V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 73%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

26 ответов к публикации

Под Волгоградом двухлетняя девочка погибла под комодом

Гость
20 июня 2024, 10:46
Это большая трагедия. Соболезнование родителям.
Гость
20 июня 2024, 15:23
Детей нельзя оставлять одних ни на минуту, мебель, окна электроприборы- буквально всё представляет для малышей смертельную опасность! Берегите ваших родных! Мои соболезнования родителям девочки!
20 июня 2024, 21:37
случилось большое горе Я знаю эту семью семья нормальная пьющих нету ну вот видите случилось
20 июня 2024, 10:50
Из-за цен на игрушки, детям приходиться играть комодом.
Гость
28 июня 2024, 21:59
Не смешно
Гость
20 июня 2024, 13:55
Если родители, надеясь на старших, пошли кормить скотину, то нужно осуждать сразу? Если кто-нибудь из детей залез на предмет мебели, тоже? Мы росли в полноценной, нормальной семье, и по комодам, и по деревьям, и куда только не лазили! Раньше маленьких оставляли со старшими, и на работу уходили, и никто ничего не обсуждал, ответственности у детей больше было! А тут сразу за капиталы, за пособия... Хотели-родили.. Случилось ужасное, так сразу кости мыть...
20 июня 2024, 11:41
Думаю, что никто не будет спрашивать, почему дети были без присмотра. Родители вынуждены работать, а их детей воспитывают все кому не лень!
Гость
20 июня 2024, 10:31
у меня жалость к людям,что они не любят своих детей.
Гость
20 июня 2024, 13:05
Главное деньги любить Дети сейчас товар и имеют определенную фиксированную цену.
Гость
20 июня 2024, 15:19
А где Тормосин-2? Тормосин знаю, а Тормосин-2 нет.
Ещё пять в запасе осталось.
Гость
20 июня 2024, 11:01
Комод обычно на полу стоит. Если он стоял на другом комоде (как кухонные гарнитуры) - разве это норма? Прикручивать же нужно в таких случаях
Гость
20 июня 2024, 13:07
Для того чтобы от таких комодов перейти к мебели прикрученной к полу, стене нажо подрости. Но это следующий этап марлизонского балета.
Гость
20 июня 2024, 10:52
Кошмар какой.... теперь пацан с клеймом убийцы сестры...
Гость
20 июня 2024, 12:12
Ну теперя родителей закроют...это наш мир...живем в полной Ж
Гость
20 июня 2024, 13:10
А отец где то существует в природе или сборная солянка
Гость
21 июня 2024, 01:11
Ну... Бывает. Это ж деревенская жизнь, в ее классическом, можно сказать, виде. В принципе раньше это было норма: кто-то под комодом, кто-то утонет, кто-то заболеет и умрёт и т.д. - двое останутся и они дальше женятся и все снова по кругу пойдёт. Традиционный уклад
Гость
21 июня 2024, 09:09
По поводу комода - родители, будьте осторожны, его опасность недооценивается! Комод состоит из нескольких выдвижных ящиков, которые легко выдвигаются даже маленьким ребёнком. Попробуйте выдвинуть один, потом второй - комод ещё будет стоять. Но если выдвинуть все, или почти все ящики, то комод резко теряет устойчивость (т.к. смещается центр тяжести), и падает вперёд.
Гость
20 июня 2024, 13:03
Теперь комод. Маткапитал небось потратили уже.
Гость
20 июня 2024, 15:08
Вот вы знаете, такие же мысли возникают нехорошие. Что маткапитал потратили, а младшие дети стали очень часто гибнуть. В нашем жутком перестроечном детстве даже такого не было. Хотя никто особо не следил за нами.
Гость
20 июня 2024, 11:14
деревенские скрепыши вняли россказням президента и плодятся
Гость
20 июня 2024, 11:15
жаль твоя мамаша аборт не осилила.
Гость
20 июня 2024, 10:46
Что только не творится под Волгоград ом.
20 июня 2024, 10:58
Гость, в Волгограде ещё хуже, и начинается движ когда что то случается, хотя можно и контролировать
6 детей. Они наверное даже не заметили
Гость