ ПВО С -200 командный пункт. Мы своему майору фронтовику .Из списаных шпал построили гаражик.Но было видеть эту убогость.
Гость