V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

20 ответов к публикации

В Волгограде на затопленной ливнем Второй продольной утонул микроавтобус с людьми

Гость
14 июня 2024, 12:55
а ливнёвая канализация где?
14 июня 2024, 14:06
У нас дороги самые глубокие, зачем нам ливневая канализация?
Гость
14 июня 2024, 14:20
Ливневая канализация нигде не предусмотренна кроме ул.профсоюзной... а где и есть она деревьями забитая.
Гость
14 июня 2024, 18:07
Это она и есть.
Гость
14 июня 2024, 13:05
на ливневках славно попилили
Гость
14 июня 2024, 13:03
Можно ливневую канализацию не делать. Но тогда пускать по улицам амфибии. С ихтиандрами
Гость
14 июня 2024, 14:18
Неповезло центру..А то бы опять смыло бы дороги и лестницы к амфитеатру и паркам которые реконструируються постоянно.
Гость
14 июня 2024, 14:23
....там работает сторонняя подрядная организация, у нас вообще все беды от того, что работают сторонние подрядные организации...
Гость
14 июня 2024, 14:57
так местные не работают. только скулят и ноют.
Гость
14 июня 2024, 14:26
Все надо понимать что ливень и ураган закончился, только двум К посчастливилось
Гость
14 июня 2024, 17:59
Ну напишут же! Она просто передними колёсами провалилась в яму! А то уже пишут и под землю ушла и утонула!
Гость
14 июня 2024, 13:11
Петров хайпожор! Позор журналистики Волгограда
Гость
14 июня 2024, 15:00
+100500. корявые тексты, куча ошибок, половина не проверенная информация и откровенное вранье. но.. нестабильным нравится.
Гость
14 июня 2024, 13:56
На остановке копали что-то, трубы меняли, было разрыто уже как несколько дней
Гость
14 июня 2024, 17:03
И многотонные фуры как у себя в огороде резвятся добивая, дорожную сеть
Гость
14 июня 2024, 13:16
как наитупейший текст так петров. очки себе купи с телескопами- где на фото газель утонула, истеричка?
Гость
14 июня 2024, 13:27
А вы прям-таки всё, что написано, прямолинейно воспринимаете? То есть, если Петров напишет, что после ливня Кировский затопило, то вы поймете что дома по пятый этаж под воду ушли? И, по-вашему, если "квартиру затопило" - это вода набралась до потолка и через окна выливается?
Гость
14 июня 2024, 14:59
Гость
14 июня 2024, 14:59
А вы прям-таки всё, что написано, прямолинейно воспринимаете? То есть, если Петров напишет, что после ливня Кировский затопило, то вы поймете что дома по пятый этаж под воду ушли? И, по-вашему, если "квартиру затопило" - это вода набралась до потолка и через окна выливается?
я понимаю, что целевая аудитория данной газетки обделена мозгами, отсюда и тупые заголовки для впечатлительных. но вы хоть значение слова утонула погуглите и посмотрите на фото..
Гость
14 июня 2024, 17:54
Гость
14 июня 2024, 17:54
я понимаю, что целевая аудитория данной газетки обделена мозгами, отсюда и тупые заголовки для впечатлительных. но вы хоть значение слова утонула погуглите и посмотрите на фото..
Так они ещё не написали про фарш из пассажиров и двери вырванные с "мясом" и то слава Богу!
Гость
14 июня 2024, 17:52
Совсем что ли утонула?