V1
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Волгограде

Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

750мм 18%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

35 ответов к публикации

«Сядь! На колени»: жестокое избиение мужчины под Волгоградом попало на видео

29 июня 2024, 11:09
Какой кошмар, что творится в нашем городе просто диву даёшься.Везде распущенность, царит хамство, даже в покупая в ларьке Заря огурцы на ул.Симонова продавец тебе так нахамил, что мало не покажется.Наш город настолько грубый куда бы ты ни обратился, везде отбой, поэтому люди и выходят из себя.
Гость
29 июня 2024, 11:29
Бить первыми - это скрепно. Гопники. Я рашн - сам себе страшен.
Гость
29 июня 2024, 11:35
Поди, выбирала под микроскопом рассматривала. Попробуй поработать с населением, всё поймёшь.
Гость
29 июня 2024, 12:10
Сейчас везде по стране так, люли от злобы готовы рвать друг друга , повод всегда можно придумать. Не удивительно , интересно как раньше не свихнулись.
Гость
29 июня 2024, 13:35
Кто дал право совершать самосуд без доказательств, оклеветать могут любого., уже был случай, когда мужчину убили не за что на набережной в Красноармейском районе, из-за клеветы девочки, к которой он как бы приставал, а у него и в мыслях этого не было, его избили до смерти, жена одна осталась, Волгоград стал криминальным, то вымогатели, воры, молодежь неадекватная, самосуд без конкретных фактов, люди стали часто пропадать.
Гость
29 июня 2024, 11:03
Силовиков сейчас в 8 раз больше, чем было в СССР, а начались самосуды.. О чём это говорит?
Гость
29 июня 2024, 11:09
Раньше был общественный контроль, сейчас безконтроль общественный и беспредел!
Гость
29 июня 2024, 11:36
Гость
29 июня 2024, 11:36
Раньше был общественный контроль, сейчас безконтроль общественный и беспредел!
Да, сейчас общество проконтролирует... Его само контролировать надо.
Гость
29 июня 2024, 11:19
приматы соль не поделили
Гость
29 июня 2024, 11:17
Сейчас напишу заяву, что неизвестный мужик, когда я выходила из магазина с сумками в руках открыл передо мною дверь и придержал ее, чтобы она не прихлопнула меня. Могу даже приложить фото первого встреченного и заявить , что он хотел зажать меня дверью. А что? Думаю поверят. Сейчас поклепы в моде.
Гость
29 июня 2024, 11:25
на видео людей нет а животным не запрещено друг друга метелить
Гость
29 июня 2024, 14:22
А мы всё танцуем. Забывая понемногу о делах, А мы танцуем, потому, Что пусто в головах, А мы всё танцуем. Как в облаках.
Гость
29 июня 2024, 22:06
Не избили, а предотвратили изнасилование несовершеннолетней
Гость
29 июня 2024, 22:40
Свечку держал?
Гость
30 июня 2024, 16:06
а ещё он украинский диверсант и у него в кармане была визитка Буданова.
Гость
2 июля 2024, 14:38
Скорее наоборот он им замечание сделал. По ним видно что без грамма интеллекта.
Гость
29 июня 2024, 10:51
Ну мы нашли очень удачный повод для оправдания всего. Доказательства не нужны
Гость
29 июня 2024, 11:21
ну да, вам не предоставили, а могли бы))
Гость
29 июня 2024, 12:10
Гость
29 июня 2024, 12:10
ну да, вам не предоставили, а могли бы))
Ну посмотрим. Их ведь полиция скрутит и, скорее всего, будет возбуждено дело. Насколько убедительными окажутся их доказательства, чтобы сесть не на пять лет, а хотя на на два?
Гость
29 июня 2024, 11:04
Удивительно.Без азиатов россияне обошлись . Забыли что ли азиатов включить в эту новость.?
Гость
29 июня 2024, 11:13
Стыдно за соотечественников?
Гость
29 июня 2024, 12:13
99% беспрелела творят никакие не азиаты, просто сейчас внимание на кого то надо переключить.
Гость
29 июня 2024, 11:14
Ну если это правда,тогда мало ещё дали
Гость
29 июня 2024, 16:12
Заголовок звучит как призыв в садомазо)))
Гость
29 июня 2024, 11:53
Без выкидухи из дома не выхожу если бы встретил вот эту троицу двое из них остались бы лежать там же на асфальте
Гость
29 июня 2024, 12:26
Скоро выкидуха не прможет, у этой гопоты привезено оружия еа полк.
Гость
29 июня 2024, 12:59
В 500 км их друганам АК выдают, особо не считая. Чего там твоя выкидуха сможет.
Гость
30 июня 2024, 16:08
тоже всегда на кармане держу с мыслью,что из тюрьмы выйти можно,а из могилы -никогда.
Гость
30 июня 2024, 16:14
Не дал денег на бухло ,вот и результат.Поллюция как всегда ничего не видела и не слышала,у них сейчас неравный бой идёт с экстремистами призывающими к миру.Скоро будут своих детей и родителей арестовывать за мирное настроение.
Гость
3 июля 2024, 02:28
Как меня смешат люди,которые не знают всей ситуации,всего хорошего!
Гость
29 июня 2024, 11:53
Я бы двоих из этой трёшки точно бы завалил третий наверное убежать бы успел хотя кто знает может и не успел бы