V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-в.

764мм 49%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Погиб краснодарец, несколько раненых. Рассказываем онлайн о масштабной атаке беспилотников на юг России

21 июня, 10:11
Я вам сколько раз уже сказал, что для Волгограду, до середины Июля, для БПЛА, у Украины, батареек нет? Скоро крымчане, к нам, на бесплатный пляж Бобры, косяками повалят.
Гость
21 июня, 08:39
Сами начали все это , а режим киевский преступный. Странно так рассуждать. До так называемой СВО не было беспилотников, залетающих в Россию. Ну а теперь за что боролись. Со всех ртов нашего режима неслось , что на пенсии людям денег нет, а на СВО живенько нашлось. Бесстыжие вруны, так издеваться над пенсионерами! Так преступный получается не киевский режим. Посмотрите на наши российские города, они грязные, нуждаются в обновлении жилого фонда, коммуникаций. Но на это тоже денег нет! Как это назвать? Где хозяин у России, который бы заботился о благополучии граждан и Родины? Где?
Гость
21 июня, 08:48
ничего страшного, скоро еуропейцы придут и сделают тебе хорошую пенсию...
Гость
21 июня, 09:26
Что значит "сами начали"? Там многие постарались.
Гость
21 июня, 20:03
а ты не хозяин своей Родины??? или будешь бубнить что я - человек маленький и от меня ничего не зависит?
Гость
21 июня, 11:42
А нас то за что?! Мы же не знаем куда летят 2,5 года по ночам наши стратегические бомбардировщики, ведь так волгоградцы, не знаем же?
Гость
21 июня, 11:43
Это прямо бумеранг какой-то.
Гость
21 июня, 08:55
и ещё немного Путина, про СВО "Что касается в целом Харьковского направления, то ещё полгода назад я говорил о том, что если обстрелы наших населённых пунктов будут продолжаться, мы будем вынуждены создавать санитарную зону на украинской территории. Они продолжились эти обстрелы, а мы сделали то, о чём и говорили. Да, нам известно, что, главным образом, американцы, европейцы подталкивают украинцев к тому, чтобы они любой ценой, выдавили наши подразделения на линию госграницы. Они планируют подать это как крупный успех 2024 года в связи с ожидающимся саммитом НАТО, а потом и выборами в США. Посмотрим, что будет происходить..."
Гость
21 июня, 20:05
своих мыслей не имеешь?
Гость
21 июня, 13:12
Не хотите узнать сколько таких мемориал в Украине после одного рейса наших мальчиков на стратегических бомбардировщиках пролетающих надо Волгоградом с сторону Украины?