V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«У него перелом позвоночника»: в Волгограде легковушка сбила 12-летнего мальчика на мопеде

Гость
30 мая, 17:56
Мопед интересное и увлекательное средство проведения досуга. Родители с умилением полагают,что дитя так быстро взрослеет-в 12 лет управлять моторизованным ТС на дорогах общего пользования.
Гость
30 мая, 18:09
Управлять мопедом можно с 16 лет и для управления нужно получить права категории М (или права любой другой категории).
31 мая, 09:03
Тянет или нет поведение родителей на уголовное преследование за оставление ребенка в опасности? Что об этом думает ИПДН?
Гость
30 мая, 21:14
Камеры штрафуют тех, кто ставит машину рядом с аптекой, магазинами, потому что проработанных и сделанных мест без общественного транспорта,-нет Никому это не напоминает неосновательное обогащение без организации достаточного количества парковочных карманов для горожан? А так можно, в 12 лет на мопед?
Гость
30 мая, 21:58
мест достаточно, но от них нужно ножками топать. ибо как фитнес спортзал это круто а ногами ходить нет.
31 мая, 09:03
Между этими фактами нет взаимосвязи.
Гость
31 мая, 10:41
Гость
30 мая, 21:58
мест достаточно, но от них нужно ножками топать. ибо как фитнес спортзал это круто а ногами ходить нет.
У военного госпиталя давно был? На Невской ? Не лицемерьте. Поклоны раздай налогоплательщикам, которые имеют возможность автомобиль купить и иногда хотели бы без штрафов родственника посетить в госпитале. А там недостаточно мест…всё полоса А
Гость
30 мая, 18:15
ГИБДД в Волгограде самоликвидировалось с дорог. Все функции повесили на камеры. А камера не может остановить мальчика на мопеде, тут сотрудник на дороге нужен!
Гость
30 мая, 18:46
ГИБДД переименовали в ГАИ. О переименовании инспекции сообщил глава ведомства Михаил Черников в ходе заседания президиума Общественного совета при МВД России. «Мы сейчас стали Госавтоинспекцией, ГИБДД убираем! Законодательно урегулировали такое название».
Гость
30 мая, 21:56
как стоят ловят так все говорят "заработать вышли " если не ловят тоже не нравится... определитесь. Родители если чаду купили игрушку пусть и пожинают плоды своей пофигистичности ростя калеку.
Гость
30 мая, 18:11
О чём я и говорю. Автомобили в ваших руках - это не средство передвижения, а орудия убийства.
31 мая, 09:04
Гужевой транспорт?
Гость
30 мая, 17:36
какие всезнающие у нас горожане!
Гость
30 мая, 19:38
четырех колес что мало два три колеса это все с жиру бесяца
Гость
31 мая, 06:06
Все правильно сделал!
Гость
31 мая, 07:22
Нет прав = не жалко Карма привалила
Гость
31 мая, 09:01
Бедный Антон