перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Беспилотники второй день подряд атакуют Краснодарский край. Взрывы прозвучали в трех разных районах

6 июля 2024, 04:50
Я не знаю какие там американцы плохие, им ничего не стоило нас в голодные 90-е раздавить когда в стране был бардак и в армии кромешная тьма. Они же чтобы мы с голода не померли присылали нам дешёвые ножки Буша. Но знаю одно, пока со всеми дружили, доллар был по 30, квартира новостройка стоила в 2,7 раза дешевле, рио брал в 2014 году стоил 560 тыс, сейчас 2,1 млн, т.е. подорожал в 4 раза, в Турцию люди летали по горящим путевкам за 30 тысяч, грубо говоря одну зп среднюю в то время, сейчас Турция от 200к и выше.
Гость
6 июля, 07:42
Вот именно, что вместо того, чтобы развивать страну, вкладывая деньги в дороги и производство, вы её профутболи, устраивая себе путешествия и праздники. И что удивительно, осознание сего факта к вам не пришло до сих пор.
Гость
6 июля, 08:15
Ворошиловский Халявщик, начинаете осозновать, поздравляю. осталось вразумить ещё 87%
Гость
6 июля, 08:19
Гость
6 июля, 08:15
Ворошиловский Халявщик, начинаете осозновать, поздравляю. осталось вразумить ещё 87%
Да ничего он не осознал, как и остальные 87%. Все мысли о колбасе.
6 июля, 07:34
Не успокаиваться на этом. надо весь мир сделать своими врагами, а тогда и заживём!!
Гость
6 июля, 15:10
И живём , не тужим, и друзей из дружественных нам стран полно, вот только саммит стран ШОС прошёл успешно, скоро саммит стран БРИКС будет проходить, куда ещё хотят вступить , и ждут очередь более 30 стран мира, на Международном Санк- Питербургском Экономическом форуме присутствовали представмтели более 170 стран мира, с которыми мы заключили выгодные контракты на триллионы рублей, ты страдаешь, что сышиа и гейропа у тебя не в друзьях??? Так в чем проблем?? Дорога открыта, вперёд туда, дерзай.
Гость
6 июля, 16:55
Гость
6 июля, 15:10
И живём , не тужим, и друзей из дружественных нам стран полно, вот только саммит стран ШОС прошёл успешно, скоро саммит стран БРИКС будет проходить, куда ещё хотят вступить , и ждут очередь более 30 стран мира, на Международном Санк- Питербургском Экономическом форуме присутствовали представмтели более 170 стран мира, с которыми мы заключили выгодные контракты на триллионы рублей, ты страдаешь, что сышиа и гейропа у тебя не в друзьях??? Так в чем проблем?? Дорога открыта, вперёд туда, дерзай.
Колхозник не неси бред у каждого сидящего за пазухой камень спрятан - супротив путина- А Лукавошенко вообще в развалюху превратился- через час заседаний ему сильно по плошало его в коляске увезли в инете ролик есть-
Гость
6 июля, 16:57
Гость
6 июля, 15:10
И живём , не тужим, и друзей из дружественных нам стран полно, вот только саммит стран ШОС прошёл успешно, скоро саммит стран БРИКС будет проходить, куда ещё хотят вступить , и ждут очередь более 30 стран мира, на Международном Санк- Питербургском Экономическом форуме присутствовали представмтели более 170 стран мира, с которыми мы заключили выгодные контракты на триллионы рублей, ты страдаешь, что сышиа и гейропа у тебя не в друзьях??? Так в чем проблем?? Дорога открыта, вперёд туда, дерзай.
А что с Арменией делать будем- там хоть СВО- открывай к нам двери закрыл- --Байдену открыл-
6 июля, 06:38
Сколько же ещё тайн скрывает секретный план нашего Вован-де-Морта?
Гость
6 июля, 15:13
вован- де- морда , это ваш нелегитим зе?так спроси у него.
Гость
7 июля, 17:51
Гость
6 июля, 15:13
вован- де- морда , это ваш нелегитим зе?так спроси у него.
👍👍
6 июля, 09:29
Какое горе! Ребёнок погиб! Зачем семье какие-то миллионы теперь!?
Гость
6 июля, 10:10
Вопрос: А почему вас абсолютно не волнует сколько погибло от российских обстрелов украинских детей? Там что не такие дети живут как у вас?
Гость
6 июля, 13:58
Гость
6 июля, 10:10
Вопрос: А почему вас абсолютно не волнует сколько погибло от российских обстрелов украинских детей? Там что не такие дети живут как у вас?
Вот это и странно! Дети - всегда и везде дети, а когда начинают делить: наши, не наши - это аномалия!
Гость
6 июля, 15:16
Гость
6 июля, 10:10
Вопрос: А почему вас абсолютно не волнует сколько погибло от российских обстрелов украинских детей? Там что не такие дети живут как у вас?
тарас, не надо причитать,ВС РФ не бомбят мирных вышиванок, только военные объекты,скопища всушников и наёмников, энергетические объекты , аэродромы, ваши самолёты.
