V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-в.

764мм 49%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На юге Волгограда водитель «Приоры» сбил женщину и ребенка на остановке трамвая

Гость
26 июня, 11:30
Там что на Строителе, что на Марийской прежде чем выходить надо сначала голову высунуть из дверей, чтобы убедиться в отсутствии мчащихся повозок, водители которых не видят остановившийся трамвай и только потом уже сходить со ступенек....
26 июня, 12:44
Печально. Печально, что у гаи не нашлось свободных экипажей дпс, чтобы приучить водителей к соблюдению пдд.
Гость
26 июня, 16:58
26 июня, 12:44
Печально. Печально, что у гаи не нашлось свободных экипажей дпс, чтобы приучить водителей к соблюдению пдд.
дпс вас должно приучать? опять стадо ноет без пастуха..
26 июня, 19:28
Гость
26 июня, 16:58
дпс вас должно приучать? опять стадо ноет без пастуха..
Вы из копытных, раз вам стадо мстится даже там, где его нет?
Гость
26 июня, 11:39
Эх, если бы на Приору еще и тормоза производитель ставил, цены бы ей не было!
Гость
26 июня, 10:58
Когда же начнут конфисковывать автомобили...
Гость
26 июня, 11:25
Для чего?
Гость
26 июня, 11:39
Приоры? 🤣
26 июня, 12:48
Зачем конфисковывать? Зачем доводить до крайностей (конфискации явно будут после тяжелых последствий)? Ведь можно просто при помощи спецрейда гаи навести порядки на трамвайных остановках с помощью поголовного наказания нарушителей . А еще лучше установить там камеры, тогда и гаишники освободятся, и наказание станет неотвратимым.
Гость
26 июня, 11:56
Ну это чистое нарушение ПДД, которое привело к ДТП и травмам пешеходов.
Гость
26 июня, 15:00
На Строителе, Марийской и Юбилейный остановки находятся прямо на проезжей части, где ходит транспорт. Прежде , чем выйти с трамвая надо высунуть голову, а затем выходить. Хотя, там светофор.
Гость
26 июня, 17:25
Засада из ДПСников решили бы проблему. Но я сто лет не видел их на дежурстве.
Гость
26 июня, 20:10
Та же фигня на остановке Раздольная, поселок Ангарский. Камеры вроде установили, но толку от них ноль. Еще и на красный едут, когда пешеходам уже зеленый горит.
Гость
26 июня, 20:15
Венские платформы пусть установят, цена копейки, но иначе не научатся.
26 июня, 11:17
Пешеходный переход не на остановке трамвая. Так не бывает. Но в любом случае (трамвайная остановка или пеш. переход) водитель виноват. Но по-человечески дважды не завидую матери ребенка. Ребенок травмирован. Мать обязана была предотвратить эту травму ребенка. Имела такую возможность и не сделала этого. Повторяю, водитель БЕЗУСЛОВНО виноват. Он за это ответит. А мать ответит перед своей совестью. И тем, в кого она возможно верит, если он, возможно, существует.
Гость
26 июня, 12:18
Ну ,например, остановка трамвая № 3 на Рабоче крестьянской и БАРРИКАДНОЙ , -та же фигня ...
26 июня, 12:43
Гость
26 июня, 12:18
Ну ,например, остановка трамвая № 3 на Рабоче крестьянской и БАРРИКАДНОЙ , -та же фигня ...
Пешеходный переход НИКОГДА не упирается в середину трамвая на остановке. Так что совсем не эта фигня. В подавляющем большинстве городов трамвайные линии проложены посредине проезжей части. Это нормально, это не фигня. Просто волгоградские водители не очень приучены соблюдать пдд в части пропуска пешеходов на таких трамвайных остановках.