V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Под Волгоградом кровельщик погиб, сорвавшись с цеха завода

4 июня 2024, 12:22
Человек погиб. Ясно, что была нарушена техника безопасности.У нас , как всегда, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Не зря народ придумал поговорку.
Гость
4 июня 2024, 12:43
Добавлю, что правила техники безопасности надо соблюдать всем и всегда, потому что они написаны не зря, А для сохранения здоровья и жизни людей. А здесь что мы видим для экономии средств и быстроты проведения работ забили на элементарные вещи работы на высоте- без страховки. и вот Результат- смерть человека, которого уже не вернуть. Да накажите вы организацию на огромную сумму в 10 - 20 миллионов деревянных и в следующий раз они подумают: а Стоит ли нарушать правила техники безопасности, если можно стать банкротом, а не миллионером?
Гость
4 июня 2024, 13:51
Гость
4 июня 2024, 13:51
Добавлю, что правила техники безопасности надо соблюдать всем и всегда, потому что они написаны не зря, А для сохранения здоровья и жизни людей. А здесь что мы видим для экономии средств и быстроты проведения работ забили на элементарные вещи работы на высоте- без страховки. и вот Результат- смерть человека, которого уже не вернуть. Да накажите вы организацию на огромную сумму в 10 - 20 миллионов деревянных и в следующий раз они подумают: а Стоит ли нарушать правила техники безопасности, если можно стать банкротом, а не миллионером?
Детский сад. Бред пенсионера.
Гость
4 июня 2024, 13:58
Гость
4 июня 2024, 13:58
Детский сад. Бред пенсионера.
Забудь про каску, когда будешь работать на стройке или у тебя на голове пластмассовое ведро и ты с ним постоянно ходишь?
Гость
4 июня 2024, 14:11
Под Волгоградом вообще жить опасно.
Гость
4 июня 2024, 15:14
Предприятие как обычно все замылит.
Гость
4 июня 2024, 13:40
когда хайп-так еврохимкалий!а тут прям завуалировали!
Гость
4 июня 2024, 15:08
за забором таких еще много готовых работать за еду
Гость
4 июня 2024, 13:08
Кто то приехал куда-то, работал где то , упал откуда то, но конец хотя бы известен.
Гость
4 июня 2024, 13:41
какой конец???козюлькинский?эт у хмурого надо уточнять-он переаттестацию проводит!
Гость
8 июня 2024, 18:33
С каких пор Котельниково оказалось под Волгоградом ?