V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Надеемся, что он живой»: в центре Волгограда жесткая авария с участием мотоциклиста

Гость
30 мая 2024, 13:11
О чем я и говорю. Мотоциклистов не воспринимают как полноценных участников дорожного движения.
Гость
30 мая 2024, 13:28
Так не гоняйте без номеров и прав!
Гость
30 мая 2024, 14:18
Гость
30 мая 2024, 14:18
Так не гоняйте без номеров и прав!
А зачем тогда вообще мотоцикл покупать?
Гость
30 мая 2024, 16:51
Гость
30 мая 2024, 16:51
А зачем тогда вообще мотоцикл покупать?
Так ты и не покупай, нам и без тебя нормально
Гость
30 мая 2024, 13:17
Пересечение дороги по набережной со спуском с 7-ой гвардейской выполнено неправильно. Пересечение под острым углом и там просто невозможно выполнить поворот налево. Неужели не хватило места для простейшей круговой развязки или места для разворота?
Гость
30 мая 2024, 13:31
А вы хотите, катясь под горку и не останавливаясь, поворачивать налево?))
Гость
30 мая 2024, 15:59
Гость
30 мая 2024, 15:59
А вы хотите, катясь под горку и не останавливаясь, поворачивать налево?))
Да, хотим.
Гость
30 мая 2024, 17:26
Гость
30 мая 2024, 17:26
Да, хотим.
утрись
Гость
30 мая 2024, 15:41
тетя (такая известная, что в соцсетях нет) тупо не увидела мотоциклиста. спасибо, что живой
Гость
30 мая 2024, 16:00
Тёти за рулями - это беда. Впрочем, как и дяди.
Гость
31 мая 2024, 16:39
Так они реальные имена пишут в статьях, а в соц.сетях она под каким-нибудь другим ником, вот и весь ответ
Гость
31 мая 2024, 16:47
Гость
31 мая 2024, 16:47
Тёти за рулями - это беда. Впрочем, как и дяди.
Тёти за рулём, покупающие права беда. А дяди за рулём с такими же покупными правами не лучше теть. А мотоциклисты жесть жёсткая.
Гость
30 мая 2024, 14:11
Хрусты очень превышают скоростной режим. Вечером на этом участке очень заметно. К сожалению подобные ДТП регулярны.
Гость
30 мая 2024, 16:52
При чём здесь мотоциклист, если не умеешь смотреть по сторонам и зеркалам?
Гость
31 мая 2024, 16:44
Гость
31 мая 2024, 16:44
При чём здесь мотоциклист, если не умеешь смотреть по сторонам и зеркалам?
При чем тут по сторонам. Там такой обзор, что ей за грузовиком нереально было его увидеть. Видно же, что для маневра достаточно места, а вот что там мото ехал, беда. Тут уже дело случая, в этой ситуации кто угодно мог оказаться на месте тёти
Гость
30 мая 2024, 17:26
Потише будет и то хорошо
Гость
1 июня 2024, 17:44
Любой мотоциклист это потенциальный смертник, почти все они любят на скорости лавировать поближе к осевой между автомобилями.