V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

ю-з.

750мм 65%
Подробнее
USD 78,19
EUR 90,97
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Волгоградом горят мусороперегрузочная станция и 200 гектаров соснового леса

7 июля 2024, 19:39
7 июля 2024, 22:58
"брянским" плевать на волгоградские леса. Они из брянских ........ Двое суток горит - ... не удивлюсь что они даже не в курсе..... укладку плитки смотрят, любят смотреть "как другие работают, льется вода и горит огонь"
8 июля 2024, 09:16
Кому-то лесные деньги не пахнут
Гость
7 июля 2024, 19:48
Да знаем мы где вся ваша техника....
Гость
7 июля 2024, 20:04
Где?
Гость
7 июля 2024, 19:55
Ужас, люди дышат гарью!
Гость
7 июля 2024, 21:16
Всё рукодство в отставку, лэнд крузры поменять на пожарные авто
8 июля 2024, 05:20
Пока смога нет. А это значит что пожаров совсем немного. Они всегда были есть и будут. Что касается мусорной станции то она превратилась в мусоросжигательную станцию.
Гость
8 июля 2024, 08:53
А тебе обязательно смог нужен? Покакать есть куда?
Гость
7 июля 2024, 22:50
Да всем пофиг
Гость
7 июля 2024, 23:07
И прежде всего населению.
Гость
7 июля 2024, 19:58
Не удивительно , такая жара.
Гость
7 июля 2024, 20:01
Апокалипсис
Гость
7 июля 2024, 20:15
Вторые сутки тушат эту мусорку, половина города в едком дыму, жара и окна не откроешь. Кто-то должен ответить за размещение мусороперегрузочной станции в черте города.
Гость
7 июля 2024, 20:38
Каждый год одно и тоже. Летом пожары, зимой гололед
Гость
7 июля 2024, 21:43
В СССР, деточки, были огромные пожаротушные самолёты, много, где-то они теперь?
Гость
7 июля 2024, 20:14
Жара под 40 стоит уже неделю. Неудивительно, что высокая пожароопасность.
Гость
7 июля 2024, 20:39
Зовите экс руководителя района марченко на подмогу.
Гость
7 июля 2024, 21:09
всех недовольных будут отвозить на дальний восток
Гость
7 июля 2024, 21:14
Началось все с совещаний ежечасно гребенюком продолжатель достойный
Гость
7 июля 2024, 21:19
А где пожарные вертолеты?
Гость
7 июля 2024, 22:58
Да ладно, если в такую жару накопить более 6 000 куб. метров ТКО, он обязательно загорится!!! Регоператор просто оборзел! Полина Вергун выиграла тендер из одного участника, и балдеет. Работать уже не надо!
Гость
7 июля 2024, 23:06
Шашлыкоеды, рыбаки, грибники и просто любители природы.
Гость
8 июля 2024, 05:48
Считали что хуже Ситиматик ни чего быть не может. Оказывается может это Экоцентр
Гость
8 июля 2024, 09:51
Десятилетиями , выстраиваимая "вертикаль" , даёт свои плоды. И с каждым днём , всё более весомые и очевидные. Есть поговорка- " ни украсть, ни -покараулить" Украсть , всё что возможно- украли , лесников- сократили , работы (просеки)- не делаются , караулить и тушить , некому и нечем.