V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

28 июля, 15:16
молния не при чем. много крови, видно же , что это огнестрел.
28 июля, 19:01
Упал, разбил голову.
Гость
28 июля, 22:05
28 июля, 19:01
Упал, разбил голову.
А ожоги где от многоамперного тока по телу? Где сгоревшие ботинки?
28 июля, 22:28
Гость
28 июля, 22:05
А ожоги где от многоамперного тока по телу? Где сгоревшие ботинки?
Человек умирает на месте от остановки сердца, а не от ожогов. Где вы такого начитались про ботинки?
28 июля, 17:48
Этот храм такое уродство и убожество!Такими храмами людей только пугать.
Гость
29 июля, 10:57
Неудачнику нравится
29 июля, 13:25
Статистику приведи,чтобы не быть лгуном??
Гость
28 июля, 16:14
Нормальные люди в этот храм на крови не ходят, слишком там много вокруг него воровства и другой непотребности..
Гость
28 июля, 16:42
"Инцидент случился в день, когда патриарх РПЦ Кирилл наградил президента Путина орденом Александра Невского. Девиз ордена: "Не в силе Бог, а в Правде" ☦️
Гость
28 июля, 16:59
Каким боком это капище к православию?
Гость
28 июля, 16:07
Кара за авантюру.
Гость
29 июля, 09:38
жаль у вас не 4 реактора чаэс рвануло. проблем бы сейчас меньше было,
Гость
29 июля, 10:58
Гость
29 июля, 09:38
жаль у вас не 4 реактора чаэс рвануло. проблем бы сейчас меньше было,
жаль, что вы ПОКА анонимны
Гость
28 июля, 16:24
Даже у Бога нервы сдали...
Гость
28 июля, 17:04
Это однозначно какой-то знак. Непонятно кому.
Гость
28 июля, 23:24
Тебе. Какой сам додумай.
Гость
28 июля, 19:23
Очень плохая примета, хуже некуда.
Гость
28 июля, 23:10
а мне нравится.... не попал только чуток.
Гость
28 июля, 18:41
Ну это знак! Храм который строили ради распила бюджета люди, по которым тюрьма плачет станет проклятым местом(
Гость
28 июля, 15:40
Так хотел Бог?
Гость
28 июля, 16:08
Так нельзя говорить и так хотел бог-бог, так этого не хотел вообще, если хотите знать. Вы думаете, что пишете и что вы вообще пишете? Вообще-то надо защищать таких людей, а вы, блин, тут только так бог, хотя бог так не захочет.
Гость
28 июля, 16:13
Гость
28 июля, 16:08
Так нельзя говорить и так хотел бог-бог, так этого не хотел вообще, если хотите знать. Вы думаете, что пишете и что вы вообще пишете? Вообще-то надо защищать таких людей, а вы, блин, тут только так бог, хотя бог так не захочет.
Ну так на всё воля Божья по вашей религии, разве нет?
Гость
28 июля, 16:14
Гость
28 июля, 16:08
Так нельзя говорить и так хотел бог-бог, так этого не хотел вообще, если хотите знать. Вы думаете, что пишете и что вы вообще пишете? Вообще-то надо защищать таких людей, а вы, блин, тут только так бог, хотя бог так не захочет.
А ты то что хотел сказать?
28 июля, 19:05
Сейчас сидят в СИЗО руководили парка Патриот. Патриоты воровали. Эз, не там молния, ударила. )
Гость
28 июля, 22:39
Это тот храм с святой фуражкой художника?
Гость
29 июля, 10:38
это не храм, это портал в ад....
Гость
29 июля, 12:32
нормальные люди туда не ходят! Бггг
28 июля, 23:04
... молния ударила в людей на улице? "Молния" это новое оружие Украины ???
Гость
29 июля, 06:03
Вы шапочку из фольги оденьте и завитушку на макушку, лучше медную
29 июля, 15:54
Гость
29 июля, 06:03
Вы шапочку из фольги оденьте и завитушку на макушку, лучше медную
Вы и есть автор публикации???
Гость
29 июля, 17:07
29 июля, 15:54
Вы и есть автор публикации???
Нет
Гость
28 июля, 15:12
Какой ужас! Помощь оказали?
Гость
28 июля, 17:38
Храм такой, не такой, как другие. Но само по себе такое ничего себе.
Гость
28 июля, 18:33
Пугачёва - И у Бога есть терпение. Это по поводу детской больницы.
Гость
28 июля, 19:40
Может, их ждала авария. И Небо остановило их вот так.
Гость
29 июля, 13:00
Когда девчонка что-то со ржавым крестом делала, я сказал что бог, если захотел бы, кинул бы молнию. Тогда он не захотел. А сейчас захотел и кинул. Значит может, когда хочет.
Гость
28 июля, 17:39
Перед главным храмом ВС России?Странно выбрано место.Случайность?🤔
Гость
28 июля, 18:44
Ну молния без ГУР, Буданова и ЦРУ точно не могла цель выбрать, Ща Патрушев и Бастрыкин доказательств наобнародуют!
Гость
29 июля, 06:04
Гость
28 июля, 18:44
Ну молния без ГУР, Буданова и ЦРУ точно не могла цель выбрать, Ща Патрушев и Бастрыкин доказательств наобнародуют!
Это хорошо, что у ГУР и ЦРУ есть прямые контракты с Зевсом
Гость
28 июля, 19:41
Тепеиь способности паранормальные откроются. Пример Ванга и Распутин.
Гость
29 июля, 06:06
Так у них с молнией ничего связано не было, одна в пыльной буре пострадала, второй хлыстом круто себя бил. Вот Никола Тесла, тот да, сталкивался с молнией.
Гость
29 июля, 08:31
А может, деточки, это Илья Пророк с перунами в колеснице по небу проскакал?
Гость
29 июля, 09:19
Всё может быть! Однозначно - это знак свыше!)
Гость
28 июля, 17:38
ООО оооо ааа аааа, сколько вас тут отписалось.
Гость
28 июля, 19:45
Это знамение!
Гость
29 июля, 07:09
На все воля божия!
Гость
29 июля, 09:13
Перст божий?
Гость
28 июля, 15:52
среди москвичей хороших людей нет
Гость
28 июля, 16:16
Бывают нормальные.. Но это большая редкость, столько лет тупить и жировать, у них там вместо серого вещества счётчик долларовый..
Гость
29 июля, 06:07
Их москвичей то уже давно нет
Гость
29 июля, 09:21
Гость
29 июля, 06:07
Их москвичей то уже давно нет
Это точно: столько приезжих и переехавших, получивших вид на жительство...коренных оооочень мало!)