V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Пробки там нереальные»: в Волгограде на мосту через Волжскую ГЭС маршрутка протаранила легковой автомобиль — видео

17 июня 2024, 12:06
когда же найдут управу на водителей легковых авто, которые не знают элементарных вещей. они создают угрозу не только маршрутным транспортным средствам, но и другим участникам движения. понапокупали прав
Гость
17 июня 2024, 09:35
лишать права навсегда! устроить подобное дтп на прямой как струна дороге это нужен талант...
Гость
17 июня 2024, 09:59
Вы видели как маршрутки едут по дамбе Волжской ГЭС? Летят как гонщики и только перед камерами притормаживают. Обогнать всех по встречке да легко! Поэтому данное ДТП совершенно не удивляет.
Гость
17 июня 2024, 10:58
Гость
17 июня 2024, 10:58
Вы видели как маршрутки едут по дамбе Волжской ГЭС? Летят как гонщики и только перед камерами притормаживают. Обогнать всех по встречке да легко! Поэтому данное ДТП совершенно не удивляет.
Как будто маршрутчики в других местах по другому ездят.
Гость
17 июня 2024, 11:10
Гость
17 июня 2024, 11:10
Как будто маршрутчики в других местах по другому ездят.
На дамбе маршрутчики просто отрываться по полной! Как минимум ощущают себя пилотами Формулы1.
17 июня 2024, 09:44
Там сям там сям
Гость
17 июня 2024, 10:38
Аварии в этом месте постоянные. Это опасный выезд с огромного дачного массива с очень напряженным движением. Наиболее опасен выезд с дачного массива в сторону Волгограда. Там давно надо было ставить светофор.
Гость
17 июня 2024, 13:22
хахаха, да у одноклеточных все выезды опасные и все перекрестки проклятые.
Гость
17 июня 2024, 09:21
Сколько происшествий ещё должно произойти что бы соответствующие органы заставили маршрутчиков соблюдать ПДД???
Гость
17 июня 2024, 09:37
почему тупенький народец всегда кто то должен постоянно что то заставлять? самим соблюдать правила вера не позволяет или кривая родословная?
Гость
17 июня 2024, 09:40
Старший корреспондент не знает чем отличается мост от дамбы? Мост — дорожное сооружение, возведённое над каким-либо препятствием, например, через водоём, овраг. Мост, возведённый через дорогу или железнодорожные пути , называют путепроводом, через пересыхающий овраг или ущелье — виадуком. Мост является одним из древнейших инженерных изобретений человечества. Да́мба (от нидерл. dam) — гидротехническое сооружение, представляющее собой грунтовую насыпь трапецеидального сечения для регулирования водных потоков, иногда для защиты от снежных лавин и т. п. Верхняя часть дамбы может использоваться для дорог и других коммуникаций
17 июня 2024, 10:00
И? А комментатор во всем так компетентен, или в большинстве случаев порет чушь? P.S. Больше всего таких вот "правдорубов" среди тех, кто более-менее хорошо владеет только какой-нибудь одной темой (и то лишь из-за того, что это их специальность), они очень бурно удивляются а-ля "как это можно не знать?!" А как дело доходит до чего-то другого, оказывается, что человек почти полный ноль...
Гость
17 июня 2024, 10:33
17 июня 2024, 10:33
И? А комментатор во всем так компетентен, или в большинстве случаев порет чушь? P.S. Больше всего таких вот "правдорубов" среди тех, кто более-менее хорошо владеет только какой-нибудь одной темой (и то лишь из-за того, что это их специальность), они очень бурно удивляются а-ля "как это можно не знать?!" А как дело доходит до чего-то другого, оказывается, что человек почти полный ноль...
Мое образование далеко от строительства, однако я знаю чем отличается мост от дамбы. На самом деле никаких специальных знаний тут нет! Что такое мост и дамба изучают в школе. Стыдно должно быть закончить журфак и не понимать разницу между мостом и дамбой.
Гость
17 июня 2024, 12:05
А что не так? Там плотина, на плотине стоят 2(два) моста. Один для автомобилей, другой для жд транспорта. Там машины едут именно по мосту, который стоит на плотине. Как автору нужно было сказать?
Гость
17 июня 2024, 11:08
все знают что №№ 160 и 260 про ПДД даже не слышали
Гость
17 июня 2024, 13:15
на ГЭС давно творится беспредел маршрутчиков
17 июня 2024, 09:46
У Богданова опять все с чьих то слов, а почему сам не выехал на место? Почему нет достойной информации?
Гость
17 июня 2024, 10:58
Опять маршрутка и опять она "не виновата я".
Гость
17 июня 2024, 12:07
Явно маршрутка не виновата. Шестёрка выезжала с дач в сторону Волгограда.
Гость
17 июня 2024, 10:00
лекарь там?
Гость
18 июня 2024, 17:14
Пишите корректно, ваз не пропустил маршрутку.