Гость
6 июля, 10:15
Путин начал застегивать рубашку 24.02.22 не с той пуговицы. Все это видят. Но никто не решается дедушке сказать, что он ч у д а к на букву М.
Гость
6 июля, 13:31
Да ну, гораздо всё раньше началось..
Гость
6 июля, 14:05
Гость
6 июля, 13:31
Да ну, гораздо всё раньше началось..
Лет на 8 раньше!
Гость
6 июля, 15:26
Все , это кто??? Ваши нищие вышиванки?
Гость
6 июля, 06:34
Белгород тоже так начинался... Кажется, цивилизация не дождется Второго пришествия. Ему, и правда; ступить некуда будет. Стошнит.
Гость
6 июля, 10:38
Тест на порядочность, вменяемость, адекватность: Откуда наступала армия 24.02.22. С Белгорода на Харьков или с Харькова на Белгород?
Гость
6 июля, 15:21
Гость
6 июля, 10:38
Тест на порядочность, вменяемость, адекватность: Откуда наступала армия 24.02.22. С Белгорода на Харьков или с Харькова на Белгород?
Ты лучше вспомни, кто в 2014 году, обьявил АТО, и начал бомбить мирных жителей Донбасса, за всё будете отвечать.
6 июля, 17:58
Гость
6 июля, 15:21
Ты лучше вспомни, кто в 2014 году, обьявил АТО, и начал бомбить мирных жителей Донбасса, за всё будете отвечать.
Про Чечню не желаешь вспомнить?
Гость
6 июля, 08:59
Вопрос к патриотам -1. когда началась 2-я мировая ?.2. Кто и когда на кого напал? ....... точно 99% патриотов не знает ответ..
Гость
6 июля, 09:55
у лгутина спросите он в истории спец
6 июля, 10:06
Я знаю! Это были хазары со своими союзниками печенегами! Они напали на матушку Русь! Но Александр Невский всех разгромил, и перенес столицу России из Киева в Москву!
Гость
6 июля, 15:23
6 июля, 10:06
Я знаю! Это были хазары со своими союзниками печенегами! Они напали на матушку Русь! Но Александр Невский всех разгромил, и перенес столицу России из Киева в Москву!
Какие же вы вышиванки дремучие и жалкие недосоздания.
Эко у тебя пукан смотрю разорвало то.
Гость
9 июля, 21:01
Далеко до твоего
Гость
6 июля, 05:02
Царь на это явно не рассчитывал.
Гость
6 июля, 08:08
Переговоров и мира уже хотят, на что рассчитывают? На нового президента США, ничего не измениться.. И в Европе тоже кардинально не поменяется!
Гость
6 июля, 10:05
Выход там где вход!
Гость
6 июля, 15:18
Лучше наш Царь, чем ваш клоун- нелегитим.
Гость
6 июля, 09:20
Помните в пару лет назад было молодежное движение «Наши». Столько денег вбухано на встречи на Селигере. Лидер движения Якименко не сходил с инфоповестки. А теперь где это движение? Куда все делись
Гость
6 июля, 15:26
вспомнил, оно тебе надо?
Гость
6 июля, 14:14
если Китай нам друг то почему продает запчасти для беспилотников нашим недругам
Гость
6 июля, 19:02
он им брак продаёт, только тсс, никому!
Гость
6 июля, 14:25
Уровень доверия путину в России составил- 80-9 процента- СМИ- Песков
Гость
6 июля, 16:24
У них всё всегда "пучком"!)))
Гость
6 июля, 09:35
А нас то за что?!
Гость
6 июля, 19:02
кто-то ваш диван намочил?))
Гость
6 июля, 09:35
Все идет по плану (с)
6 июля, 10:04
... и в строгом соответствии с графиком!
Гость
6 июля, 16:28
А все думали, что этого никогда не случится? Киев за 3 дня.... Интересно, это после ковида такие изменения в мозге происходят? Или после чего?
Гость
6 июля, 19:04
да, ша 3 дня в силе остаётся, правда дата, от которой это считать, всё никак не наступит)))
Гость
6 июля, 09:34
А что случилось?
Гость
6 июля, 11:31
Выход, там где был Вход!
Гость
6 июля, 22:10
Читая подобные новости и не понимаю смысл вообще агрессии такой людей, очень много времени уйдёт на то, чтобы понять желания живущих с незапамятных времён людей и сформировать либо отдельные от России новые государства, либо у России современной появятся новые субъекты. Было такой огромный труд и опыт в истории, только мирными путями распадался РСФСР СССР тогда. Армения отдельное государство, бывшая республика; Азербайджан аналогично; Белоруссия та же история; дальше из истории образования Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Таджикистан всё это когда то было РСФСР СССР. Могу и упустить сейчас в перечислении бывшего состава одного государства. При этом Афганистан, Башкортостан, Дагестан, Татарстан до сих пор субъекты РФ, хотя не входили в состав Российской Империи. Где чужие то люди на сегодняшний день после РСФСР СССР?
Гость
6 июля, 08:35
Деточки, а нас то так за что?
Гость
7 июля, 12:51
Карпатский волк тебе - деточка