V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Под Волгоградом группа молодежи на черном Land Cruiser устроила стрельбу — видео

20 июня 2024, 13:29
Как же хорошо, что сейчас путинская стабильность, а не лихие девяностые, правда ведь?
Гость
20 июня 2024, 13:56
поквакала?брысь в тину!
Гость
20 июня 2024, 14:37
Не надо отвлекать опричников 👹👹👹от главной задачи -охраны Кремлёвского режима от смены власти 💤💤🎪👑🎪💤💤и борьбы с оппозицией 🌻🌻🌻,поэтому времени и сил на обычную преступность катастрофически не хватает🧻🧻🧻🚾 . Так что запомните этого эпизода не было и людям показалось ,то есть меньше смотрите криминал по зомбоящику.📺🚾📺🚾🧻🧻
Гость
20 июня 2024, 14:50
Конечно, правда.
20 июня 2024, 20:47
Без Бастрыкина видимо не обойтись--раз местные не чешутся.
20 июня 2024, 16:44
Пушкина 40 в Волжском - это старая общага, Гарлем в миниатюре. Ничего особенного, местные разборки. Главное, что не кричали украинские лозунги, остальное мелочи.
Гость
21 июня 2024, 09:52
А армянские? Возможно, есть почитатели Пашиняна?
20 июня 2024, 14:06
.... отличная позиция у Антона Корнаухова, ничего не слышал, ничего не видел !
Гость
20 июня 2024, 14:36
Что намерен предпринять?
Гость
20 июня 2024, 13:21
Все органы сразу хвост поджали
Гость
20 июня 2024, 13:27
там им страшно там же стреляют приедут когда успокоится и труп будет
Гость
20 июня 2024, 13:26
вот вам и 90е. Вы же их так боялись)
Гость
20 июня 2024, 13:37
Ну в этот раз если обойдется , подождем когда завалят кого то , а менты будут руками от удивления разводить
Гость
20 июня 2024, 14:39
Хуже 90 х. Убивают, ломают грабят. И им ничего за это.
20 июня 2024, 18:14
Так это ж полицаи! Они власть оберегают, а не народ! Вот если бы это был чиновник в белой машине, еще́ не факт , что они приехали бы!
Гость
20 июня 2024, 14:06
Чорной, деточки, молодежи?
Гость
20 июня 2024, 14:12
изыди,ведьма!!!
Гость
20 июня 2024, 14:19
Так может дойти и до полного хаоса и анархии..
Гость
20 июня 2024, 14:49
Карнаухов ни чего не слышал. Органы сказали сами себя защищайте а они будут грабить комерсантов.
Гость
20 июня 2024, 15:24
блатные мамаши с прокурорскими ,снов отмажут???
Гость
20 июня 2024, 15:30
Ой, боюсь даже в магазин идти и что же будет дальше?! Ведь этот кошмар уже не остановить особенно этой "нашей" власти!
Гость
20 июня 2024, 14:56
Сложное время наступило. Даже в русском языке, ну посудите сами - был хлопок над Азовом, а пожар третьи сутки тушат.
Гость
20 июня 2024, 19:51
Ну а как ты думал. Ведь врать надо тоже уметь. А так же есть и свои мастера в этом деле. Это тебе не те попугаи, что жужжат нам в уши с экрана зомбоТВ.
Гость
20 июня 2024, 13:54
по волжскому не так много древних черных крузаков гоняют - при желании можно выцепить малышей-карандашей за сутки. Но есть нюанс - этого при желании
Гость
20 июня 2024, 13:32
В 90-е были законы, гласные и негласные, а с беспредельщиками разговоры были короткие. Теперь ни законов, ни понятий, ни конституции, ничего нет. Спасибо василичу.
Гость
20 июня 2024, 14:02
ты ничего не путаешь???какие,к чертям,законы в 90-е???или ты в них родился?
20 июня 2024, 16:31
Аааахаха)) Да... Конечно-конечно... "Жмурки" насмотрелся или "Бандитский Петербург"?
Гость
20 июня 2024, 13:27
При Ельцине такого не было.
Гость
20 июня 2024, 14:46
А свадьбу не устроили?
Гость
20 июня 2024, 14:47
Следы Украйны?
Гость
20 июня 2024, 15:38
Мафия бессмертна, привет братве,Волгоград круче всех!!!!
Гость
20 июня 2024, 15:50
Возможно что пацаны являются детьми уважаемых, состоятельных людей, но тогда это совсем другой коленкор
Гость
20 июня 2024, 19:38
Привыкайте к своей путинской стабильности
20 июня 2024, 20:34
Чейный будет то?
Гость
20 июня 2024, 14:47
Натовская пАлицына пампжи.
Гость
20 июня 2024, 14:38
Так это же Вошский. Молодой, зелёный, перспективный город. Правда, Евген?
Гость
20 июня 2024, 16:43
они на этот древний крузак в бане своими попцами заработали! имейте снисхождение к людям малолетним!
Гость
21 июня 2024, 09:11
Был один авторитетный бизнесмен в Волгограде. Владимир Викторович. Остальные так, шушара валютная.
Гость
21 июня 2024, 09:51
Найти и наказать беспредельщиков!
Гость
22 июня 2024, 04:09
Радуют сотрудники МВД и других ведомств, как обычно ни одного не видно и правильно , не нужно беспокоить граждан, подумаешь постреляли немного 🤏, самое главное плакатов не было и никто некого не критиковал. Почему бы не выдать огромные звезды на погоны местному руководителю «силовиков» и обязательно большую медаль приталинную на пузе .