V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Полиция ехала час»: под Волгоградом голый мужчина ворвался в детскую школу танцев

Гость
14 июня 2024, 13:11
Складывается впечатление что полиция хорошо приезжает только в рестораны и на охрану электросамокатов...бизнес этот похоже депутатский...Беречь его надо в Волгограде.
Гость
14 июня 2024, 13:20
Начальника полиции этого города нужно снимать с должности ,а ответственного дежурного полиции ,не обеспечившего срочный приезд наряда в детсад ,нужно судить за халатность.
Гость
14 июня 2024, 13:55
СКР надо провести проверку МВД по Волгоградской области, там вроде сняли кого-то с должности, но видимо мало.
Гость
14 июня 2024, 15:57
Святая наивность, что где-то там сверху сидят очень справедливые люди и просто не знают, что творится на местах.
Гость
14 июня 2024, 12:56
Непонятно у школы нет охраны? Вызвали бы его или мужчин покрепче.С полицией теперь дефицит...Они только пьяных носят по 10 полицейских на одного пьяного...
Гость
14 июня 2024, 13:03
у пьяного можно по карманам заработать а здесь теперь как по маслу с фгуп пенсионерами полиции договор получится
Гость
14 июня 2024, 13:19
Гость
14 июня 2024, 13:19
у пьяного можно по карманам заработать а здесь теперь как по маслу с фгуп пенсионерами полиции договор получится
у этого тоже карманы были.
Гость
14 июня 2024, 13:47
Чтобы потом это тело написало заяву в ментовку о нанесении ему тяжких телесных повреждений? При его задержании? Этими самыми мужчинами покрепче? Нафиг. Нафиг.
14 июня 2024, 13:03
В тексте написано, что это произошло 14 и.ю.л.я. Кто модератор?
Гость
14 июня 2024, 15:20
Ну я, а в чем, собственно, проблема?!
Гость
14 июня 2024, 13:02
Возможно целый час выбирали самого смелого или кости кидали кто поедет.
Гость
14 июня 2024, 13:08
А может машину выбирали с кондиционерами..Это же теперь элита..Им в центре в г.Волгограды джипы понадобились такие..всю дорогу занимают..не пройти не проехать..
Гость
14 июня 2024, 13:19
Гость
14 июня 2024, 13:19
А может машину выбирали с кондиционерами..Это же теперь элита..Им в центре в г.Волгограды джипы понадобились такие..всю дорогу занимают..не пройти не проехать..
бедняжка, все то тебя угнетают. в вашем районе есть школа танцев?
Гость
14 июня 2024, 14:20
Гость
14 июня 2024, 14:20
бедняжка, все то тебя угнетают. в вашем районе есть школа танцев?
А ты танцор нетрадицеонный ?
Гость
14 июня 2024, 14:29
Позвонили.Сказали бы мина в школе..Приехали бы через 15 минут.А это задачка не серьёзная с пьяным возиться...
Гость
14 июня 2024, 16:58
Сказали бы, несанкционированный массовый одиночный митинг навальнистов
Гость
14 июня 2024, 15:19
Примат может лезгинку хотел станцевать, а его сразу в больничку.. Злые вы..
Гость
14 июня 2024, 15:17
Полиция в это время ловила распивающих пиво на улице, это же такие деньжищи, аж 500 рублей штрафа с каждого!!! Точно такая же история у моей жены на работе была, забрался в окно пьяный, а полиция не приехала - сидела в засаде у магазина. Вышел мужичек, открывает бутылку пива и опаньки..
Гость
14 июня 2024, 16:36
Если люди сами задерживают дебоширов, зачем мы налоги платим и содержим полицию? В Волгограде у меня был только позитивный опыт общения с полицией, но я знаю что в небольших населенных пунктах вообще полиция не работает.
Гость
15 июня 2024, 12:22
Белая горячка. Человек одержим бесом. Это страшно
Гость
14 июня 2024, 13:09
Какой вечер 14 июня ? Может сами там бухие может это вчера было а не сегодня сейчас день 13:10
Гость
14 июня 2024, 19:39
Да уж, полицаи они и есть полицаи. Стыдно.И не надо меня вычислять , я вдова МИЛИЦИОНЕРА, который честно выполнял свою работу.
14 июня 2024, 16:08
... почему этот неадекват ещё живой после такого???
Гость
15 июня 2024, 11:55
Скажите спасибо что вообще приехали! Непонятно чего там люди тусили- увидел неадеквата, уходи, беги подальше. Зачем с ним находится?
Гость
19 июня 2024, 14:14
Если человек один, то да, надо уходить. А если толпа, они обязаны дождаться полиции, а то дальше бы пошёл...
Гость
14 июня 2024, 13:32
приехали собеседовать нового товарищя
Гость
14 июня 2024, 14:18
Аскол с ума сошел от жары ?
Гость
14 июня 2024, 15:54
Акция в рамках празднования года Семьи?
Гость
14 июня 2024, 16:29
— Они все убегают, — кричал он, лежа на земле. — Танцевальную школу закрыть. Первый памятник будет поставлен здесь — в 37-м микрорайоне. А чего здесь непонятного-то? Сами вы неадекваты
Гость
14 июня 2024, 23:36
Может у человека горе какое? Дошло что апокалипсис дышит в затылок?
Гость
19 июня 2024, 13:51
Страшно выглядит
Гость
14 июня 2024, 18:06
Так это же Вошский. Там это стандартная ситуация.