V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

764мм 33%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Наши ПВО сбили что-то»: смотрим видео уничтожения БПЛА в небе над Волгоградом

21 июня, 09:47
... до этого все ужасы происходили подволгоградом, а теперь стали происходить надволгоградом
Я отвернулся за телефоном... Похоже, эти неизлечимо больные будут отворачиваться за телефоном, даже когда в окно будет лететь атомная бомба.
21 июня, 09:45
"Сразу туда детонация, — сообщает житель" А куда ТУДА или ОТТУДОВА ......
Гость
21 июня, 09:47
SHAMANа отменят? Из эфира «Русского радио» пропали песни таких популярных артистов, как Игорь Крутой, Олег Газманов и SHAMAN (Ярослав Дронов). Всё из-за недостаточной поддержки СВО со стороны данных звёзд, пояснил «Газете Ru» руководитель «Русской медиагруппы» и лидер рок-группы «Земляне» Владимир Киселев. По его словам, он предлагал коллегам поучаствовать в его инициативе по финансовой поддержке бойцов СВО, но те проигнорировали идею. Ранее Киселев уже упрекал певца Ярослава Дронова в «недостаточной» поддержке бойцов СВО: «К примеру, SHAMAN или группа „Любэ“ — я не слышал, чтобы они (да и многие другие артисты) собирали трейлеры оборудования, медикаментов, продуктов, одежды и везли на линию фронта». Напомним, год назад Киселев пообещал премировать бойцов СВО за каждый уничтоженный танк «Леопард» и «Абрамс». Однако, в мае он отказался платить бойцу из ХМАО, которому удалось за одну ночь подбить сразу два американских танка.
Гость
21 июня, 10:09
А оно им надо спонсировать эту черную дыру? Вот про патриотизм попеть это другое дело! Нарядился, вышел на сцену, "исполнил свой гражданский долг" и уехал почивать на лаврах и с денюжкой в кармане. Поют и пусть поют. Дело не в них, дело в том, что Россия не имеет умного руководителя
Гость
21 июня, 10:33
Когда хорошо заплатят этому шаману и подгонят заранее заполненный фургон для бойцов СВО, тогда он и отправит помощь, он очень патриотичен, просто не любит выставлять это на показ.))))
Гость
21 июня, 10:56
Гость
21 июня, 10:09
А оно им надо спонсировать эту черную дыру? Вот про патриотизм попеть это другое дело! Нарядился, вышел на сцену, "исполнил свой гражданский долг" и уехал почивать на лаврах и с денюжкой в кармане. Поют и пусть поют. Дело не в них, дело в том, что Россия не имеет умного руководителя
Ну когда Вы уже станете президентом?! Устал народ ждать!
Гость
21 июня, 09:52
Миром правят торгаши, которые хотят отнять у народа все, что есть, и снова посадить на кредиты. Ну еще и уменьшить население. Роботов вместо нас поставить. Печально все на самом деле
Гость
21 июня, 10:03
Вас никто не заставляет брать кредиты. Ограничьте свои хотелки и живите по средствам.
Гость
21 июня, 10:34
Гость
21 июня, 10:03
Вас никто не заставляет брать кредиты. Ограничьте свои хотелки и живите по средствам.
да он их никогда и не брал))))
Гость
21 июня, 10:57
Гость
21 июня, 10:34
да он их никогда и не брал))))
Нет. Ему их просто не дают.
Гость
21 июня, 10:36
Не получилось бы что обломки сбитого беспилотника аккурат упали на промышленный объект и тот неожиданно сгорел))).
Гость
21 июня, 09:39
Все идёт по плану пу .
Гость
21 июня, 10:10
А что молчит главспец по дронам, лекарь?
Гость
21 июня, 10:33
спрятался под кроватью. уговариваем выйти. санитары.
Гость
21 июня, 11:11
Получается атаковать легче чем обороняться?
Гость
25 июня, 14:17
зеленые человечки могут обидеться и с орбиты пульнуть реками из нечистот
Гость
7 июля, 09:48
Читайте Ленина Власть капиталов
Гость
7 июля, 09:53
Они могут быть любого цвета . Но злятся все одинаково не приятность устраивают изподтишка . даже себя унижают для той же цели