V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На трассе под Волгоградом автогрейдер протаранил «Приору». Водитель легковушки скончался на месте — видео

Гость
30 мая, 13:20
Полный беспредел на дорогах. Ездят, как хотят, ставят, где попало и никуда не смотрят.
Гость
30 мая, 13:31
ну и кто вам виноват.. вы и стрелки крутили и города переименовывали.. может заборы перекрасить?
31 мая, 23:03
Я вообще ничего не понял как случилось ДТП. "Буксируемый автогрейдер" - это что за машина? Они же бывают только самоходные. Далее - " водитель "буксируемого автогрейдера" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения" - что за чушь! Он что, пешехода обгонял по встречке с немыслимой скоростью 15 км.ч ? А "Приора", надо думать, просто стояла на дороге, и тут в неё внезапно врезался трактор, вылетевший на "встречку" с огромной скоростью 15-30 км.ч, от чего "Приору" разорвало на куски. И ещё я не пойму - от чего во всех полукриминальных сводках называю возраст участников - "52-х летний водитель, 32-х летний пострадавший, 25-ти летняя погибшая, 48-ми летний насильник" и т.д. - к чему это?
Гость
30 мая, 13:28
Молодежь из Волгоградской области и новых регионов России выстраивают связи Волгоградская молодежь принимает активное участие в поддержке участников специальной военной операции, жителей новых регионов и тех, кто пострадал от боевых действий. Волонтеры помогают в строительстве, работе с детьми и пожилыми, людьми с ограниченными возможностями. Очень важна и деятельность где активисты могут наладить связи с ребятами из новых регионов нашей страны.
Гость
30 мая, 14:32
Все? Или продолжишь ? Тогда срочно в аптеку за диарой, ато можешь в кому впасть.
Гость
30 мая, 13:28
Молодежный оборонно-спортивный лагерь «Авангард» открылся под Волгоградом Новый молодежный оборонно-спортивный лагерь принял первую смену «Время героев». Ее проводит региональный филиал федерального центра «ВОИН». Участниками являются 650 подростков от 14 до 17 лет из Волгоградской и Белгородской областей, а также четырех новых регионов России.
Гость
30 мая, 13:28
Волгоградский регион 1 июня присоединится ко Всемирному дню велосипедиста Поклонники велосипедного спорта из Волгоградской области 1 июня станут участниками массовой спортивной акции. Масштабная гонка определит самого быстрого и выносливого спортсмена.
Гость
30 мая, 13:28
На участке скоростного трамвая Волгограда началась выемка грунта под новое основание Специалисты продолжают обновление полотна скоростного трамвая Волгограда. Работы проходят сразу на нескольких участках наземной линии.
Гость
30 мая, 19:53
после дтп права на полку
Гость
30 мая, 13:27
Многодетные семьи из Волгоградской области отмечены госнаградами Соответствующий указ Президента РФ был размещен на сайте Кремля.