V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

764мм 16%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде полиция нашла филиал федеральной вебкам-студии

Гость
4 июня, 11:40
В чём преступления та?
Гость
4 июня, 11:42
Не делились. Ну и так далее, неуплата налогов, работа без лицензии и юр.лица
4 июня, 11:49
Гость, подавали дурной пример, что можно не работать на заводе и в колхозе за тарелку супа в день.
Гость
4 июня, 12:25
4 июня, 11:49
Гость, подавали дурной пример, что можно не работать на заводе и в колхозе за тарелку супа в день.
Ну люди то шли. Значит их все устраивало. Работают же у нас в городе салоны эротического массажа. Есть на ютубе видео, что да как происходит там. Разница в том лишь, что это официально, а значит, отстег идет и все блогопоистойненько и без вопросов
Гость
4 июня, 11:51
федеральная веб-студия...ФГУП чтоли? По известным редакции номерам телефонов девушка не отозвалась - это откуда у редакции номер?
Гость
4 июня, 12:22
Так вот это сегодня и называется "работать моделью". А вы наивные, всё ещё действительно думаете, что только по подиумам в разных нарядах расхаживают?
Гость
4 июня, 15:08
Модель!😁 Нормальное слово, лучше чем на Ш, Б, П и т.д. В принципе кому какое дело до этого?
Гость
6 июня, 06:56
Гость
4 июня, 15:08
Модель!😁 Нормальное слово, лучше чем на Ш, Б, П и т.д. В принципе кому какое дело до этого?
Старухам
Гость
4 июня, 15:01
Ничего не поняли но страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое! Но мы обязательно узнаем, что это такое!
Гость
4 июня, 16:51
господи,да шо случилася то???
Гость
4 июня, 21:08
очередная ПТУшница, стремная
Гость
5 июня, 13:22
Так и цена ей копейка, за счет массовости набегает.
Гость
4 июня, 12:32
Рассказали-бы про кремлёвских эскортницах. С кем "общаются", в какой больничке проверяются и лечатся. Или это другое? Не для быдла-же...
Гость
4 июня, 12:36
"Всегда несу добро и любовь, живу и работаю во благо Родины". Ольга Бузова прокомментировала скандал вокруг своего выступления в Уфе. Своим критикам, которые заявили, что выступать в боди на День защиты детей и перед несовершеннолетними было неэтично, Бузова тоже ответила и заявила, что они могли просто не приходить на её выступление. "Насколько я знаю, у фестиваля есть возрастное ограничение. А также вход на него платный. Список артистов и тайминг выступлений заранее публикуются. Если кто-то не готов на меня смотреть, может пропустить встречу со мной". Может и эти вебкамки работали на благо Родины по своим ощущениям?
Гость
4 июня, 19:00
есть же больные, которым только труселя покажи, и сразу за ними побегут))
Гость
4 июня, 17:35
Отстаньте от людей! Пусть зарабатывают это их добровольный выбор!
Гость
6 июня, 11:29
Может еще и пусть воруют? В чем заработок-то?
Гость
4 июня, 12:09
Дааа... Я помню то жуткое и горькое разочарование, когда узнаешь больше про веб-кам. Смотришь такой - а там комната с евроремонтом, обои новые, кровать нормальная, мебель хорошая (ну и девушка тоже ниче так). А потом узнаешь, что это и не комната, а так, макет комнаты... Жизнь-боль
Гость
5 июня, 06:12
Вот новость на V1 от 2022 года: "В Москве проходит Mercedes Fashion Week, — рассказывает организатор мероприятия, директор международного модельного агентства New models Екатерина Минаева". Так вот , насколько можно понять из социальных сетей и базы суда, Екатерина Минаева является матерью Амины
Гость
4 июня, 14:00
О, красивая. А где можно посмотреть?
Гость
4 июня, 14:50
В полиции.
Гость
4 июня, 15:10
Онлаин теперь не получится, смотреть придется в натуре , пока не надоест за 30 000 рублев в месяц! Шанс есть, не упусти!