V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Пошло дитё за смертью». Репортаж из станицы, где жители сами нашли подозреваемого в похищении и убийстве второклассницы

24 мая 2024, 12:07
После строк про попал на сво и вернулся, можно было дальше не читать.
Гость
24 мая 2024, 12:29
Что так? Я вот например знаю маньячил за плечами которых десятки трупов, а не про СВО даже ни сном ни духом, Так что не умничай и не понтуйся
24 мая 2024, 12:42
Гость
24 мая 2024, 12:42
Что так? Я вот например знаю маньячил за плечами которых десятки трупов, а не про СВО даже ни сном ни духом, Так что не умничай и не понтуйся
Я про посттравматический синдром.
Гость
24 мая 2024, 13:51
Как убийство ребенка можно не гадать кто.
24 мая 2024, 10:47
А зачем мне это надо знать? Лучше расскажите, когда вылупиться мошка, хочу сбежать на время из этого волгогрАДА
Гость
24 мая 2024, 13:42
Если человек плохой, то это надолго. Возможно навсегда. Это про вас.
24 мая 2024, 14:26
Гость
24 мая 2024, 14:26
Если человек плохой, то это надолго. Возможно навсегда. Это про вас.
И чё такова? Да, я такая - плохая девчонка, никогда не была примерной паинькой!
Гость
24 мая 2024, 15:07
Ты можешь сидеть в своем информационном коконе, но от жизни не спрячешься. Вот такие люди, как этот Руслан, они повсюду. И если ты думаешь, что похищение и убийство грозит только детям, то ты сильно заблуждаешься.
24 мая 2024, 11:54
родители к 8ми годам не научили девочку, что нельзя садиться в чужие машины? они виноваты в ее смерти. и теперь им деньги перечислять? работают пусть
Гость
24 мая 2024, 17:24
т.е. виноват не тот, кто убил, а тот кто не уберёгся? вы вообще вменяемые?
Гость
24 мая 2024, 21:43
Гость
24 мая 2024, 21:43
т.е. виноват не тот, кто убил, а тот кто не уберёгся? вы вообще вменяемые?
виноват , кто убил. но родители должны следить за своими детьми и учить их , что с чужими нельзя разговаривать даже, не то что садиться в машину. сколько чикатило детей загубил таким образом, обманом входил к ним в доверие. можно было выучить урок взрослым. вина родителей очевидна
Гость
24 мая 2024, 21:16
У меня в голове не укладывается, зачем? Просто один вопрос , зачем? Для чего? У каждого поступка есть цель украсть миллион , чтобы жить хорошо , курнуть кайф поймать , обмануть -ради чего- то, даже убить ради какой - то наживы- это я пойму ! Но здесь какие цели, что человеком двигало когда он это делал!!!!! Что какие цели могли двигать убив маленького ребенка, как будто дьявол в них вселяется!!!!
Гость
2 июня 2024, 09:49
А что но в Украине делал?
Гость
24 мая 2024, 17:24
Так и знала, что под конец участие в сво вылезет....
Гость